загрузка реквизитов компании

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании КМ-Центр

Фиг доберёшься до работы, пампасы, кто без машины нефиг делать, до работы и с работы надо пробираться козьими тропами, нехватка персонала, будешь батрачить за четверых один
Как везде ,унылая тоска

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф о компании КМ-Центр

Официальная белая зп и своевременная выплата, современный офис и подход к работе. Коллектив приветливый и отзывчивый. Работы много, скучать некогда.
как и в остальных компаниях (по всей стране) нехватка специалистов, но этот вопрос активно решает отдел персонала.

03.10.2022
КМ-Центр

График работы. Условия проживания. т.б на некоторых объектах отсутствует. Условия работы.работаю монтажником. Квартиры снимают по низу рынка попадаюся хорошие. Для примера жили в двушке из мебели два дивана и две раскладушки. Холодильник советский меньше полюса10 который не хрена не морозил. Робу постоянно возишь с собой вместе со страховочной привязью. Особенно неудобно когда самолётом летишь в холодный период весь багаж одна Подробнее>>

06.07.2022
КМ-Центр

Главный недостаток км центра это один из начальников участка господин [Г.] Возомнивший себя царьком плевать ему на рабочих и итр ский состав закрывает часы как ему вздумается людей пачками увольняет а при увольнении ещё и кту лишает к сваршикам у него особое отношение он их просто непереваривает чтобы получать ставку оговоренную в офисе по его словам сварщик должен ещё и Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : КМ-Центр

Работаю недавно, прошла испытательный срок, взяли без опыта работы, но предупредили, что надо очень будет шевелиться. Вот три месяца привыкала работать быстро, и не дергать коллег лишний раз, потому что все тоже работают так же. В принципе, у меня получилось, к девочкам своим привыкла, рада , что с ними остаюсь. Ну, и, обещали в следующем месяце премию) Заработала. Очень жду ее.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КМ-Центр

Прежде, чем писать свой отзыв прочитала, что пишут другие. Действительно, по большему счету конкуренции как таковой нет. Есть стимул получать деньги и работать лучше и активнее. Премии не дают за просто так. По деньгам получается гораздо приличнее, чем на моей бывшей работе, и по другим плюсам, типа соцпакета, отпуска и оплачиваемых больничных – выгоднее. В этом году в отпуск ездить особо некуда, но съездили на две недели в Сочи, я теперь могу позволить себе такой отпуск, а раньше мы максимум за грибами в лес выезжали за город. Так что – для меня финансовая сторона очень важна. За место свое

04.12.2020 | положительный отзыв
Строительная компания "КМ-Центр"

работы море - особенно летом, девочки уже звонили, что ждут, но зато стабильно есть в компании деньги на зарплаты и премии.
Работала тут до декрета, всегда были премии и заработная плата выдавалась своевременно и полностью. У нас в отделе как все пришли на работу примерно 3 года назад, так все и работают до сих пор, девочки только по очереди замуж сходили и в декрет. Сейчас выйду из декрета, и на свое рабочее место. ...

14.10.2020 | положительный отзыв
Строительная компания "КМ-Центр"

я пришел сюда с минимальным опытом работы, просто за компанию с другом пошел на собеседование, чтобы посмотреть, как его проводят и на какие вопросы отвечать, в итоге друга не взяли, хотя у него опыт работы был больше. А меня взяли. Работаю, если честно, много, и по работе спрашивают без поблажек, каждый в своем сегменте должен не ...

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : КМ-Центр

Устроилась сюда недавно. Пока всем довольна. Хороший коллектив, присутствует внутренняя конкуренция, конечно, но в пределах разумного. Никто не пытается никого выжить, наоборот подсказывают, если что не понятно. Устройство по ТК РФ, коллеги рассказывают, что стабильно выплачивают премии.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : КМ-Центр

Работаю в этой компании и скажу вот что. Главные плюсы это стабильность (даже во время кризисов никого не увольняли, компания давно на рынке, зарплата выплачивается вовремя), коллектив (все мои коллеги стали моими друзьями!). Так что если вы цените именно это, советую для трудоустройства. Однако будьте готовы к тому, что лентяи у нас не приживаются.

12.12.2018 | положительный отзыв
КМ-Центр

наверное в каждой компании есть нюансы, для меня это - график работы с 8.00-17.00, мне бы хотелось с 09.00-18.00
Работала в ООО СК КМ-Центр бухгалтером в 2017 году (пол года), уволилась по семейным обстоятельствам связанным с переездом в другой город. С первых дней почувствовала себя как дома, как будто работала там всегда. Все системно и последовательно, прозрачно – все официально и в белую. Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему удалось применить свои опыт и знания, качественно выполнять ...