Детский мир

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают 3 4 сотрудники около года, которые за небольшие деньги готовы работать сверхурочно и выполнять не свои обязанности. Оплату полностью не выплачивает, говорит, что компания потерпела одни убытки, включает разговор телефонный и смеется над сотрудником. Не советую.

Россия, Ухта

10.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Устроилась месяц назад. Зарплату выплатили вовремя, задержек не было. Нравится отношение руководителей к сотрудникам. Сама работа не сложная, я на должности менеджера по интернет-заказам. Работаю 8 часов, собираю заказы, а также размещаю готовые заказы на выдаче. Текучки нет, все нравится.

СПб

08.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я -мамочка двух славных малышек 4 и 6 лет. Поэтому, когда мне подруга сказала, что есть вокансия продавца-кассира в этом магазине, пошла не раздумывая. И работать мне здесь очень нравится.В магазине много детей и атмосфера поэтому всегда хорошая, добрая.

челябинск

18.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в этом магазине старшим кладовщиком, ответственность на мне естественно большая лежит, но работа с первого дня по душе пришлась. График работы у меня лояльный, зарплата не маленькая. По карьерной лестнице запросто повысится можно, если стремится к этому будешь.

Bishkek

09.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю старшим кладовщиком, все устраивает. Предоставляют личный транспорт и более-менее вкусно кормят. Удобно работать, график 2/2 по 11 часов; устаешь конечно, но привыкнуть можно. К тому же есть карьерный рост, получить его реально.

10.01.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Все в работе нравится. Привлекает отношение и условия труда. Не могу ни на что жаловаться. Рекомендую это место, для людей с опытом, и кто имеет желание трудится и добропорядочный. Я здесь работаю три года и уже наработала официальный стаж. Работа не пыльная и куда уж лучше, чем работать в холоде.

06.12.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Очень интересная работа. Достаточно разносторонний спектр обязанностей. Иногда, правда, случались казусы: другой клиент забирал из ячейки не свой товар, но с этим очень быстро всегда разрешали все вопросы. Оплата труда соответствующая, всегда приходила без задержек.

11.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Нравиться, что работа требует постоянного саморазвития. Много новых задач от директора хоть и напрягает, но и стимулирует к росту своих профессиональных качеств. После смены немного устаешь, зато есть система стимулов и поощрений.

16.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа интересная и не надоедает. Выматываешься правда как собака за смену. Ответственности много, посколько задач поставленных предостаточно. Ну тут график 2/2 помогает. Успеваешь не только сил набраться, но и по дому что - то сделать и отдохнуть.

01.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Мне нравится моя работа продавца-кассира в этой компании. В отличии от продуктовых магазинов, где постоянно нужно перебирать гнилые овощи, в Детском мире очень мало товаров со сроками годности и их легче контролировать.

01.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Год уже работаю здесь продавцом-кассиром, работа не слишком тяжелая, график работы удобный. Зарплату достойную платят, в коллективе атмосфера хорошая. Руководство достаточно строгое тут, но у меня с ним конфликтов пока ни разу еще не было.

ижевск

21.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

С марта месяца я стал старшим кладовщиком, до этого 3 месяца отработал просто кладовщиком. В компании "Детский Мир" можно достаточно быстро получить повышение. Работа нелегкая, да и график 2 на 2 не всем подходит. Но я уже привык и зарплата стабильная, без задержек нравится.

21.09.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы

Анна ( продавец-касир):
Работаю продавцом-кассиром, сначала было трудно приспособится к темпу работы, но спустя время - приработалась, нормально.Все действия делаешь быстро, отточено. Есть соц. пакет, больничный и отпуск. На праздники радуют сотрудников подарками и делают скидки на товар. Единственное, побольше бы корпоративов в неформальной обстановке. А так, все прекрасно)

19.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Являюсь действующим сотрудником в данной компании. Работать здесь нравится и график удобный. Не задерживают и строго трудишься по графику. Заработная плата у меня хорошая. Выплачивается как положено и вовремя. Порой есть различные надбавки.

10.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Несколько месяцев назад работала в этой компании кассиром. график у меня был удобный работа не тяжелая. Консультировать покупателей мне было легко. В целом коллектив у нас был нормальный. Ушла по причине беременности.

22.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Месяц назад устроился старшим кладовщиком в магазин детский мир. Из плюсов работы могу назвать гибкий график и официальное трудоустройство. Заработная плата высокая, но и обязанностей в организации работы склада достаточно.

13.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы

Виталина( Питер, продавец-кассир):
Здесь круто, что есть возможности. Что не пришел и просто работаешь продавцом всю жизнь, а есть повышение. Само собой нужно и показать себя и стараться и соответствовать желаемой должности, но тут зависит только от человека. Как говорится, если захочешь, то и на эверест заберешься)) А касаемо условий и денег-всё хорошо. Можно работать.

11.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы сотрудников

Женя (Москва):
График, зарплата, оформление по договору-все есть. Коллектив отличный, скидочки для своих есть и подарки на праздники. Так что команда у нас сплоченная, включая руководителя. Из отрицательного это то, что очень устаешь на ногах целый день работать, но работа на то и работа, просто никогда не бывает.

27.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Хоть в должности заместителя директора магазина я работаю и недавно, всего лишь полгода, уже успела по достоинству оценить эту работу.Работа ответственная и серьёзная, но этим она и интересна.

12.02.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в этой компании продавцом - кассиром. Работа нравится: в магазине всегда много детей, поэтому царит добрая, спокойная обстановка. Удобный график работы, продавцам детские товары можно покупать по скидке

18.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Проработала на данной должности около года. Разносторонняя занятость в подобных местах это всегда интересно. В мои полномочия входит не только контроль за персоналом, но также и оформление витрин и многое другое. Оплата здесь соответствует нагрузке, гибкий график 2/2.

07.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в Детском мире старшим кладовщиком чуть больше года. Документы, отчетность, проведение инвентаризаций, организация и управление складом мои основные обязанности. Больше конечно работы с людьми. Есть перспектива повышения до зама, стремлюсь к ней. Авралы бывают только если не выходит грузчик, тогда приходится самим справляться. В остальном все нормально.

11.01.2021 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы

Dima:
Работаю на складе старшим кладовщиком более года. Условия вполне оптимальные, к тому же уровень зарплаты достойный. С сотрудниками за все время не одного конфликта не было, коллектив дружный. Стараемся выручать друг друга. Директор, Лариса Александровна, хоть и требовательная, но справедливое. Так что все хорошо в целом. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я работаю в "Детском мире" вахтовым методом. Езжу в московскую область. Занимаю должность комплектовщика склада, в обязанности входит организация и руководство работы на складах. График мне нравится - 2 дня работаю, 2 отдыхаю. Планируй что хочешь. Смена 11 часов. Есть возможность карьерного роста

г Москва

23.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы о компании

Оксага:
Доработала до старшего кладовщика. буду теперь метить в замы. Карьерный рост реален. Старший кладовщик больше работает в бумагами, чем с товаром, нужно знать SAP, раз в год, иногда чаще, проводится инвентаризация, обязательно нужно знать основы складского дела. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю старшим кладовщиком в компании Детский мир уже полгода. Условия труда полностью устраивают, бывают трудности если вдруг грузчик не выйдет на смену, но это форс-мажор. В основном со своими обязанностями справляюсь без проблем. Оплата достойная и вовремя. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Eduard

Eduard:
Устроился старшим кладовщиком в магазин, работаю полгода по вахте. В обязанности входит руководство складом, контроль документов, инвентаризация, подача отчётности. К работе привык, график и зарплата устраивает. Иногда бывают завалы, если не выйдет грузчик Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работаю продавцом-кассиромв Саратове. Устроился на лето, так как я студент. За это период заметил много плюсов, например, за пол года можно вырасти в заместителя директора. Атмосфера всегда добрая и хорошая, потому что в магазине всегда много людей. Жаль, что надо уходить, но я обязательно вернусь! Сейчас договариваюсь на вечерку перейти и совмещать. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Раньше работала в Детском мире,в Подольске, но ушла в декрет. Сейчас планирую вернуться. Очень соскучилась за коллективом , за своими друзьями, и за справедливым директором. Теперь можно будет покупать в Детском мире игрушки для своего ребёнкасо скидкой. Уверена, что мне поставят удобный график и подменят, если мне будет необходимо. Очень хочу вернуться)

21.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в городеБузулук, в Детском мире. Искренне полюбила свою работу, особенно люблю отношение директорак подчиненным. Наш директор, Тарасова Ирина Владимировна, руководитель хороший, на работе пользуется уважением, как у коллег, так и у подчиненных. Она действительно заботится о каждом работнике, если есть проблема - она вникает, ищет пути решения, помогает. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Дарья Захарова

Дарья Захарова:
Как только вышла с декрета, сразу же вернулась работать в Детский мир. Работа нравится тем, что для сотрудников есть скидки, можно взять игрушки для своего ребенка. На праздники руководство дарит подарки. Есть соц. пакет, зарплата хорошая. Работа в полне устраивает. Подробнее>>