Прима Тойс

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают 3 4 сотрудники около года, которые за небольшие деньги готовы работать сверхурочно и выполнять не свои обязанности. Оплату полностью не выплачивает, говорит, что компания потерпела одни убытки, включает разговор телефонный и смеется над сотрудником. Не советую.

Россия, Смоленск

04.02.2020
Прима Тойс

Соискатели берегитесь! ООО «Прима Тойс» - крайне непорядочный работодатель. Обещаний по заработной плате директор Юденков Сергей Васильевич не выполняет. Одни только бла-бла... Никому не советую. И игрушки отстойного качества! Нормы не соблюдаются. А ведь это детские Игрушки! Подробнее>>