кадровый центр актив

Я сварной 10 лет катаемся бригадой по северам,сплоченный коллектив и уверяю вас у нас не бывает кидков, есть много вариантов как забрать свои кровные отработанные деньги, пораскиньте мозгами коллеги?Ездили мы и от кадрового центра актив все ровненько, мы оплатили услуги она нам работу, но приезжая на место мы диктуем директору производства свои условия.нет денег можно остановить нефтеперегонный завод,например,покажите там свою крутость а вы заплатили пятерку за услуги и ноете как люди

Анатолий 2015-06-22 09:09:23

Люда тварь

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый центр АКТИВ

В городе Красноярске по адресу ул Шёлковая 10,офис 414 находится кадровый центр Актив. Директор этого центра Безгодова Людмила Владимировна не имеет ни стыда, ни совести,её цель только набить свои карманы.Её совершенно не интересует какую работу она вам подыщет (оплачиваемую или нет),главное взять с вас 10% от обещанной зарплаты (если работодатель захочет вообще вам заплатить).Так же работодатели хорошо платят ей Подробнее>>