Хартисбел

Компания в которой нельзя говорить о заработной плате. У директора от таких вопросов сразу портится настроение. 4 месяца работаешь как минимум почти даром и должен радоваться, когда тебе 100$ заплатили. 1 месяц стажировка, полностью бесплатная. 3 месяца испытательный срок. На котором есть оклад, целых 100$. Все кто находятся в офисе занимаются исключительно обсуждением сайтов знакомств и мужиков. а когда уходишь оттуда тебя поливают грязью, а в лицо улыбаются. Хуже места работы, чем это нет. к слову в офисе холод, воды горячей нет, на компьютере нет какой то программы, ну так займись. Переустанови винду, если не работает и т.д.

Беларусь, Минск

08.01.2020
Хартисбел

Огромная текучка кадров. Рекрутеры меняются с космической скоростью. Месяц бесплатно ты работаешь, потом 3 месяца работаешь за оклад + премию, которую по итогу могут не выплачивать месяцами! Делают все, чтобы тебя официально не оформлять. Не рекомендую данного работодателя!!! Подробнее>>