Витязь

группа охраны на обьекте сплоченный коллектив пожилых людей обоего пола 59 за 60 лет, злые, уставшие, невыспавшиеся, болеющие, и т. п… Короче, хитрое злое старичьё, живущее организованным энергопаразитизмом с других охранников; они, старики, — «костяк», рядом живут и бегом, первые, убегают с работы… Ну, а остальной народ, омороченный, как и я, к сожалению, рекрутёром в. в. п., не выдерживает, забухивает, или уходит по английски в день расчёта, иначе оттуда не уйти. Рабство. Кстати, секретариат компании заказчика (аутсорс) и иная обслуга (аутсорс) одинаково испуганные и порабощённые рабы, но группа охраны здесь не на высоте по причине опять же, порабощенности, запуганности, усталости, невыспатости и пищевого воздержания… Да да, у них там здоровое питание, подсчёт калорий и съеденных пряников; заглядывание в тарелки… Групповой, так сказать, дух последний приют для пустых, безблагодатных человеков а иначе они не проживут. Там иерархия, авторитеты и ненависть друг к другу, но ненависть заглаза, и врут, [censored] заврались, вампиры проклятые. Система отлаженная годами, работает, пока есть дураки. Написано далеко не всё. Ещё напишу побольше. Если хотите, чтобы Вас жрали, хотите быть как зомби, и нести порой на себе коллективный негатив и злобу старых неудачников, быть безнаказанно провоцируемым во время несения службы хабалками секретарями добро пожаловать) Полный отчет о работе позже.

Россия, Москва

15.12.2023 | отрицательный отзыв
витязь: Нормальная контора. Что обещано всё так и есть.

Нормальное руководство
Нет оф.трудоустройства

29.09.2023 | отрицательный отзыв
витязь: Настоящие Витязи переворачиваются в гробу и проклинают этих!

Их полно, тут обман и враньё вошли в моду! Не рекомендуется обращаться к ним, у них поведение далеко не людское...
Никаких

02.02.2023
витязь: Компания часто меняет названия, договор на руки сотрудникам

Работала не долго, дововор ( мой экземляр мне не дали) за отработанные смены не заплатили ни копейки, платят только две тысячи в неделю, по окончании вахты не отпускают,якобы некому работать, платят не за вахту 45 дней, а только за 30 дней Ито не всем и с большой неохотой,верить нельзя, работать не советую, ни один сотрудник в моей смене не оформлен

02.02.2023
витязь

Кидалово на деньги,директор Чибисов В.В.ни о чем.ни как руководитель, ни как исполнитель подряда людей в случае чего подменить не кем, сменщика ищешь сам Чибис положил на все все обязанности руководителя по факту выполняют сами охранники Чибис пи.ор

Орел

20.03.2021
Воронежский завод металлических дверей ВЗМД "Витязь"

Самым отрицательным в этой компании является её руководитель! Появляется на работе только на два часа и только после обеда! Как можно вести бизнес дистанционно, не понятно! Коллектив, заглядывает Аркадию в рот, чтобы ему угодить, своего мнения лучше не иметь! Директор по производству , такое чувство, что сидел , кроме мата , других слов не знает! Одним словом - шарашкина контора
Ничего положительного ...

Достоинства Их нет вопще и небудет Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП Витязь отзывы

Даниил Московскай, Москва:
Достоинства Платят. Вовремя, в полном объёме- столько, сколько и обещал "рекрутёр" П.В.В. Объект (ФГР на Обручева) нормальный, приличные и адекватные сотрудники на объекте; Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь - Выводы делать вам

В отношении ООО "Волжский Витязь", в настоящее время возбуждено несколько исполнительных производств по решению суда, в качестве должника, на общую сумму 100065, 28 (сто тысяч шестьдесят пять) рублей 28 копеек (1) № 28040/14/34036-ИП от 02.09.2014 г.; 2) № 28041/14/34036-ИП от 02.09.2014 г.; 3) 26915/14/34036-ИП от 29.08.2014 г.). Информация размещена на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ www.fssprus.ru В арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области находится гражданское дело № А56-26881/2014 от 29.04.2014 г., (тип - экономические споры по гражданским отношениям; категория - о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам

Российская Федерация, Волгоград город, Краснооктябрьский район, Германа Титова улица, 32

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь - Не выполняют условия договора

28 августа нам должны были установить замечательную дверь! Но до сих пор (6 октября) этого не произошло! Дозвониться не возможно, весь сентябрь прокормили завтраками, а воз и ныне там! Деньги не возвращают, дверь не устанавливают, на звонки не отвечают! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь - Новая негативная информация

В арбитражном суде Волгоградской области дополнительно появились следующие НОВЫЕ АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА: 1) № А12-40196/2014 от 10.11.2014 г., Истец - Джафаров Имамверди Аббас Оглы (тип - экономические споры по гражданским отношениям), на сумму 455598 (четыреста пятьдесят пять тысяч пятьсот девяносто восемь) рублей; 2) № А12-40132/2014 от 10.11.2014 г., Истец - Джафаров Имамверди Аббас Оглы (тип - экономические споры по гражданским отношениям), на сумму 250741 (двести пятьдесят тысяч семьсот сорок один) рубль; 3) № А12-15367/2014 от 07.05.2014 г., Истец - ООО "РАЛ" (тип - экономические споры по гражданским отношениям; категория - о неисполнении

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь

Двери в компании конечно хорошие, но сроки изготовления в два раза больше, чем указывают в договоре. Я вся изнервничалась, пока установили дверь!

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь - Металлическая дверь

Приобрела новую квартиру на Бейкер-стрит и, соответственно, первое, что стало необходимо, - приобрести входную металлическую дверь. Обошла и изучила кучу салонов, честно, в шоке от того как врут продавцы, прибавляя толщину металла, вес двери. Потратив месяц времени, уже хотела приобрести типовую дверь, но знакомые ранее заказывавшие двери в Волжском Витязе, посоветовали обратиться к местному производителю. Дверью я осталась довольна. Сервис понравился и стоимость для такой шикарной двери устроила во всем! Благодарю сотрудников компании Волжский Витязь и поздравляю всех с Новым годом!

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь - Просрочили сроки

Сроки нарушили на целую неделю от заявленных. Я, конечно, понимаю, что производство и все может произойти, но мне обещали в десятидневный срок изготовить и установить дверь, а в итоге установили на четырнадцатый. Двери неплохие, а вот сроки нужно определять изначально!

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь - Обман потребителя

Согласно экспертизам, двери данного производителя не соответствуют заявленным характеристикам и толщина металла гораздо меньше заявленной. Никому не советую связываться с этой конторой, "завтраками" накормят, дверь соберут абы из чего, деньги сдерут.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь

Заказал дверь 9 декабря 2014г, с крайним сроком выполнения 27 декабря 2014 года, договор № 68, в стоимость входила отделка откосов. Оставив задаток в 9350 р., осталось только ждать 27 числа. Не выдержав позвонил сам узнать как дела 26 декабря. Утро 27 декабря приехали, установили дверь остаток суммы 9000 т. р. отдал (как далее следует зря). Откосы обещали сделать до 15 января 2015 года. В итоге 15 января 2015 г., никто не позвонил, как выяснилось далее мастер-специалист у них заболел. И по сей день они кормили меня каждую неделю,

12.12.2014 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Спасибо за дверь

Я работаю менеджером в торговой компании которая занимается розничной торговлей стальными и межкомнатными дверьми. Наша компания реализовывает стальные двери нескольких крупных брендов компаний и я могла приобрести двери в своей компании, но двери Волжский Витязь поразили меня всеми своими плюсами: индивидуальной комплектацией, стоимостью, ассортиментом. Спасибо сотрудникам Волжский Витязь!

13.12.2014 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Отличные индивидуальные двери

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию Волжский Витязь за предоставленную мне возможность приобрести входную стальную дверь в индивидуальной комплектации, а также посоветовать всем жителям Волгограда приобретать двери компании Волжский Витязь. Я получила огромное удовольствие от всей процедуры, начиная с комплектации, где мне подобрали дизайн, замки и модель двери по моим деньгам и заканчивая монтажом двери. Все очень понравилось! 5 +.

14.12.2014 | положительный отзыв
Волжский Витязь

Я тоже заказывал у Волжского Витязя, они мне укомплектовали простыми замками на модели Супер 2. Мне все понравилось. Стоимость соответствует качеству. Я при выборе двери проехал весь город и разочаровался, что на рынке дверей много, а выбрать было не из чего. Мне какие только басни не рассказывали, чтобы продать свои двери. Завышали толщину металла, и т. д. Двери советую выбирать по весу. Если Вас дверь устраивает внешне и замки считаете подходящие - поинтересуйтесь сколько она будет весить. Хорошие двери, которые создают идеальную шумовую звукоизоляцию, герметичность, тихое плавное открывание и

24.12.2014 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Отличные двери и сервис обслуживания

Решила установить дверь в квартиру, которую сдаем в аренду. Обошла несколько салонов дверей, нашла красивую дверь и решила приобрести. Стоимость двери со всеми услугами обошлась в 13500 рублей. Когда мне ее привезли на следующий день и установили, я была в шоке. Проем раздолбали, ручки с замками все болтается, слышимость очень высокая через дверь, в общем не дверь, а одно название. Знакомые, которым я рассказала о проблеме с дверью, посоветовали от двери отказаться и заказать под заказ в Волжском Витязе, что я и сделала. Приехал представитель Волжского Витязя, промерял проем

25.03.2015 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Дверь отличного качества

Дог. № 07/02-15. Купили квартиру, стал вопрос об установке входной двери. По началу выбор падал на разрекламированные бренды. Однако, в живую они меня не впечатлили (по-моему, своих денег не стоят. Да и 1, 5 мм стали всё-таки маловато, а платить 40+ т. р. за "профессор" и опять же переплачивать за рекламу смысла я не увидел). Таким образом, было принято решение искать дверь под заказ. Сайт компании "Волжский Витязь" сразу привлек моё внимание. У компании хороший выбор дверей и, что стало решающим для меня, есть возможность на базе любой из моделей

20.10.2015 | положительный отзыв
Волжский Витязь

У нас давно стоял вопрос о смене входной двери. Старая дверь стала совсем никудышная, чуть холоднее на улице, в коридоре было жутко холодно, да и слышимость соседей нереальная. Долго искали подходящий вариант соответствующий цене и качеству. Знакомые посоветовали Волжский Витязь. Теперь у нас дома тепло, совсем не слышно, что происходить за дверью, а это немаловажно, т. к. у нас маленький ребенок, который любит бегать босиком и чутко спит. Да и она очень красивая! Всем советую Волжский Витязь, двери просто замечательные!

27.01.2017 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Спасибо за качество конструкции

Выражаю производству компании Волгодорс, покупали двери в этом салоне. Компания ответственная, доставка вовремя как и обговаривали, нареканий нет. Заказали двери через сайт: http://www.evrodveri34.ru мне быстро перезвонили уточнили все детали и помогли с выбором. Двери доставили ровно через 15 дней без задержек. Установку сделали быстро, чисто и качественно. В этой же фирме заказали откосы. Обслуживание очень понравилось, всем доволен. Спасибо.

16.09.2018 | положительный отзыв
Воронежский завод металлических дверей ВЗМД "Витязь"

Отрицательных пока нет, все в рабочем режиме!
А я работаю на заводе в настоящее время, все устраивает, и зарплата, и руководство. ...

Воронеж

04.07.2018
Витязь

Очень плохо здесь работать поскольку здесь очень придирчивое начальство.:
Придираться ко всему очень плохой зам директор к. Е. Витальевна я как-то здесь работал. Год назад и говорю больше никто не приходите сюда работать но а остальные работники доброжелательные и равнодушны ко мне. Придираются к каждому листику лежащему на дороге.

Ярославль, Елены Колесовой, 56 (1 этаж)

23.02.2018
Витязь отзывы о компании

Гость:
Хорошая контора и ув в городе. Один громадный минус. Это наглость и наглость и. Я охраняюсь другой фирмой надежной и в плане действий и цены и качества. Удивляет акция 3 месяца 0р по охране и не знающий агент и что будет с объектом за эти месяцы халявы. Сколько Самое главное, сколько будет стоить после 3 месяцев. У меня помещение под 100 кв и цена нормальная, обоснованная и не кусачая за охрану а тут 3 месяца. Это план захвата рынка? Зачем поливать и пугать арендаторов что, моя охрана фигня. 3 года охраняюсь хор конторой а тут фигня.

Челябинск, Молодогвардейцев, 37а

02.03.2018

Клиент Цвиллинга:
Вопрос. Ув. Витязь, где или откуда взялся Ваш сотрудник Павел. Представляется собственником. Звонит моей фирме и просит расторгнуть договор. Публикую телефон 89518159293. У меня фирма находится за углом и реакция на сигнал тревоги момент 30 секунд. Мне звонит фирма с вопросом что случилось и продавцы с вопросом "Что делать"?. У денег глаз нет? В Витязь проблемы в плане сотрудников или денег мало платят? Завтра мне Ваш Павел объект спалит или налет совершит? Нет слов про Вашу фирму.

Челябинск, Молодогвардейцев, 37а

11.02.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Магазин очень хороший,мы очень довольны как обслуживают покупателей.

Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге, 39 (1 этаж)

04.07.2017
Витязь, Машиностроительный завод

Гость:
Отличная компания, отработал там недолгое время. Уволили потому что нету заказов у компании Подробнее>>