Есак (комиссар аварийные)

Печальное состояние компании, ет сотрудников, ни кто не обучает на стадии стажировки, делай и учись всему сам. С оплатой тоже все не понятно. Слышал что некоторым так и не выплатили проценты за выполненную работу.

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "ЕСАК БИЗНЕС-ГРУПП" отзывы

Ирина:
Черная зарплата, которой, фактически итоге тоже нет. Много обещаний: заработную плату от 40000 рублей. На деле: официальное трудоустройство на ставку 0,25 с окладом 3000 рублей. Эти 3000 рублей не платятся, только расписывались за них . Клиентов ищите сами, от суммы, выплаченной клиентом, директор забирал 70%. Средняя стоимость юрюуслуги - 18000 рублей: 6000 рублей платит юристу за всю работу. Себе забирал 12000 за то, что пользовались его площадью и Гарантом. На то, что фактически, юрист зарабатывал, впахивая, максимально 10000 рублей в месяц, директору без разницы. Меняет их, как перчатки, зарабатывая на юристах и комиссарах. Подробнее>>

12.05.2020
ООО ЕСАК (аварийные комиссары)

Работадатель желает лучшего. Нет нормального штата, ничему не обучают, проработал там два месяца и ушел. Зарплату задерживают, платят проценты от выроботки, что смог то и получил. Не советую там работать исходя из опыта.... Подробнее>>

10.01.2020
ООО ЕСАК

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

10.01.2020
ООО ЕСАК

Место где не стоило бы работать. Непонятно что творится в этой организации, платить зарплату не хотят, договора на 0,1 ставку и денег не увидите. Директор Грицай ходит и говорит что лучшее его конторы нет. Все люди от него ушли и он сам теперь работает...