ООО"magnet"

Директор, Зайцев Михаил Григорьевич, непорядочный работодатель.Официально не оформляет,оговоренные суммы не выплачивает,придумывает штрафы.Занижает стоимость работ.как только подходит срок оплаты проделанной работы начинает увиливать и не берет трубку.Очень сложно выйти на контакт.Одним словом кидало.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "MAGNET" - современные технологии обработки металла

Воспользовались также услугой центра металлообработки Magnet и заказали перфорированные металлические листы. Оформили быструю доставку. Работой доволен. Буду заказывать еще.

Украина, Белая Церковь, ул. Мережная, 2

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "MAGNET" - современные технологии обработки металла

Содрудничество с кампанией у нас уже не впервые. Ни разу нареканий не было. Заказываем металлоконструкции по нашим чертежам, материал используем их.

Украина, Белая Церковь, ул. Мережная, 2

13.06.2019 | положительный отзыв
Ловушка для комаров и мошки Mosquito Magnet Pioneer

Купила Mosquito Magnet Pioneer, хочу сказать-помогает, не совсем чтоб их не стало, но гораздо меньше. Следуя рекомендациям ее в мае-июне ставить надо, так что 100% эффект в след году посмотрим. Подробнее>>

24.04.2017
Magnet-Invest.com

Эрика:
Меня развод на 18500 долларов Алмазов Александр из этой компании, предоставив свои паспортные данные — скорее всего липа, подписав со мной все договора, которые сейчас лежат в полиции и пропал окончательно когда подошел срок выплаты денег! Страшный лохотрон и полный развод! У этих людей НЕТ совести и чести — они отбирают у вас последнее!! им не жаль вас — они просто выкручивают на деньги! так страшно, как можно так холодно и мерзко унижать людей и зарабатывать на них = неужели люди совершенно не боятся, что их ждет в конце их жизни?? Полный ужас!! Так страшно это все, нет слов!! Подробнее>>