Tiens Groop

Ребят не суйтесь в это логово про сетевой маркетинг фирмы Тяньши итак много инфы в инэте сперва трёхдневные тренинги потом лекции и бла бла бла покупай у них продукцию либо веди следующих новоиспечённых))) так вот нашел я их по адресу Пятигорск, ул.Крайнего 49 (Региональный Центр) 11й этаж каб.№1109 вот ссылка на их деятельность ru.tiens.com/novyj-marketing-plan а вот тут разоблачение youtu.be/H62HMEz_QlY

2020-02-06  andrey voronov.81

По такому принципу работает весь сетевой маркетинг. Вместо того, чтобы читать отзывы, послушали бы что вам хотят донести люди, говоря обо всем честно и открыто. Если вы не услышали ответ на ваш вопрос сразу — это не значит, что от вас что-то скрыли, вам стараются объяснить, либо вы общаетесь с новичком. Я ничуть не жалею о сотрудничестве с Тяньши! Компания несет здоровье людям, продукт очень крутой, на себе ощутил результаты. Компания миллионы тратит на благотворительность, на помощь детям.

23.08.2018
Tiens Groop

[censored] много обещают, но ничего не выполняют. Ещё с тебя же деньги просят за всякие брошюры и т.д. таким образом "разводят" людей на "бабки". Вообщем полный хрень. Так что не ходите люди в Tiens groop, там обманщики и лгуны. Да и сам офис какой-то "задрипанный", обшарпанный. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Groop

Тоже повелась на них. Офис в Новокузнецке - пр. Бардина, 2 - 525. Руководит Ольга Михайловна. Пришла на собеседование на должность заместитель руководителя", з/п 23 тысячи, все отлично. Когда начали заливать, что будет 3-дневное обучение, начала что-то подозревать. Благо мозгов хватило спросить название (которое сказали, как ни странно) и посмотреть в инете информацию. А начали хорошо, и расхвалили Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Tiens groop (Тяньши)

Данная компания является примером сетевого маркетинга (больше набери людей - больше получи). Не стоит верить тому, что каким-то неизвестным компаниям нужны помощники руководителей, бухгалтерии, маркетологи, психологи, менеджеры и так далее, если Адреса компании следующие: - Чкалова 7, офис 12 - Героев Хасана, 9а, 221 кабинет - Екатерининская 75, офис 510 Не думайте, что вы устроитесь на белую помесячную Подробнее>>