ЧОП "БОРС"

Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хотят, но денег нет! А вы держитесь! Как они еще есть, ЗАГАДКА!! на объектах инструктора сидят,недокомплект полный! Кто без денег работать?! СЮДА!

Григорий 2020-01-24 15:30:49

Кто нормально работает, тому В БОРС, эдесь ценят трудолюбивых. Чоп БОРС рулит!!! Ребята приходите к нам, не пожалеете.

кибернетик 2020-01-22 14:49:52

Знаю руководство только с положительно стороны. Очень порядочные люди, не надо на людей грязь лить. Ну а если вы считаете, что они вас обманули, есть гит, прокуратура, почему туда не идёте с жалобами?

смешно даже 2020-01-22 13:50:38

а что отзывы про Борс было заранее не почитать, прежде чем туда соваться и потом стонать?

автору 2020-01-21 18:36:37

А что молодые и здоровые парни не работают, а идут сторожить. Сторож это не работа для молодого, это деградация. Директора чопов видят кто к ним идёт, вот и натягивают вас. Идите работать, а не ж@пой стул протирать на проходной.P.S. В спб работы много, но дегенераты ползут в сторожа и вахтёры.

Митя Курдесов 2020-01-21 17:44:38

Мне деньги на развитие ЧОПа нужны, и для вас же, дармоедов, стараюсь. Поэтому не плачу.

Роман 2020-01-21 16:04:02

Нормальная контора и руководство нормальные мужики. Работать надо без залётов и всё будет ок.

11.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Борс"

Охранная деятельность, чоп "Борс" Севастополь, ул. Шабалина 19 оф. 15. Директор данного предприятия выступает посредником материковых фирм, заключает от их имени договора, а ответственности за действия этих фирм не несет. Фирмы задерживают зарплату на несколько месяцев, не выплачивают расчет при увольнении, на связь не выходят, контакты блокируются, письма возвращаются. Человек, на которого он ссылается https://zachestnyibiznes.ru/fl/471200112742 чоп "Борс" г. Санкт Петербург. Подробнее>>