Издательство Панда

Никому не рекомендую в качестве работы на дому в плане набора печатного текста. Средства по взносу принимают,а задание не отправляют,т.е.не просто не платят за выполненное,а теряются уже на этапе выдачи задания. Нет никаких доказательств фактического юридического существования данной организации и ее корректной и честной работы. Ссылка на на сайт организации:panda03.ru

28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу. Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни ...
Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Петр Колесников» о работе в компании

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! Мы обратились туда по рекомендации знакомых, которым тоже Делали сайты, но нас сразу предупредили что с ними нужно быть на контакте, т.к. Получив деньги или бросают работу или делают на отъе...ись. Еще была акция " подключившимся до конца мая-оптимизация в подарок" сделали выбор в пользу этой хромой панды, только из- за оптимизации. Т.к. И своих программистов хватает. Приехал лично директор с помощником чтобы лично убедиться в том, что после того как сайт будет готов, пандовцы не начнут отмораживаться, как это принято в ...
Ничего хорошего