ооо kristall

Сегодня попался на удочку по объявлению на сайте о вакансиях. Позвонил по телефону с объявлением о вакансии работы водителем категории В для перевозки грузов в Финляндию Работа по графику 22,11, 5/2.Зарплата 4300 за рейс. Перевозить грузы из Финляндского города Лаапеенранта в Санкт-Петербург. Для работы нужен загранпаспорт,российский паспорт и рабочая виза. При ее отсутствии помогают с оформлением.Вот тут то я и попался. Приехал в обшарпанный офис с молодыми девицами и охранником кавказского вида. Никаких опознавательных знаков принадлежности к какой то организации. В ответ на мой вопрос, прозвучало,"Мы-прямой работодатель","Это наш отдел кадров". Заполнил анкету с данными о прописке и т.д. За помощь в оформлении рабочей визы запросили 3600 рублей. Дали подписать договор и к нему прикрепили приходно-кассовый ордер. Сказали, что позвонят через 10 дней и скажут, когда забирать визу и приступать к работе. На вопрос о месте расположения автопарков ничего конкретного не ответили.Только то, что к работе приступать сразу после оформления визы и что будет испытательный срок две недели, после которого деньги на визу компенсируют. Вобщем условия идеальные. Когда вышел на улицу, посмотрел в договор и увидел, что он об оказании информационных услуг(ни о чем). Тут то я понял, что попался на мошенников. Вернулся в офис и попросил подтверждения о работе и о пустоте договора, но мне сказали, что место за мной уже закреплено и выходить надо будет сразу.Придя домой, я поискал информацию в интернете и понял, что меня провели, когда наткнулся на такое же объявление, данное пострадавшим от подобного действия человеком, который в конце объявления пояснил, чтобы не попадались на подобные объявления. Сколько же людей еще будет обмануто конторой давшей объявление под названием "ооо kristall", находящейся в данный момент по адресу м.Чернышевского, ул. Захарьевская дом 16.и давшей сотовый телефон 89312735049

23.10.2023 | отрицательный отзыв
kristall

бардак во всем деньги организацыя переводя только работники не видят зарплату как сабакам кидают подачки

27.04.2022
kristall: Обман по зарплате

Наврали по поводу заработной платы , обещают одну сумму, дают в два раза меньше , заставляют делать ненужную работу ! Подробнее>>

26.11.2015
www.mebel-kristall.ru

Kanna7:
Заказала мебель на этом сайте, прислали счет на оплату - номер карты сбербанка на имя какого-то Шмелева И.Ю. Это было больше года назад. Написала заявление в полицию. Получаю от них одни отписки. Сайт прекрасно существует до сих пор. Указан московский телефон, по которому невозможно дозвониться и электронная почта. Будьте осторожны!!! Это МОШЕННИКИ!!!!

13.05.2015
Mebel-Kristall.Ru

Гость:
Mebel-Kristall.Ru - мошенники ! Заказал туристическую раскладушку , надувную кровать 30.03.2015 , оплатил картой сбербанка присланный Mebel-Kristall.Ru счёт на имя Юсупова В.В. № 1000111 в размере 2270руб. , с тех пор тишина . На телефон дозвониться невозможно - сначала говорит робот , потом обрывается связь , на эл. почту не отвечают. Mebel-Kristall.Ru - "разводняк" !!!!!!!!!

Все регионы