"городская биржа"

Эта компания занимается обманом людей в разных сферах, как я успела понять! В интернете о них не найдешь информации, за исключением форумов, на которых оставляют жалобы и предупрежления о бандитской(!) деятельности работников этой фирмы.сама стала жертвой аферы. с газете предложили работу на дому с большим окладом и гарантиями честного сотрудничества. при мне совершили звонок якобы работодателю, пообещали приехать с товаром в течении месяца и попросили оставить залог в сумме 400 грн (гарантия, что я не откажусь от работы, не передумаю) я оставила, мне выдали липовый договор, я его толком не читала, уж очень убедительно девушка все рассказывала. но ни через неделю, ни через месяц со мной никто не связался! я поехала в их съемный офис с попыткой вернуть деньги, мне грубо отказали, мол, прочитай договор, мы тебе ничего не должны! я сказала, что давайте тогда решать через полицию. тут началось самое шокируюшее для меня! девушка набросилась на меня со стулом в руках, угрожала, и разбрызгала баллон с непонятным содержимым мне в глаза. выбежала в ужасе оттуда, полуслепая и задыхающаяся. думала, что такое только в детективах бывает! я обратилась в полицию, оставила заявление, но мне даже не перезвонили, а аферистка пошла дальше спокойно "кидать" простых людей. понимаю, что сама виновата, слепо доверяю, не требуя никаких документов о законной деятельности и пр. сделала выводы, это урок на всю жизнь для меня. обидно, что бандиты остаются безнаказными и правоохранительные органы на их стороне. надеюсь, мой рассказ будет кому-либо полезен вовремя!!!

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
городская биржа

фирма Адель именнуемая себя Городская биржа зарег на Мырна Юлию Михайловну г.Житомир,распол по ул.Руднева28 занимается предоставлением услуг трудоустройства.Ребята полный развод бегите подальше.За несущствующий телефон работадателя берут 200 гривень заключают с вами договор по которому вы букашка.Вернуть деньги не реально ни денег,ни работы... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Городская биржа

Городская биржа города Харьков это полный развод и самое страшное, что туда приходят инвалиды и пенсионеры и отдают последние деньги, но в замен не получают ничего. Заключила договор ещё в сентябре, но до сих пор ничего, одни обещанияю. Остерегайтесь таких предложений. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Фирма Партнеры именуемая себя Городская биржа или Міська біржа зарег. на Мырна Юлия Михайловна, занимается предоставлением услуг по недвижимости. Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10