Ultra Staff Group

Ранее данная компания назывались КА Академия Персонала, потом они в тихую переименовались в «ULTRA STAFF GROUP». Название сменили, так как скрываются от прокуратуры и естественно от персонала, с которыми так и не рассчитались. Начальство это нечто,особенно "директор по продажам". Здоровый мужик, а ведет себя как содержанка и еще командует, оперируя словами, значение которых ему не известно. Хам, одним словом.Постоянные задержки зарплат (на сегодняшнее число уже 2 месяца) По поводу штрафов, штрафуют за все. Выключили электричество на работе на 4 часа?- доработаешь их вечером. Не работает канализация (телефоны, интернет, сайты рабочие) ? - работай как хочешь. Коллектив за исключением товарища Олега Виноградовa замечательный.

Иван 2014-06-05 16:28:54

работали с этим агентством. Нам понравилось, вроде не косячили, закрыли позицию менеджера по продажам по регионам.Не помню к сожалению как девушку звали, кто работал с нами, но справились. впечатление нормальное. По ценам, кстати, тоже не дерут, короче, все адекватно.

Светлана 2014-01-23 00:20:35

А я хочу сказать огромное спасибо этому агентству за профессиональный, качественный подбор. Велся очень сложный проект по брендингу и Ирина справилась просто на отлично! Так же хочу отметить что мне с ней работалось очень комфортно и слаженно. Я была бы рада видеть ее в совместной работе и дальше.

Сергей 2014-01-05 13:01:12

Коллектив за исключением товарища Олега Виноградовa замечательный. Огого-личная неприязнь.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания.

Рекомендую компанию. Цены хорошие, приемлемые. Я довольна качеством обслуживания и самой продукцией
Не заметила.