Элит-Профи

Фирма Элит-Профи в Саратове - мошенники!!! Чистой воды - лохотрон!!! Осторожно!!!! Адрес. который они указывают Горького -30А, к.501. Нет никаких опознователных знаков, вывесок об этом учреждении. На собеседовании просят ваши паспортные данные, адрес и все о вас - о себе ничего!!! Не попадитесь в руки этих мошенников!!!!

Наталья 2013-02-18 14:41:34

У них не только Элит-Профи, названия могут быть разные, например ООО "ОптоПром", их нереальное колличество в интернете, и все на адрес Горького 30 а. Так там еще предлагают приобрести методички, оставив в залог 300-350 руб!!!

татьяна 2013-02-23 16:57:44

только сегодня ходила туда на собеседование, жуткое впечатление осталось, ходят парни в черных костюмах... секта и только, никаких опознавателей, а на вопрос какие товары производит фирма ответили, что все узнаем на обучении, нарыла, что эта фирма распространяет продукцию Тяньши

Нина 2013-03-26 19:23:35

Сегодня была там дважды на собеседовании и они мне тоже показались какими то странными, ни одного чёткого ответа всё воду льют и так быстро тараторят.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Элит-Профи

Здравствуйте ! Сообщаю о том ,что по адресу ул. Московская 53. 4 эт.офис 405 действуют организации, которые говорят, что необходимо приобрести литературу за денежные средства. Подобные организации находились на пр.Кирова в ТЦ Европа, на ул. Чернышевского. Всегда называют разные организации или вовсе затрудняются ответить, когда звонишь по телефону. Вот лишь некоторые номера : 590-390, 90-85-55 70-00-38 58-03-31 8-927118-00-20 8-965-882-84-02 Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Элит-Профи

Компания Элит-Профи в Саратове - МОШЕННИКИ!!!!! Адрес Горького 30А, к.501. Почему правоохранителные органы В УПОР не видят????? Арендуют офисы в центре Саратова, выставили десятки объявлений о вакансиях и ничего конкретного на один и тот же адрес, просят все данные соискателя, о себе НИЧЕГО, ни вывесок, все завуалировано, просят деньги на обучающую литературу 350 руб (залог якобы), который никогда вам не Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Элит-Профи

В поисках работы я уже второй месяц хожу на собеседывания в различные фирмы. Один раз я купилась на вакансию менеджера, с зарплатой прям директора какого-то, сумма составляла порядка 18 тысяч, без опыта работы, а ещё мне сказали что зар.плата выдаётся только лишь раз в месяц, а это уже прямое нарушение Трудового Кодекса РФ.Но то самое, что меня смутило окончательно, Подробнее>>