Зинаида Шабаева:

В долг брать не люблю, берешь чужие деньги на время, а отдаешь свои и навсегда. Кредит тоже плохой выход, а вот программа рассрочки от ГК «Факт» заинтересовала, тем более участок под Петербургом давно хотела купить. «Зимний пакет» - это рассрочка без риска и процентов, плюс большая скидка 15 % от стоимости самого участка. Посчитала, выгода явная, заключила договор на участок в коттеджном поселке «Коркинский ручей», рассрочка на 9 месяцев.

17.11.2016 | положительный отзыв

Яна:
Посмотрела, что некоторые недобросовестные риэлторы и девелоперы взвинтили цены не земельные участки, не дожидаясь января. Хорошо, что есть и честные продавцы! На прошлой неделе подписала договор с ГК «Факт» на покупку участка в коттеджном поселке «ПриЛесный». Полностью оплатила стоимость земли по договору, у них сейчас хорошие скидки, и получилось выгодно. Представляю, какие цены будут в следующем году, но меня это уже не волнует!

22.11.2016

Андрей Викторович:
Рассрочку предлагают многие банки и продавцы загородной недвижимости, но новая программа ГК «Факт» под названием «Зимний пакет» отличается самыми выгодными условиями. Любая сумма первоначального взноса, никакого риска, без процентов на срок до 18 месяцев. От таких условий я просто не смог отказаться, и наконец-то купил участок под строительство дачного дома. Поселок «Родные пенаты» новый, совсем рядом с городом, а места такие красивые вокруг, лес и озеро.

05.12.2016 | положительный отзыв

Егор и Елена:
Это судьба, что не получилось летом купить понравившийся участок в поселке «ПриЛесный». У нас просто не хватало денег до нужной суммы, а брать кредит или занимать мы не хотели. Сейчас нужная сумма набралась, и тут такой сюрприз, наш участок немного упал в цене, приобрели его с хорошей скидкой. Вот такой новогодний подарок получился!

04.09.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Зайди на любой форум, посвященный рыбалке в Ленинградской области, обязательно будет тема о рыбалке на озере Пионерское. Там даже ершей можно наловить, которые мало где водятся, и окуни большие, и щуки рекордного веса. Поэтому так и заинтересовало известие о том, что скоро на берегу озера вырастет новый коттеджный поселок Сосновый Пляж. Так бы хотелось там купить участок и дом построить, будет куда друзей-рыбаков пригласить.

30.09.2017 | положительный отзыв

Андрей:
У меня не было достаточной суммы, чтобы сразу заплатить за земельный участок и начать строительство дома, а хотелось всё и сразу. И так кстати пришлась акция от ГК Факт на увеличенный срок рассрочки, если покупаешь участок и сразу заказываешь постройку дома по проекту. Всё рассчитал, мне как раз хватить времени на погашение рассрочки. Подписал все документы на участок и дом в коттеджном поселке НЕВА-ДА!

06.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факт