промтор

ЛОХОТРОН, обещают золотые горы, а в действительности отдаешь 1500 руб, типа за форменную одежду, а они дают тебе говеный номер телефона, где потом предлагают работу за 1000 рублей - 3 дня работаешь и говорят вы нас не устраиваете досвидос и видел ты!!! свои 1500 рублей и 3-х дневный зароботок накрылся медным тазом..... ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ НЕ ВЕДИТЕСЬ

23.12.2014 | отрицательный отзыв
промтор

Люди это развод!Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!В действительности ни одно кадровое агентство не берет денег с соискателей, а их услуги оплачивает РАБОТОДАТЕЛЬ!Ну а если все таки попались на эту ловушку, как я, то не расстраивайтесь и продолжайте поиск дальше, ведь на ошибках учимся!:)) Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
промтор

просто обман люди это лохотрон отдаешь 1500 говорят за форму а на самом деле это кадровое агенство давали вакансии на которые меня не взяли !!!!!!!!!!!!!!что 3 дня стажировки платят по1000 рублей а на самом деле обман !!!!!я в этот же день позвонил им на что мне сказали ехать на собеседования мозг мне выносили три дня и сказали что я Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ПРОМТОР

Согласна с Василием и частично с "Дмитров". Я так же оказалась в ряде тех кто заключил с этой компанией договор.Мне так же обещали высокую зарплату, после того как я прочитала договор думала ,что все ,можно ехать домой.Решила все же дождаться распределения.Мне выдали направления и я поехала по указанному адресу, там действительно оказалась компания где меня взяли на работу и предоставили Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
промтор

промтор полный лохотрон!разводят людей в нагляк!прикрываясь не понятно кем!собирают с людей по1500рублей и вышвыривают с липовыми направлениями по трудоустройству!люди приходят с надеждой найти работу а там их обувают!не работы не денег!у когото последние!Где менты где ОБЭП Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Промтор

Нас с мужем так же кинули, взяли 1500 типа за форму. Дали адрес, приехали а там условия никакие - ни зарплаты которую обещали, не общежития, да еще и берут не всех. Самое главное в этом якобы ЧОПе у нас даже договора с агентством забрали , так что никаких доказательств. И ничего не боятся твари. На звонок , говорят перезвоните через Подробнее>>