Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Пекарня,,плюшка,,ИП Степанова

Отрицательные стороны

Очень плохой работодатель, занимается монтажом видеонаблюдения, в процессе выполнения заказа даёт небольшие авансы, после завершения не выплачивает зп, сначала вешает лапшу на уши мол денег ещё не дали и как только дадут выплачу зп, после некоторого времени трубки не берет, после кидает в черный список. Работа у него без официального трудоустройства, обещает после прохождения испытательного срока трудоустроить официально, но до этого дело не доходит... не рекомендую С ним связываться! Так как потратите с ним время и денег не заработаете.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Иркутск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.02.2020
0 0
Пекарня,,плюшка,,ИП Степанова

Работала в этом заведении 1.5 года.Зар.плату выплачивают первые 3-4 месяца,потом только аванс.Долг тянется год.Понимаешь проблему,тебя начальство просто игнорирует.Не разговаривает неделями,потом просто увольняют.Не так что-то сделал,не так сказал ,как угодно Анжела Анатольевне ,опять игнор.Обеденного перерыва нет,всё на бегу.Питание за свой счёт, хотя варятся продукты, а бульоны выливаются в раковину,Трудового договора нет.А если ВДРУГ вас трудоустроили справки можно будет взять если Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>