Отзыв сотрудника о работодателе Биг Бен

Я бы не советовала поступать к этим людям на работу: Я про

Не указаны

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Биг Бен

Плюсов работы в этой компании нет никаких. Если хотите, чтобы вам постоянно врали, не платили вовремя зарплату или не платили ее вовсе, не брали трубку, когда вы звоните, чтобы у вас не было ни карьерного роста, ни бонусов, ни премий, ни банально хороших отношений в коллективе, то вам сюда!

02.10.2022
Биг Бен

Неприятный коллектив Низкая зарплата Постоянное вранье, что заплатят Задержки зарплат от нескольких дней до недель и даже месяцев Невыплата заработанного при увольнении
Положительного не было ничего, к сожалению. ...

29.10.2020
Биг Бен

Последние 2 года регулярно задерживают зп. Я оформлена по внутреннему договору, платят в таком случае раз в месяц. Чтобы оформиться в штат, надо работать от 24 академов в неделю, плюс в обязанности добавляются замены заболевших педагогов. В штате никогда не была, не за чем, все отчисления в пфр и так исправно идут. Главный минус, помимо задержек, ставка. До дурацкого карантина

Россия, Москва

18.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Биг Бен

Устроилась в Биг Бэн с большим желанием и надеждами. Оказалось, что вместо преподавания, учителя должны выполнять роль уговорщиков поехать ученикам в англоязычные страны. Чтобы ехать за границу для практики английского, необходимо сначала учить учеников. И именно этого в школе не происходит. Сплошной обман - носители собирают деньги и сваливают учеников на русских преподавателей, которые учить не умеют, поскольку нет правильных учебных материалов. Получается, что это не школа английского, а шайка кунсультантов туристической фирмы.
Извините, но ничего положительного не было, если не считать, что у учеников было большое желание выучить английский, но им только давали обещания и успокаивали, что английский придёт позже. ... Подробнее>>

13.09.2012 | положительный отзыв

...
черная зарплата в конверте. ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Биг Бен

1. Девушку-секретаря на телефоне спросил как к ним пройти, и ответ был "Я вам не навигатор" 2. Дали тест из 100 вопросов (3-4 страницы А4) и личную анкету для заполнения. Я это делал час и пять минут. это время дважды заходили и спрашивали закончил ли я. Когда я им вернул тест, пришла директор и сказала, что у них назначено собрание и предложила прийти еще раз, когда она позвонит. Я предложил сделать это после собрания и спросил когда оно закончится, но ответа мне не дали.
девушка на ресепшн была доброжелательна ... Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Биг Бен

Отличный преподавательский состав Хорошее местоположение школ и главного офиса Приятный административный персонал Домашняя атмосфера Кажется,что люди, работающие здесь - любят свое дело
Невысокие зарплаты, что в принципе свойственно образовательной сфере... ... Подробнее>>

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Биг Бен

Не отвечают телефоны, указанные в приглашении на собеседование и на сайте. Договорилась о собеседовании с Ириной Максимец (хотя насторожило то, что в ответ на мой отклик на вакансию меня попросили перезвонить. обычно работодатель звонит понравившемуся кандидату, когда кандидат откликается на вакансию), специально уточнила - это время Вас устроит? Да! - сказала Ирина и бросила трубку (хотела спросить, какие телефоны работают). В результате прождала 2 часа и не дождалась! Извинений тоже, впрочем
какие же? ... Подробнее>>

25.09.2019
Биг Бен

1. Бонусы за весь срок работы получила наличными только при увольнении, да и тогда тоже не поняла, как вообще бонусная часть рассчитывается. Поэтому по сути всё, что вы получаете — это оклад, а бонусы — если повезёт. 2. Неудобная, очень громоздкая CRM-система, в которой приходится работать (1С). По состоянию на лето 2019 года руководство школы упрямо не хотело полностью переходить

Россия,  Москва

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Храпова о компании Биг Бен

Я хотела устроиться преподавателем немецкого языка. Пришла на собеседование. Сразу подсунули бумагу с уставом школы. Штрафы-тысячи рублей за опоздание на урок, за конфликт с учащимися и сотрудниками. Даже было написано, как нужно одеваться и краситься. Сразу захотелось встать и уйти с собеседования.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Биг Бен

Задержка в зп! не выплачивают своевременно бонусы! Нет карьерного роста (если вдруг кто-то об этом мечтает)! Нужно постоянно осуществлять звонки, почти в холодную работать.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Биг Бен

Ну как начать можно с того, что у них постоянная текучка менеджеров. Никто не хочет оставаться работать в этом месте за такие копейки. Я работала в школе на Таганке. Директор - Романова О.Н., вечно недовольная, озлобленная тетка, которая проблемы в своей личной жизни компенсирует на работе. За время моей работы там (4 месяца) ушли 3 девочки, 3 приходили на собеседование, одна из них осталась, но ушла на 4(!!) день. И первым ее вопросом ко мне было "Почему у О.Н. такой вид? Что с ней?" Вечно сидит, ничего не делает,

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Биг Бен отзыв сотрудника Аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Биг Бен

Отвратительное заведение, семейный подряд, который обдирает простых людей работающих на них как проклятые за низкую з/п. Люди, бегите оттуда и не верьте словам начальницы. Люди для них как мусор, попользуются и выбросят. Отношение скотское, особенно к офис - менеджерам и преподавателям. Еще там есть заместитель, отморозок еще тот, вечно крутится возле начальницы и на всех ведет поклеп, вынюхивает и прыгает от Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Биг бен

Имела негативный опыт работы в этой компании. При приеме на работу обещают золотые горы, фактически все с точностью наоборот, лишить части зарплаты могут по принципу "и так уже много". Самый неадекватный человек в этой компании Василий Васильевич, зам. руководителя. Полностью безграмотный человек во всех сферах, лизоблюд и лицемер, лебезит перед руководством. Лезет во все направления деятельности предприятия при этом все Подробнее>>