Лига Сварки

По честному херня полнейшая, уже началась после 5 этапов собеседования. КАРЛ !!!! 5 этапов, это что подготовка на генеральскую должность....??? тупо потратил 5 дней.После началась веселуха, ждал директоршу по персоналу, как мне сказали, примерно около тридцати минут, пока она свои легкие никотином не накормит - это я уже при общении с ней понял по запашку. Да и еще везде камеры напичканы, видимо в них, ни кто не смотрит, а может установили пустышки для запугивания персонала. Просто сидеть пол часа и ждать тетю из Азии, так называемую себя директором по персоналу, которая ЛЬЕТ в уши о великих и могучих денежных заработках верится с трудом, что я запомнил з/п черная соц.пакет это ты сам:). Проще говоря в этой "организации" круговорот людей и вместо обещаний, дают фарш из хлеба.

для адекватных людей их не существует в данной компании.

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы

Григорий:
Меня в Лиге сварки все устраивает: и условия, и зарплата. И кстати, адекватные руководители, которые готовы выслушать, если есть, например, интересные предложения. Так что с обратной связью никаких проблем. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы сотрудников

Алексей:
Я продавец со стажем. С прошлой работы ушел, потому что хозяин был недоволен, что со всеми покупателями вожусь, не важно сколько он покупает. Только прибыль и любой ценой. Здесь же ко все клиентам уважительно относятся. Приятно работать там, где начальство так как ты думает. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы о компании

Михаил:
Очень дружный коллектив, единая команда. Обмениваются знаниями и опытом с коллегами. Помогают новым сотрудникам. Подробнее>>

Работа в Лига Сварки отзывы о работодателе

Владислав:
Работаю в Лиге Сварки в отделе по работе с корпоративными клиентами. Хочу отдельно сказать про наш сайт. Очень удобно работать. С заказчиками все контакты в основном через сайт, клиенты тоже довольны. Также на самом сайте нашел много интересной информации, статей. Интересно прочитать, для собственного развития. Специально сравнивал с сайтами других интернет-магазинов. Ни у кого такого нет, как у нас. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Да, с одной стороны, условия могут показаться довольно жесткими. План, для выполнения которого надо приложить много усилий. Но вполне выполним, если постараться. А за перевыполнение плана платят премии. Так что заработать здесь вполне можно. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Борис

Борис:
Раньше я работал водителем в одной транспортной компании, на междугородних пассажирских перевозках. Часто выезжал без напарника, потому что руководство экономило. Уволился, не хотел рисковать жизнью людей. Устроился водителем в Лигу. Если поездка далеко, то обязательно едем с напарником, чтобы не уставать в дороги и не рисковать. И гостиницу бронируют за счет фирмы, не в машине ночуем. Хорошо, что так о нас заботятся. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Работаю с дилерами. Мне нравится, как организован процесс. Общение идет в чате через личный кабинет дилера. Не нужно тратить время на телефонные звонки.

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Может, где-то заработная плата и выше. Но зато здесь она выплачивается строго два раза в месяц, без задержек. Оклад как было оговорено на собеседовании. Конечно, план надо выполнять, и для этого нужно как следует поработать. Но за перевыполнение плана предусмотрены премии. Так что возможность заработать здесь дают. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Проработал в Лига Сварки более трех лет. Остались только приятные впечатления о компании. Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в Москве, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты. Всему обучают. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Вера

Вера:
Не знаю как сейчас, но в то время, когда я работала минусов не было вообще. Я уже год как не работаю в компании Лига сварки, но воспоминания о работе остались только положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город. В общей сложности проработала в компании три года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

На данный момент не работаю уже в Лиге, но в целом я не жалею, что проработал там три года. Дружеский настрой и поддержка, руководство стремится создать благоприятные условия для роста и развития, поощряется инициатива и вообще они открыты для свежих идей. Работать комфортно, своевременно платят деньги на карту! Хочется отметить, что компания не первый день существует на рынке, и работа здесь отлажена как часы.

Лига Сварки

Работаю в Лиге сварки уже не первый год. Хороший коллектив, нормальные условия труда, зарплату выплачивают без задержек. Премиальные за перевыполнение плана. Что еще надо?

04.03.2022 | положительный отзыв
Я проработал в Лиге Сварки три года

Я проработал в Лиге Сварки три года, работал и с частниками, и с крупными фирмами. Меня устраивало, как поставлено дело: и знакомство, и обучение, и условия труда, и зарплата. И... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Жалею, что ушел.

Жалею, что ушел. На новой работе нормативы чуть не каждый месяц пересматривают, зарплату режут. В Лига Сварки такого не было . Отработал полтора года. Коллектив отличный, ЗП устраивала, хотя впахивать... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Многие вещи приятно удивили

В лиге сварки работаю в должности кладовщика, до этого работал в другой компании в аналогичной должности, но перестала устраивать заработная плата. Многие вещи приятно удивили: ознакомительная неделя, для меня это... Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

Работаю в сервисном центре. Оформление по ТК, зарплату платят ту, что оговорена на собеседовании и без задержек. Премиальные выплачиваются регулярно. График работы тот, который указан в договоре. Конечно, бывают и переработки, но они хорошо оплачиваются. Плюс компенсация обедов. Так что меня все устраивает.

18.11.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

В компании Лига Сварки работаю около полгода, пока все устраивает, условиями я доволен. Технический центр расположен очень удобно, добираться на работу легко. Зарплату выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают, оформление полностью по ТК РФ. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

19.02.2022 | положительный отзыв
Хочу отдельно сказать об ознакомительной неделе

Хочу отдельно сказать об ознакомительной неделе. И с коллегами ближе знакомишься, и про ассортимент узнаешь, причем не только в теории, но и на практике. И это очень важно, ведь чтобы... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Все бы так принимали новичков на собеседовании как в Лига Сварки!!

Без нагнетания, пафоса и спеси. Спокойные, улыбчивые и добрые люди. Страх и нервозность прошла через 5 минут, сидели просто беседовали. Очень все нравилось в работе, но пришлось уйти из-за переезда.... Подробнее>>

Проработал несколько лет в Лига Сварки

Проработал несколько лет в должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. Все устраивало: условия, зарплата, руководство, коллектив, сама работа. Ушел, потому что захотел попробовать себя в новой деятельности. Так что... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Проработал несколько лет на складе. Кому-то могут показаться странными требованиями к кладовщикам: вежливость, опрятный вид, ну чего тут - такого, склад есть склад. Но кладовщики – это своего рода тоже представители фирмы, по ним тоже создается общее впечатление об организации. Так что все правильно. Ушел, как говорится, с повышением, предложили место начальника склада в другой организации. Считаю, что получил это место именно благодаря знаниям и опыту, приобретенным в Лиге.

Лига Сварки

Мне нравится атмосфера, которая присутствует в Лиге Сварки. Ощущаешь себя членом единой команды, делающей общее дело.

12.03.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Не помню, какой умный человек сказал, что счастливый человек утром идет на работу с удовольствием, а вечером с удовольствием идет с работы домой. Ну, дома, у меня все в порядке. И на работе, а я работаю в Лиге Сварки уже не первый год - тоже все замечательно: и условия труда, и коллектив. И кстати, нормальный стандартный график, что для меня, человека семейного, очень важно.

07.01.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки - мне очень нравится.

Заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек, выплачиваются премии. Рабочий график – пятидневка с 2 выходными. Если же и бывают сверхурочные, то они хорошо оплачиваются. Оплачиваемые отпуска строго... Подробнее>>

В Лига Сварки все на высоте

Пришла недавно в Лигу Сварки, работаю в отделе кадров. Мне понравилось, как здесь все организовано. Кадровый учет, делопроизводство, все на высоте. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Очень хорошая компания , надежная и стабильная. ЗП всегда выплачивалась в срок, без задержек. За хорошие показатели в работе получалась приличная сумма. В целом все нормально и хорошо в Лиге, хоть я и ушел, но плюсов там больше, чем минусов.

Лига Сварки

Говорят, что каждые пять лет человек должен менять место работы, для самореализации. Вот и я решил из продажников, каким я был в Лиге Сварки, переквалифицироваться в снабженцы. Очень помог опыт, приобретенный в Лиге. Сейчас я работаю в строительной компании, многое закупаем у них. Благодаря обучению, которое прошел в Лиге, знаю не только в теории, а на ...

23.03.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Анатолий

Анатолий:
  Меня в Лиге Сварки все устаивает. Оформление по ТК, зарплата без задержек, премии, если перевыполняешь план. Больничные, отпуска, все оплачивают.

19.02.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Екатерина

Екатерина:
  Проработала в Лиге Сварки в отделе кадров не один год. О самой работе ничего особенного сказать не могу: как везде, собеседование, учет кадров, начисление зарплаты, графики отпусков и т.п. Но очень нравилось, как все четко организовано, кадровый учет компьютеризирован. И все строго по трудовому кодексу. Сейчас уже в Лиге не работаю, друзья открыли свою фирму, позвали начальником отдела кадров. Теперь стараюсь внедрять на новом месте принципы кадровой политики, которые с таким успехом применялись в Лиге. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Все-таки замечательная вещь в Лиге Сварки – это обучение. Работаю в продажах, все достоинства ознакомительной недели сразу оценил, когда сначала изучаешь, что продавать будешь, а потому уже продаешь. И еще периодически обучение организуют, когда новый ассортимент поступает, и различные курсы повышения квалификации. Да еще сайт такой классный, я там столько интересного для себя нашел, такие статьи, ...