Отзыв пользователя Сергей о компании Торговая компания Горилка

Сергей:

в этом говнокооперативе отвратительно все , и отношения между сотрудниками и отношение руководителей к подчиненым, в офисе даже воздух пропитан ненавистью всех ко всем...в магазинах бедные продавцы получают копейки, более ужасных компаний не встречал.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая компания Горилка

- низкая скорость адаптации компании к рынку (изменения есть, но хотелось бы быстрее)

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая компания Горилка

для себя пока не нашла

08.07.2022
Торговая компания Горилка

Обманывают, начиная с з/п, без кучи подработок Вы не получите 32000,как они обещали. Максимум 26000, в ревизию обязательно вычитают, админ. заставляла продавать просрочку, при увольнении хотели кинуть и не выплатить чёрную з/п, пока в бухгалтерию не обратилась, это на самом деле дыра, никому не советую там работать. Обманывают и вешают на сотрудников всю просрочку и недостачу. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Торговая компания Горилка

Администратор Старовойтова Р.А заставляет вбивать в чек покупателям просрочку.чтоб меньше ее было.деньги за разгруз погруз ни отдает все их прячит.и берет себе.уборщиц у нас тоже не было сами мыли и за это тоже не давали деньги.не кому не советую идти на стара -загора 142.админ все забирает себе и еще заставляет вбивать продукты в чек покупателю а покупатель ни знает об этом

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая компания Горилка

Пока что вникаю в работу, сказать не могу о недостатках

19.06.2021 | положительный отзыв
Торговая компания Горилка

Администратор Старовойтова р.а заставляет вбивать в чек покупателям просрочку.чтоб меньше ее было.деньги за разгруз погруз ни отдает все их прячит.и берет себе.уборщиц у нас тоже не было сами мыли и за это тоже не давали деньги.не кому не советую идти на стара загора 142.админ все забирает себе и еще заставляет вбивать продукты в чек покупателю а покупатель ни знает об Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Торговая компания Горилка

Неуважительное отношение коллег к коллегам и партнерам, порой напоминающее детский сад, особенно Ирина З. Так примитивно все это выглядит, что аж злит.

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Торговая компания Горилка

Скотское отношение руководства к персоналу. Зарплата мизерная, и ту стараются урезать по максимуму. На словах врут про повышение, а на деле отнимают где только могут. Будете ишачить и за грузчика и за уборщица и за дворника. Без всякой двойной оплаты в праздники по ТК РФ, без сокращенных предпраздничный дней. А к дню зарплаты Вам супервайзер заявит, что "руководство не довольно работой персонала магазинов и пересматривает начисление премиальных". А потом будете неделю ждать, когда вам соизволят выдать ваши копейки. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ГОРИЛКУ. ТАМ ПЛЮЮТ НА НАС, ПОТОМУ

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bbb о компании Торговая компания Горилка

Ужасное и хамское отношение к сотрудникам фирмы со стороны главного бухгалтера Беловой ольги владимировны

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Торговая компания Горилка

Нашла обьявления ,позвонила меня за три дня обучили можно так сказать ,быстро устроили ,проработала я 4 месяца и начальница под предлогом что выходит декретница меня уволила,спрашивается что не могли сами поработать и не срывать людей ,я за это время упустила возможность устроится на работу другую.я считаю это не уважение к людям.С Машей ревизор не возможно работать .и платят копейки и не понятно вообще как начисляют черную зп.

Сызрань

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Торговая компания Горилка

Очень много лжи на собеседовании, особенно подлая менеджер по подбору персонала Марина, которая звонит соискателям типа её заинтересовало резюме, приглашает на собеседование и после заполнения соискателем анкеты рассказывает какая у них чудесная компания, обещая реки и горы после трудоустройства, только во взгляде её читается следующее: "Да как же они достали, эти соискатели с улицы и лезут, и лезут. Других мест что ли нет?" И всё собеседование проходит также по системе рекламного конкурса, как и в магазин "Магнит" типа собери десять крышечек от детского питания (миллион с гаком) и получи

Саратов

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Торговая компания Горилка

Начну с начало... для руководства мы просто рабы а не сотрудники, эксплуатируют как только могут. в ревизию делают специально недостачу чтобы лишить премии и не выплатить З/п. Супервайзер Агеев М. С вообще своих сотрудников за людей не считает., как только начинаешь зарабатывать тебя культурно устраняют или вообще увольняют как меня. Целый месяц отработала практически без выходных мне не заплатили да и ещё уволили. Ребята хороший дам вам совет обходите стороной эти магазины и не устраивайтесь туда всё равно кинут на деньги... да

Саратов

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговая компания Горилка

огромное количество.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Торговая компания Горилка

Полный вагон, начиная от службы безопастности заканчивая супервайзером, штрафуют за все, по 15чвсов работать, не выйти не посидет, да им пливать кто вы и что с вами, мы как будто в сша работаем, заболел пиши на увольнения и все, это как?