Крымская Роза комбинат

"Крымская Роза" (krimroza.ru/) Анна Бухтиярова. Создает вакансии "маркетолог". потом просит выполнить конкретное задание:"Анна Бухтиярова // Крымская Роза чт, 16 янв., 21:56 кому: яДобрый день! Отправляю тестовое задание на должность pr менеджера. Для начала несколько вопросов: 1. Коротко расскажите что нибудь, отражающее ваши интересы, поделитесь ссылками на ваши блоги, социальные сети. 2. Причина, по которой вы хотите работать в компании "Крымская роза"? 3. Почему вам интересна работа с косметическим брендом? 4. Что вы ожидаете от работы с нами? Чем вы хотите и чем не хотите заниматься?Задание 1. Подготовьте пресс релиз по планируемому событию: vk.com/wall 46870626_4519. 2. Задание 2. Порекомендуйте компании 5 блогеров для возможного сотрудничества. Поясните свой выбор. Задание 3. Выберите любого лидера общественного мнения (не блогера), которому может быть интересна наша компания и бренд. Составьте письмо с предложением сотрудничества.Ждём ваших ответов!Если возникнут вопросы, пишите)" Потом, "Ой, сорь вы нам не подходите!". Обман состоит в том, что Анна и есть маркетолог компании Крымская Роза" и размещает конкретные задания связанные с конкретными задачами компании. По сути передает сделать забесплатно свою работу соискателям". Мерзкий человек.

Россия, Симферополь

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крымская роза о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

С медицинским центром "Добрый доктор" я познакомилась в октябре 2013 года, так как мне нужно было пройти медосмотр перед выходом на работу из декретного отпуска. Всех специалистов прошла очень быстро, за полтора часа, а так же сдала все необходимые анализы. Через 4 дня получила медицинскую книжку. Оформление медосмотра в районной поликлинике продлилось бы около 2х недель, при чем не бесплатно, и с ездой по городу (так как в поликлиниках нет всех необходимых специалистов). Мне очень понравились врачи центра, после чего я неоднократно обращалась туда за медицинской помощью. Ходила несколько раз к

Нижний Новгород

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский шёлковый комбинат им Розы Люксембург Красная Роза отзыв сотрудника helga_helga

История моя длинна и печальна. В условиях кризиса и всеобщего мошенничества я решила отдать себя в руки работодателя, деловая репутация которого проверена временем, а бренд фирмы известен на всю страну и знаком с самого детства. Таким титаном выглядит Московский шелковый завод им. Розы Люксембург "Красная Роза". На его сайте история производства начинается с 1875 года и расширение предприятия даже в кризис наводит на мысли о финансовой стабильности предприятия. Меня принимала на работу главбух Торгового дома "Красная роза 3000". Она объяснила, что ТД является дочерней фирмой завода, созданной для распространения продукции. Так как я сама когда-то работала в дочерней фирме колбасного комбината, Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
ФБУ Крымская лаборатория судебной экспертизы - положительный отзыв

победит тот, у кого есть деньги! спецы не практики - они теоретики, которые по факту не понимают природу того,  над чем работают! и это очень выгодно тем, кто платит за заказанную музыку! короче - если есть бабло и много - обращайтесь туда! если нет - идите к частникам практикам!

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Крымская выставочная компания № 1" (Россия, Севастополь) - крайне негативное

генеральный директор - нечестный человек Генеральный директор Сенюков Вадим Вадимович не выполняет свои обязательства по выплате денежных средств за оказание мною услуг по проектированию выставочных стендов. В процессе работы было всё хорошо, но после оказания услуг, не отвечает за звонки, либо, когда удаётся до него дозвониться, кормит обещаниями, что вот-вот деньги будут и рассказывает какие то детские нелепые истории... И так 5 месяцев. Крайне не советую сотрудничать с ним, либо в начале работы брать 100 процентную предоплату с заключением договора, что мной, с сожалению, не было сделано, т. к. работали ...
отсутсвуют

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" Челябинск,ул.Северо-крымская,18

С марта 2013 года невыплата заработной платы.!!!!!Предприятие ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" "как то"???закрылось, ликвидация???Руководители-учредители ФИШЕР Л.Б. и Компания. Всех охранников сначала уволили и перевели в другой ЧОП.,хотя они продолжали работать на своих местах. А зарплату,выплаты при увольнении(расчет), также отпускные,ничего не выплатили.Обращались коллективно в Инспекцию по труду, в Прокуратуру, в суд Калининского р-на г.Челябинска, В суд , с стороны ЧОПА никто не приходил,хотя судились полгода,суд присудил выплату частично, по "минималке", белой з/п,решение отдали приставам и все!!! заглохло!!!.Нет расчетного счета, нет активов. А ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" снова открылся,вновь набрали новых охранников, сменились директора охраны, они ничего не знают. Так и процветают.
нету ... Подробнее>>

04.10.2022
Крымская гидро-геолого мелиоративная экспедиция( ИНН 9102048618) - негативный отзыв

В этой орнанизации раьотников начальница обманывает с зароботной платой. Платит минимальную зарпоату, а обещает хорошую. Поэтой причине большая текучка специалистов. Начальница очень грубая и хамовитая. Никому не советую устраиваться на работу в это учрежление Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
ск-атом энерго строй: Крымская тэс

Май2022 Завлекают на строительство Крымской ТЭС.Все работники сбежали, набирают новых директор Колосков. Подробнее>>

24.12.2021
ООО Транспортная крымская компания

Очередная тривиальная манипуляция людьми задержка зарплаты. При увольнении не выплачивают заработную плату, поэтому людям жалко уходить без денег. Сам уровень зарплаты низкий для Ялты. В данный момент в Ялте очень много строек поэтому лучше в этой конторе не работать, поискать. На условие предоплаты руководство не идет и поэтому не стоит работать в данной компании. Или только по предоплате! Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

Компания "купи-продай" Перечень работ Не соответствует действительности. Ещё будучи ООО "АртИнтер" нанимала на работу по строительству, но "забывала" платить зарплату. Сейчас ООО "Первая Крымская линия", работает в Крыму. Имеется перечень работ, список огромный, враньё. Спецов нет, кто ж бесплатно будет работать. есть складские работники, которые покупают товар и перепродают. Мощностей по производству товаров и материалов не заметил. "Московские" долги уже забыты. Симферопольский долг в сумме 25 000 р ( конечно не большой по сравнению с московским долгом) выплатили 6 000 р и "хватит", "жаба" душит. Иметь дела с этой компанией надо осторожно. Проверять качество продукции, у кого покупают и по сколько?.Есть смысл покупать товар напрямую, без посредников. Ю.Ю. и Елена. Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

Руководство - жульё. С 12 года работали у них ещё в Москве. Зарплату не платят. Жадность. Но обещают много. Потом ООО "Первая Крымская линия"переехала в Крым. Думаем, что -то нечисто было. Кроме "купи-продай" ничего не умеют. Раньше в описи работ были строительные работы, но т.к. спецов нет, то отказались от этого списка. Как пример: решили провести дренаж вокруг здания, чтобы содрать деньги с Заказчика... Дренаж в Крыму - нонсенс!! Приехал, как спец, но отказался обманывать Заказчика, другие работы по усадке здания выполнил, но денег не заплатили. Кстати мой двоюродный дед был белогвардейским русским офицером в Крыму, был очень честным и боролся за ЧЕСТНОСТЬ. Проиграл, убили. См. Ольга Ивинская, а её отец мой двоюродный дед. Подробнее>>