Даймонд, ООО, группа компаний - ; отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании отзыв бухгалтер

бухгалтер:

После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D702 офис, БЦ Магистраль плаза

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Даймонд, бар - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
1. Гостиница при УДП, поэтому окарьерном росте можно забыть. 2. Т.к. есть 1 пункт, тоиотношение квам, как внашей стране. Директор это царь, авыхолопы. Другие руководители ему возразить боятся. 3. Гостиница немолодая, ноеще вывозит засчет уровня обслуживания. 4. Столовая это ад, причем заваши деньги. В5 звездочной гостинице еда для сотрудников должна быть бесплатна, анеза деньги, даеще отнее помереть можно. 5. Зарплата погостинице есть только наресепшене, нуичай бывает, нонетакой царский. Думаю, что так сейчас везде, нетевремена. Ногенеральный директор обэтом неслышал. Больше, впринципе, ничего особенного. Директор. Яконечно понимаю, что ему глубоко плевать нато, что тут написано, иврядли онвообще когда-то обэтом узнает или прочитает, но: Ув. , если вылицемер, тоделайте это молча, анерассказывайте вотельных журналах, что наши сотрудники это наше все. Вам глубоко плевать навсю гостиницу. Можно было закрыв большой долг перед ВТБ неболтать винтервью, что мынормально денег заслали нашему государству, апромолчать. Потому как премии ночным горничным, которые поодной работают 12 часовую смену, в100% загрузку, по2 тысячи рублей

Москва, Смоленская, 5 - 1 этаж, гостиница Golden Ring

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем малина Спело-Зрело

Купила впервые малиновый джем от фирмы Спело-Зрело для обеденного перерыва на работе. Сначала меня порадовал насыщенный аромат спелой ягоды. А затем я попробовала ложечку джема и мыслями сразу же очутилась в беззаботном и босоногом детстве. Эти сладкие ягодки, перетертые с сахаром, идеально подходят к чаю и разнообразной свежей выпечке. Так что, теперь я покупаю малиновый джем не только для приятного чаепития с коллегами, но еще и для дома. И муж мне очень благодарен за такое полезное, натуральное и весьма вкусное ягодное лакомство. Радует состав - только ягоды и сахар. Сделано в России. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем черносмородиновый Спело-Зрело

Черносмородиновый джем спело-зрело очень вкусненький! Сынульке даю даже, в кашу несколько ложечек добавляю. Муж с чаем ест, а я люблю на хлеб мазать. Вообще, это уже не первый джем который мы едим от спело-зрело. Все нравятся, еще ни один не оказывался невкусным. Да и баночка яркая, приятно такую на столе держать:) Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем малина Спело-Зрело

Малиной джем спело-зрело очень похож на тот, что я делала, когда сидела в декрете. Сладенький, очень нежный, а запах... Мммм, прям возвращает приятные воспоминания)) По утрам намазываю себе на хлеб с маслом, а ребенку в кашу ложечку джема кладу, ему очень нравится. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем малина Спело-Зрело

Удивительно, но этот малиновый джем от спело-зрело помог мне при простуде. Болею нередко, с детства проблемы с иммунитетом, так вот в детстве всегда помогало малиновое варенье. Во взрослом возрасте перешел на таблетки, но не всегда же их пить?! В общем, джем этот - спасение для слабого иммунитета. По несколько ложек в день съедаю вместе с чаем. Пррррекрасно! И вкусно! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем черносмородиновый Спело-Зрело

Посоветую этот черносмородиновый джем Спело-Зрело всем тем, кто хочет повысить иммунитет и поддерживать его на высоком уровне. Кто сомневается - посмотрите состав, там одно натуральное. Радует, что не только полезно, но и вкусно - очень приятно как десерт вместе с чаем кушать. Только вот получаешь из такого "десерта" не вредные жиры, а самую настоящую пользу. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Даймонд", Клубника с сахаром Спело-Зрело

Как же это вкусно, друзья мои...! У меня такую клубнику с сахаром делала только бабушкина сестра, когда мы приезжали в детстве на Черное море. И обязательно давала пару баночек с собой, когда уезжали. Клубника с сахаром спело-зрело точно пойдет не только сладкоежкам, но и тем, кто любит витамины и пользу. Сладкая, не приторная, и очень летняя, прям как будто лето в банке) Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Даймонд", Клубника с сахаром Спело-Зрело

Потрясающий вкус! Если взять во внимание то, что сделано без красителей и ароматизаторов, так вообще удачная находка. Наткнулась случайно, сразу в магазине изучила состав и взяла. Не только вкусно, но и полезно. Там же не просто варят а-ля варенье, а перетирают с сахаром. Жаль, у меня в семье только лимон перетирали, а у меня на цитрусовые аллергия. Так что с домашним продуктом сравнить не могу, но если судить по вкусу - то он естественный, химии не почувствовала. Подробнее>>