MBA Consult, учебный центр - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:

«Я работаю в компании МБА-Сервис уже давно. Раньше часто опаздывала, это компенсировала постоянными задержками. Потом как начали коллективом меня воспитывать! На самом деле это было полезно, я почти никогда и никуда теперь не опаздываю, это сказывается и на личной жизни. В общем, за этот опыт я благодарна. Спрашивают в компании строго, но уж такая она, бухгалтерия. Работой в целом очень довольна».

26.06.2009

Хороший коллектив. ... Подробнее>>

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MBA Consult

Согласна с предыдущем комментом.Реально серая конторка.Профессионализм руководства вызывает сомнения.Есть особые личности,считающие,что отработав год в данной конторе , могут указывать остальным сотрудникам что и как им делать.Директор ,она же главный бухгалтер, строит отношения на межличностных взаимоотношениях.Жалко потерянного времени,хотя за некий ,отрицательный опыт все же СПАСИБО.Теперь знаю как нельзя и нехорошо.Хорошие спецы там не задерживаются.После меня убежали еще трое.и это за 2 месяца.Потерять 4 человек.Наводит на мысли?Менеджер по взаимодействию с клиентами спихивает свою работу на других сотрудников ,но отчет ведет строгий.Перед руководством конторки.В общем, подсиживания, доносы и т.д.очень приветствуются, как я теперь понимаю
Коллектив,Преподавательский состав великолепный. ... Подробнее>>

23.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MBA Consult

Уважаемые модераторы форума, как основатель и владелец MBA Consult, прошу Вас не вводить посетителей вашего уважаемого ресурса в заблуждение, публикуя отзывы троллей. Мало того, что давая отзыв, они имеют наглость именоваться именем и отчеством директора компании, работающего в ней более 10 лет, так еще и скрываясь под ником анонимов, пишут откровенную ложь. Если уж ты действительно бывший сотрудник, чего бояться? Укажи
Маленькая частная компания с 15-летней историей, оперирующая на достаточно узком рынке помощи поступающим в западные учебные заведения из ТОП-25. ... Подробнее>>

20.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе MBA Consult

Собеседование оказалось, по сути, бесплатной консультацией. Пришел на собеседование: присутствовал даже директор. За стенкой услышал, что на данной вакансии уже кто то есть, сео оптимизатор. Директор с пристрастиями начала допрос: при этом касаясь тематики очень тонкой в данной сфере, выдал сам себя. Хозяин - что принято называть "еврейчик" (к национальности не имеет отношения, только к типу людей). Неужто, люди думают, что ему тут же все и изложат ?!! итого: с таким директором лучше не работать, встал и ушел, даже не сказал "до свидания".
Хорошое местоположение ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе MBA Consult

Текучка сотрудников хуже, чем где-либо еще...Все, кроме некоторых преподавателей полный неадекват. Просто кучка придурков. График вообще непредсказуемый! Можно работать весь месяц с 1-2 выходными, проценты - это вообще мираж....У директора полно шестерок. Никаких условий для работы.
Расположение в центре ... Подробнее>>

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MBA Consult

ООО МБА СЕРВИС 79253902357, 84957268082 www.mba-servis.ru крупная контора по обналу денег. Работа там ад и криминал. Могут легко уволить не заплатив ни копейки. Бухгалтерия ведет сотни фирм однодневок и ты становишься соучастником преступных схем. Хозяин конторы Шуманов Роман Александрович
----- ... Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
MBA Consult, учебный центр - ; отзыв пользователя Л****а о работе в компании отзыв Л****а

Л****а:
«Я хороший специалист в своей области, поэтому мне было важно найти интересную работу, где я смогу развиваться. Все условия для развития я нашла в «МБА-Сервис». Задачи стоят разные, бывают сложнее и легче. Я спокойно сама планирую свой день, что очень удобно, никого над душой нет. Видно, что начальство следит за имиджем компании, поэтому сотрудники все компетентные, работать с таким коллективом приятно».

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 16 - 4 этаж, 1 подъезд

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании MBA Consult

1) Зарплата в конверте; 2) Больничные листы не оплачивают; 3) В среднем задержка зарплаты от 3-7 дней, ежемесячно зарплату приходилось выпрашивать; 4) Принуждают перерабатывать за "спасибо", если отказываешься ,то с тобой быстро прощаются; 5) о существовании должностной инструкции не имеют понятия; 6)жесткие конкурентные условия работы; 7)ДМС только за свой счёт.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
MBA Consult отзыв сотрудника Галина Юрьевна Логвинова

положительная сторона компании: Хороший коллектив. отрицательная сторона компании: Из минусов: 1. зарплата не соответствует заявленной в самом начале 2.не выплачиваются бонусы. 3. отпуск 10 дней в году 4. при увольнении не выплачивается зарплата за отработанные месяцы 5. задержка зп на 10 дней в среднем. 6.компания серая- отчисления налогов мизерное. 7. зп+процент- за процентом надо следить. легко обманывают. Подробнее>>