Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:

Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Масло Mobil - подделка

торгуют поддельным маслом (Mobil)

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "курскмаслопродукт" - Отвратительное масло

Масло крестьянское Элитное фасованное, высший сорт Курского маслопродукта отвратительное - хуже маргарина. По цене получается 300 руб. за кг. Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Краснобаковское МАСЛО, ТД, ООО - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Отвратительная отношение к работникам зарплату постоянно урезают штрафы за всё это ещё пол беды что находится в ж*** мира Сормовского района ходишь постоянно всё вы прашиваешь хотя должны выдавать

Нижний Новгород,

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Плохой сервис, может только предоставлять шиномонтаж и масло менять

Капитальный ремонт двигателя на 328 тыс рублей! и 2 месяца "работы"выявили причину что вся проблема была из-за топливной форсунки, после чего сервис ради "ГАРАНТИИ 2 года или 30 тыс пробега" начали менять ВСЕ. кроме топливных форсунок ( замена только одной, остальные три оставили, при этом сказав, что они в рабочем состоянии и за эту диагностику взяли деньги)! - из-за чего были все проблемы с двигателем. на данный момент сервис не дает никаких гарантий на свои работы. меняет только одну форсунку, на данный момент новая форсунка стоит в районе Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Замен масло в МКП

Товарищу в ГУР заменили масло, и залили масло АКП. Мне лично в МКП залили тоже не то масло, так было сделано не понятно зачем. (перепутали может). В первый день когда приехал было очень вежливо и хорошо обращались, но это потому что им нужен был мой отзыв, после как оставил отзыв, когда приехал второй раз обращаться со мной стали, очень грубо. Мне не понравилось, Не много по ругался с ними, не хотели пустить внутрь (на вопрос почему со мной так хорошо обращались в первый раз, то сказали что смена Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Миндальное масло Gea

Купили с подругой по акции летом миндальное масло Gea, срок годности до 14.07.15. Когда открыли, там оказалось подсолнечное нерафинированное масло (его запах и вкус ни с чем не спутаешь). Как так? Кто проглядел? Может они его и сделали со скидкой (цена 100 руб.), после того как кто-нибудь пришел с претензией. Я бы конечно вернула его в магазин, если бы сразу открыла, но мы с подругой обе откупорили его у же в октябре.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 136

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Владимир Тореодорович масло или хрен с о работе в компании

Владимир Тореодорович масло или хрен с:
То что я скотина, подлый трус,некчемный руководитель, завидую умным, пришлось спать с этой коровой недоянной Ляпиной... Похоже скоро попрут а денег охота и не факт что возьмут еще куда то... Сам знаю что гондон я .... А что делать?ВСЕ МЕНЯ ПРЕЗИРАЮТ.... И киот засунул предмет в выхлопную трубу Тайоты...