РОО РОССА

ПереулоК Светлогорский 2, Нижний Новгород. Никогда туда не ходите, если вы ищете нормальную работу! Заманивают ежедневними выплатами в размере 1500 руб, что в ваши обязанности входит только доставка книг или печатной документации, но НЕТ! Вы будете ходить по организациям и продавать эти книги! Ничего не заработаете потому что все вас будут посылать куда подальше с этой продукцией! Это разновидность сетевого маркетинга! Если пришли на собеседование, то задавайте как можно больше вопросов, за это вас никто не укусит! И если вы не услышите ответов на свои вопросы либо же ответы будут неконкретные или вообще вас будут торопить, то валите от туда срочно!

21.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе лажовые компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЭКС

лажовые компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС данные фирмы занимаются продажей медоборудования.работал инженером. предлагают каторжную работу за унизительно маленькую зп, хотя при трудоустройстве опускают много условий и много чего не договаривают. трудовой договор все компании заключают с нарушениями.хитрят во всем и везде. оч жадные компании.экономят на всем-на грузчиках, логистах, курьерах и т.д. так что если ты инженер , то не значит , что у них будешь заниматься только одним делом, ты БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ!! СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВО ВСЕХ ЭТИХ КОМПАНИЯХ!!! УВАжаемые соискатели берегите нервы и не попадайтесь к нечестным компаниям РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС!!! Особенное предостережение МЕНЕДЖЕРАМ И ИНЖЕНЕРАМ!!! РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС-да покарает закон этих компаний!
Не указаны ... Подробнее>>

05.04.2009

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2013 | отрицательный отзыв

Не ходите люди работать в компанию Здравимпэкс(Косметик технолоджи, Альфа трейд- разные названия Здравимпэкса). Постоянные задержки в з/п, кидалово на деньги и обещаные премии. Вешиют кучу обязанностей, о которых умалчивают на собеседовании. Большая текучка, люди бегут. В компании остались единицы, да и те ищут работу.Руководство ведет компанию к краху. Жить ей осталось недолго. Не тратьте времени своего.
Нет ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Успешное взаимодействие, успешный бизнес напрямую зависит от того, с кем ты сотрудничаешь, кому доверяешь. Я в какой-то момент выбрал АО Агрофирма Росса и личное взаимодействие с их боссом - Васильев Александр Лемаренович. На данный момент не пожалел ни разу.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Молодцы ребята! Отличны ассортимент, поставки всегда вовремя и качество на высшем уровне.Спасибо отдельное начальнику - Васильев Александр Лемаренович за то, что поднял все и вывел на конкурентоспособный уровень

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Приятно работать с профессионалами своего дела. Поставки продукции всегда вовремя и точно то, что хотелось. Качество на высоте.Александр Лемаренович - глубокое вам уважение и большая благодарность.

24.01.2021 | положительный отзыв

Огромное спасибо за инвестирование нашего проекта ООО Росса, очень остались довольны условиями инвестирования и работой компании в целом, процветания и развития компании! Подробнее>>

25.03.2019
РОССА Питер-Пресс

Пришла на работу секретарем,по началу все казалось нормальным, но отработав 2 дня я попросила трудовой договор,начальница как и ее помощник полное хамло, кормил меня "завтраками" сказали мол сами заполнят в итоге на 3 день я уже начала настаивать и мне дали заполнить но в руки копию не отдали, работала я по договору с 8:30 до 17:30 , в мои обязанности Подробнее>>

26.01.2017
РОССА

Приехал в питер проситал на сайте что требуются грузчики, жилье и питание и т.д. Приехал на садовую на собеседование, на следующий день ходил по питеру с тяжелющей сумкой пытался впарить людям детские книги. В общем не связывайтесь с ними, стыдоба сплошная. А с утра у них какие-то дибильные корпораты типа настроиться перед работой, зомбировать пытаются, многие ведутся. Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
РООССА (РОССА)

Данная компания является аналогом сетевого маркетинга, ты ходишь и пытаешься втюхать книги людям мешая им. Так же лица выдающие Анкеты, не знают какие у них открыты вакансии, говоря у нас их много (это уже меня напрягло так как много вакансий могут позволить только крупные фирмы), офис находиться на Гончарной 3. В течении дня стажировки тебе пытаются промыть мозги и узнать Подробнее>>