Рекламаркет

Хотелось бы предостеречь коллег - печатников от РПК Рекламаркет! Не тратьте время, а главное нервы! Вы не измените мировоззрение господина дуректора! Этот гражданин сводит с ума! И слова о светлом будущем, видимо, так и останутся в памяти всех работников, когда либо работавших там! За весь опыт работы, настолько дичайших условий труда, я не встречал! Ты должен уметь размножаться почкованием или по приходу на работу, создавать клон самого себя, чтобы успеть сделать, хотя 50 % запланированного на день. Еще не плохо бы знать основы магии.... но об этом вы, не без удивления, узнаете в процессе работы. Жаль, что об этом не говорят! Там вообще не говорят! При собеседовании создается впечатление, что ты вытянул счастливый билет в жизни, но ...надо подождать... о этот момент ожидания, этот счастливый звонок!!! красава! так заинтриговать может не каждый!!! В общем - ПРОХОДИТЕ МИМО и будет вам счастье!

12.07.2017
Рекламаркет

ВНИМАНИЕ. Все отзывы об этой конторе здесь печальная правда! Директор редкий отморозок. Я работал печатником объемы работ запредельные приходится делать работу не по своим прямым обязанностям постоянные задержки до 10-12 ночи зарплату не платят вовремя. Пашешь как конь зп не видишь толком много высчитывают из зарплаты. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
РЕКЛАМАРКЕТ

Официально не трудоустраивают. Нужно реально создавать клон или вроде того. Печатников упахивает так что пипец. Работал бывало с 9 до 4асу ночи. Объемы делают, а ни премии, ни зарплаты за вредность. По мимо сольвентной печати озадачивают склейкой банеров размерами так может 12 на 9 в одно лицо бывало клеил делал, с шнуровкой и люверсами. Помещение для печати ничтожно мало, вытяжки Подробнее>>