РЕКЛАМАРКЕТ

Официально не трудоустраивают. Нужно реально создавать клон или вроде того. Печатников упахивает так что пипец. Работал бывало с 9 до 4асу ночи. Объемы делают, а ни премии, ни зарплаты за вредность. По мимо сольвентной печати озадачивают склейкой банеров размерами так может 12 на 9 в одно лицо бывало клеил делал, с шнуровкой и люверсами. Помещение для печати ничтожно мало, вытяжки нет вообще! кроме окна. Плюс печать наклеек фоток. Плюс резка лазером до опупения. Пробивание на компостере пластиковых карт. Все это делал я. один. зп 22. Конечно при увольнении как у всех видимо.... работа на выходных опять же ради объемов. Неоплачиваемая. Если вЫ Евгений это читаете то задумайтесь над этими словами. Вы не грамотный руководитель вы другой человек. Нехороший жадный и алчный, который пользуется доверием молодых людей.

12.07.2017
Рекламаркет

ВНИМАНИЕ. Все отзывы об этой конторе здесь печальная правда! Директор редкий отморозок. Я работал печатником объемы работ запредельные приходится делать работу не по своим прямым обязанностям постоянные задержки до 10-12 ночи зарплату не платят вовремя. Пашешь как конь зп не видишь толком много высчитывают из зарплаты. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламаркет

Хотелось бы предостеречь коллег - печатников от РПК Рекламаркет! Не тратьте время, а главное нервы! Вы не измените мировоззрение господина дуректора! Этот гражданин сводит с ума! И слова о светлом будущем, видимо, так и останутся в памяти всех работников, когда либо работавших там! За весь опыт работы, настолько дичайших условий труда, я не встречал! Ты должен уметь размножаться почкованием или Подробнее>>