Кубанский комбинатхлебопродуктов

Отвратительное отношение начальства к сотрудникам.Проработала 1,5 года и ничего хорошего сказать не могу. Из плюсов только то, что 3п платили вовремя в остальном полный кошмар. Руководство сотрудников ни во что не ставит. Очень вам повезет если окажется нормальный старший смены(коих по пальцам пересчитать. Ибо нормальные там долго не держатся и быстро сбегают). В моем случае старшая смены Хлебникова только и умела что жаловаться на своих же сотрудников вышестоящему руководству по поводу и без. От того к нам в смену никто толком на подработки никогда не хотел выходить. Даже коллективная жалоба от сотрудников нашего цеха ничего решить не смогла. На нашу жалобу просто забили. Да и вообще на этом комбинате проблема с сотрудриками. Люди постоянно приходят и уходят. Приготовьтесь также к тому, что вас будут привлекать к сторонней работе, которая вас по должности вообще не должна касаться. Допустим работаете вы пекарем, к вам спокойно могут подойти и отправить мыть полы в цехе или мыть оборудование. Причем в той же форме что вы и печете продукцию. Это вообще перечеркивает все санитарные нормы и правила. А также в вашем распоряжении будет всего один шкаф, и для рабочей формы, и для верхней одежды. Согласитесь, это ужасно. Подумайте сто раз прежде чем захотите туда устроиться, не ведитесь на красивые слова девушек в отделе кадров. Все это полнейший бред. Дальше только хуже

03.02.2020
Кубанский комбинатхлебопродуктов