ООО ПРАВОЗАЩИТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЮМАС

bvz:

Здравствуйте. О «ЮМАС» много положительных отзывов. Однако мат, оскорбления, унижение людей «сотрудником» этой организации в соцсетях общественность обескуражили и возмутили. Этот «сотрудник» Игорь Кузан. Позор!

13.10.2020
Антикорупционная правозащитная рада

в этой компании работают неудачники в полном смысле этого слова, коллекторы которые выбивали долги и попались, беркут который на майдане людей убивал, полицейские которые на взятке спалились, либо не прошли отбор в полицию, адвокаты взяточники, короче те, кто не может найти нормальную честную работу. Сидели они и думали как денег поднять если на работу нигде не берут, и самый "умный"

Украина, Днепр

31.03.2017
Правозащитная компания Результат

Полное Кидалово!!! Две недели отработала, не оформили, не заплатили. Начальник конкретный неадекват! Почти все сотрудники новые, старые разбежались.Не тратьте время на эту шарашкину контору! Клиентов тоже кидают. Через день приходили недовольные люди, деньги заплатили, а конторка ничего не делает. Подробнее>>

01.12.2016
Правозащитная компания Результат

Эта правозащитная компания работает в условиях полнейшего ущемления прав работников. Меня пригласили на собеседование в эту контору, где объяснили, что могут принять меня хоть сейчас, но первых две недели я должна отработать без оформления и бесплатно, если я смогу себя проявить, то остаюсь еще на две недели. Спустя месяц я получу минималку, а если продержусь еще месяц, то меня оформят Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Украинская правозащитная группа

Юридическая компания «Украинская правозащитная группа» Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Юмас-Строй - положительный отзыв

Антон:
Если честно долгое время не мог понять почему к одной и той же компании или даже бригаде такие разные отзывы от приторно хвалебных до резко отрицательных. Где же истина? Оказалось всё довольно просто резко отрицательные отзывы пишут конкуренты, хвалебные отзывы пишут сами компании и лишь немногие отзывы пишут клиенты. Это я узнал из видео на сайте сервиса Ремонтный Вопрос. Сервис предоставляет услуги     по подбору бригад для ремонта, а также отвечают на любые  вопросы связанные с ремонтом. Кстати тут подбором бригад занимаются менеджеры     сервиса а не компьютерные программы как на других сайтах. Плюсом  сервиса является то что клиентам присылают несколько бригад сразу, а после составления смет, клиент выбирает бригаду с лучшими для себя расценками. Ремонтный Вопрос также следит за качеством и сроками ремонта. Так же тут можно не платить за ремонт если он выполнен плохо.

Можайск

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ОП"ЮМАС"

Предлагают работу за наличный расчёт в конце смены. На этом опция работодателя заканчивается. Оформления нет!!!
Нет ...

28.12.2020
ООО ОП "ЮМАС"

Ахтунг! Зарплата на 100% чёрная (только конверт). Задержка выплат от обсуждаемых дат до 10 рабочих дней. Отпусков и премий не предусмотрено. Есть желание отдохнуть? Только свой счёт + найди себе сотрудника на подмену!Расчёт с уволенными сотрудниками по настроению, легко могут не заплатить за отработанные смены без повода и аргументов. Сто раз подумайте перед "трудоустройством", надо вам такое?? Подробнее>>

23.09.2020
ООО "ОП"ЮМАС"

Ахтунг!!! Зарплата на 100% черная (в конвертах). Задержка выплат от обсуждаемых дат до 10 рабочих дней. Отпусков и премий не предусмотрено. Расчёт с уволенными сотрудниками по настроению, легко могут не заплатить за отработанные смены без повода и аргументов. Сто раз подумайте перед "трудоустройством", надо вам такое??
нет ...