Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Казанская ярмарка

Отрицательные стороны

Ужасное место. Обещают одно, на деле другое! Руководство - зам директора полный неадекват, могут нахамить, постоянно нарушаются права сотрудников. Выплаты зависят от настроения одного из зам. дир. под которым вы работаете. Планы берутся с неба, да и еще проверки по ИСО всякие.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Казанская ярмарка

Работа в отделе реализации услуг - это рабский, неблагодарный и низкооплачиваемый труд. Цены для участников выставок завышены непомерно, планы устанавливаются неадекватно, соответственно практически никогда не выполняются. Соответственно, ни премий, ни процентов не выплачивается. Плюс штрафы без объяснения причин. Лишают премии (которая и так неизвестно каким образом рассчитывается) и нельзя спрашивать за что, а то нарвешься на скандал. Зам.директора Ильина считает, Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ярмарка : На ярмарка на Кувыкина 31

Отрицательные стороны:
Дают подписывать не заполненные бланки документов (трудовой договор и т.п.). Ни сумм зарплаты, ни наименования организации...ничего! Бардак. Сотрудники ауп сидят в офисе над своим магазином, но складываются и сами покупают воду! Нет места для приема пищи. Нет раздевалок. Короче, отвратительное отношение к рабочему месту и к сотрудникам. А по работе зарплата в черную, могут и не заплатить. Официально минимален. Не ходите туда работать. Вот поэтому они и ищут сотрудников в офис по несколько месяцев.
Положительные стороны:
Стол и кресло удобные. Это все
Подробнее>>

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Дулкын» - казанская фирма «Дулкын» развела нас по полной

Отрицательные стороны:
Ребята, если не хотите подарить свои деньги казанским сказочникам, обходите ООО «Дулкын» за версту! Работаю в АО «Барренс», и мы на своем опыте узнали, что такое «бизнес по-татарски» в худшем его проявлении. В марте 2024 года заказали у них компрессорную станцию, перевели авансом почти семь миллионов руб. Ждали технику к июлю, но вместо оборудования получили порцию пустых обещаний. В декабре мы, наивные, решили пойти им навстречу: подписали соглашение, мол, верните деньги частями. Они сами согласились на дикую неустойку в 5 % за каждый день просрочки, лишь бы мы в суд ...
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Казанская о компании ИНКОМ-Недвижимость

Положительные стороны:
Я работаю в компании Инком отделение Тургеневское с 2011 года в одном и том же отделе под руководством опытного начальника и наставника Ларисы Петровны Козловой. В Инкоме чётко выстроенная система обучения, уникальная технология работы. За это время удалось получить высокопрофессиональные риелторские знания, прокачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. Начальник отделения Мария Юрьевна Варьяс создала в особую атмосферу в коллективе, где ты окружен коллегами, которым нравится их работа и которые стремятся быть лучшими. В Инкоме работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно ...
Отрицательные стороны:
все отрицательные стороны работы компенсируются положительными сторонами работы
Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Елена ЦЦЦ» о работе в компании

Елена ЦЦЦ:
Отрицательные стороны:
Такого смешного собеседования у меня еще не было. Прежде чем секретарь меня провела к Эйчарам, (что меня убило в секретарше так это белая трикотажная фублока, джинсы и !!! О, боже..красные босоножки надетые на колготки) я немного посидела в приемной. Минут 10, за это время они там дружно Ржали, по другому и не скажешь, о чем то о своем. Желание убежать (именно не уйти а убежать!) меня не покидало все времяпрепровождения здесь. Когда я оашла, там сидели 2-е девушки, молодые, явно из какого-то колхоза приехавшие, вы уж извините, но я сразу ценю человека по одежке. Так же как и работодатели оценивают потенциального работника по одежке, я обращаю внимание на менеджера по персоналу. Надеть летнее платье на собеседование это жестко!!! В общем я ушла оттуда как только можно было быстрее. Такого колхоза я еще нигде не встречала. С уважением ;)

Казань, Рашида Вагапова, 3

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Меня не взяли на работу, но собеседование мне понравилось, общались легко и уважительно. Мужчина спросил можно ли на ты. Условия работы, которые мне рассказали мне понравились, белая з/п (что сейчас для монтажников редкость), полное честное оформление, обучение по технике безопасности. Еще бы интернет их до меня дошел я бы вообще полный отзыв оставил. Ну и самое главное, что сейчас редкость, обещали позвонить и сказать результат и ведь позвонили, извинились и объяснили почему не взяли. Чуть позже попробую еще туда ломануться.

Казань, Рашида Вагапова, 3

Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Тимур Фархутдинов» о работе в компании

Тимур Фархутдинов:
Год с КГС 2 апреля 2012 года я пришел в КГС. Это был лучший год в моей жизни. Именно с этого я хочу начать свой рассказ. Прошел всего и целый год одновременно. КГС многому научил меня, и я искренне благодарен КГС за это. На обучение нас было десять человек, из десяти осталось только трое: Я, Макс и Игорь Зн. Оглядываясь назад я, понимаю, что каждый из нас вырос как в духовном, так и в профессиональном плане. Время никого не оставило без внимания. КГС год назад был другим - это была небольшая дружная семья, готовая впустить и воспитать каждого кто решит стать её частью. Нам уделялось колоссальное внимание, в нас вкладывались не жалея времени и сил. Ренат, Катя, Айгуль, Денис, Эдик – это те люди, благодаря, которым мы стали теми кем мы стали. Огромное спасибо всем. Отдельно хочу выразить благодарность Ренату Ханнанову. Ренат - (менеджер отдела продаж) - это исключительный, обладающий огромным багажом знаний человек. Он вдохновит каждого, кто поговорит с ним. Он выдаст бесценные знания и научит применять их в жизни, но сам использует их крайне редко. КГС

Казань, Рашида Вагапова, 3

Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Ренат Ханнанов» о работе в компании

Ренат Ханнанов:
Отрицательные стороны:
- продажи это продажи... ходить по квартирам продавать людям которые как правило в этом ничего не понимают сложно психологически - относительно не высокие зарплаты ( имеется виду окладная часть) -можно попасть к плохому руководителю группы который толком не обучит совет в таком случае просто переждать ... так как такие долго не задерживаются - Опасность быть уволенным... если вы не даете результат держаться тут за вас никто не будет, если пришли просто зарабатывать 10 тыш в месяц ... ваша карьера не продлится и двух месяцев - Если говорить о соц пакете... то он полный.. оплачиваются больничные отпуски и т.д. но чего то сверх ожидать не стоит ... никто не заплатит вам за мед комиссию или предложит сходить в корпоративный бассейн =) - На данный момент отдел продаж сформирован и для роста выше руководителя группы придется постараться +/- кому как но на корпоративах не пьют Вообще в целом: люблю КГС .. за позитив и то что научил... но к сожалению развитие мое в этой копании прекратилось ... в связи

Казань, Рашида Вагапова, 3

Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
- отдел продаж сформирован, нет карьерного роста - не всегда понятная система мотивации - СМ- волонтеры на различных праздниках, акциях и т.д. -постоянно вызывали в офис(часто просто так посидеть поболтать) -названивали по 100500 раз и неважно на учебе ты или где то еще, трубку бери иначе "Премии лишу!"

Казань, Рашида Вагапова, 3

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>