ООО 2ГИС-Нижневартовск, справочник 2ГИС, 2 ГИС, ДубльГис

За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске. Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). Ударенные на голову. Присылали обучать нас продажам какую-то левую тетку, которая только и может, что "красиво говорить". Когда ее попросили показать на конкретном примере с любым клиентом из ERM, она отморозилась и сказала, что сама она не продает. И все это очковтирательство проходило в выходные дни, естественно, нам никто их не оплачивал, более того, с каждого из нас еще и удержали деньги за это обучение!!!! Зарплата насчитывается по-идиотски. учитывается куча факторов, которые на нее влияют (план по новым клиентам, план по продлениям и тп), в итоге, не дотянув немного до плана, получаешь самый минимальный, почти символический процент!!! хотя при этом, денег от клиентов поступает не мало! Спорить бесполезно. Ейчар (как она себя мнит) конченая для общества, региональный директор, вообще пофигист, постоянно катающийся на лыжах. нам же можно брать отпуск не более 14 дней! и это на севере, откуда дорога в оба конца (на море) займет дней 7 на поезде. на поезде, потому что эти козлы пытаются выплачивать отпускные только по белой зарплате!!!! ДА ДА! При всем при этом и заработная плата не белая! Никогда!! НИКОГДА не ходите туда работать!!! Компания - ГОВНО и людишки там собрались соответствующие! Постоянная текучка... люди меняются чуть ли не каждую неделю. Отношение к клиентам - отдельная "песня"... Требуют 100% предоплату (ну это нормально, типа) за 4 (!) месяца... ценник на рекламу не маленький, естественно, люди отказываются работать со справочником на таких драконовских условиях... З/п в конверте, начисление не честное, постоянные ложь и обман. Складывается ощущение, что это какие-то сектанты. Ходят как зомби... ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ГО*НОКОНТОРУ! Молю Вас!

Автор 2015-08-31 11:02:27

Компания полное [censored] не дают, руководство только по магазинам шастает, болтает и занимается своей внешностью.Людишки там полный сброд уродов.Прячутся от налоговой.

Михаил 2015-06-09 11:13:12

И самое интересное, что автор поста работал там более года (в ужасной-то компании) и ушел обиженным на вся и всех) ГИС - отличная школа, именно поэтому бывших опытных работников 2ГИС охотно берут на работу другие компании. Да и трудно наверно быть лучшей оффлайн Геоинформационной системой снаружи и работать в описанных выше условиях.

16.07.2015
2ГИС-Нижневартовск (ООО)

ООО 2ГИС-Нижневартовск, справочник 2ГИС, ДубльГИС. Компания - та еще шаражкина контора! Зарплату выплачивают в конверте, начисляют ее как хотят, постоянно обманывают! В отпуск больше чем на 14 дней никого не отпускают, отпускные пытаются начислять только по белой зп. Менеджерам выставляют просто конские планы, которые нереально выполнить! Заставляют работать в выходные, приходить на какие-то сектантские семинары. Эти дни, разумеется, никому не оплачиваются. Люди постоянно меняются, не спеваешь запоминать как кого зовут.

Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Главным критерием, который послужил принятию мной решения прийти работать в эту компанию было то, что здесь можно повышать свою квалификацию. Наличие программ обучения и обмена опытом как внешних, так и внутрикорпоративных, позволяет стать хорошим специалистом и сделать профессиональный и карьерный рост. Руководство создаёт для этого все условия.
Нет.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Админ НИЖНЕВАРТОВСК» о работе в компании

Админ НИЖНЕВАРТОВСК:
Дебильная компания!!!! Людей считают за дураков. И главное ведь не подкопаешься ни к чему. В договоре русским языком прописан оклад 3500. А все остальное БОНУСНАЯ ЧАСТЬ. которую нереально получить как бы ты ни старался. Повышение категорий это только замануха если план не выполняется з/п все равно мизерная. Как устроилась продавцом получала 16000 так и в конце работала админом тоже 16 т.р получала. А дерут с тебя за все про все три шкуры. Работаешь и ка кладовщика и за продавца и за кассира. Постоянные перезонирования- это самое страшное, тяжелые полки переставляешь с места на место. Уже благодаря этому на больничном успела побывать спину надорвала так что ходить не могла. Постоянная текучка, или работают в основном студенты которые сегодня здесь завтра там. Я не просто жалуюсь или хочу насолить кому-то, если бы мне кто-нибудь подсказал про эту компанию что туда лучше не идти тогда когда я устраивалась я бы спасибо огромное сказала. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Отработал 3 месяца вахту, по окончанию вахты с трудом выбрался оттуда. Денег вместо расчета дали на обратный билет, впечатление о компании "ДАГ- СЕРВИС" остались отвратительные. Чтобы там работать нужно знать дагестанский язык. Быт там отвратительный 4 года строят баню и неизвестно когда построят, помыться негде один душ на 200 человек и вода редко когда бывает теплой. Постельное белье вообще не меняется. Из общей бочки питьевой воды черпают полторашкой воду чтоб подмыть жопу( даги). в туалете где образуется гора льда. В столовой чтобы покушать нужно в мороз раздеваться в вахтовке чтобы не узнали название организации т.к сервис не оплачивает столовую. За 2013 год не соизволили расчитать рабочих хотя наступил уже 2014 год. Мужики никому не советую соваться в этот "Дагестан-Сервис".
нет положительных сторон ... Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Шарага 7 месяцев выплачивали зарплату камиль еще тот болобол зарплату в конторе сказал одну а там вообще другая сжещь баля все их краны DDDDD
Нету положительного ничего кроме курилки ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Шарашкина контора. На данный момент нахожусь на ванкоре.Робу выдают старую, грязную, не стирают ее.постельное белье меняют раз в месяц так как нет денег на стирку. С деньгами на пмтание сбои.не выдают уже 2 недели.на данный момент отработал 2, 5 месеца, но зарплату так и не видел.ребята кто уде уехал домой получили по 10 т.р. и все.когда будет остальное неизвестно. В общем ни кому не советую устраиваться сюда.
Нет ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв

Таких нет!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!
Все,что с связано с этим дибильником ... Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Компания нормальная, заработок хороший ( в другой компании куда обращался до него платили намного меньше). Кормили в очень приятной столовой, еда - не знаю на что там можно было жаловаться, был неплохой выбор. Спецодежду дали , я даже боялся что буду мерзнуть, был приятно удивлен, никаких проблем.
Работа конечно не сахар, но кто сказал что вдали от населенных пунктов может быть все шикарно? С зарплатой задержка была, часть дали, часть попоэже, я в обиде не остался. Если здесь не найду работу другую , поеду еще. ... Подробнее>>

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Работаю стропальщиком с января 2014 года по настоящее время, условия как и у всех на севере, кормешку оплачивают, по зарплате да есть задержки но всеравно потихоньку выплачивают, если работаешь хорошо то претензий от начальства нет, может кого не устраивает тогда увольняйтесь, вы еще просто в других фирмах не работали.
На вертолетки один раз сидели полтора дня, но это из-за погоды дождь с грозой ... Подробнее>>