Компания лифтехсервис так же ООО "МАС-медиа"

Обман! Работала у них в рекламном отделе, менеджер по рекламе была! Заключают договор,но он ничего не значит! Обещали зарплату 10000т.р. один раз за 5 месяцев я получила полную зарплату. После 3х месяцев испытательного срока мне обещали официальное трудоустройства, проработав ещё 2 месяца ушла и оказалось что не была устроена официально, хотя 13% от зарплаты высчитывали. Не очень грамотная Макарова Анастасия Валерьевна, просто я мягкая, обманет она других и боюсь схватит по голова пар раз! Будьте осторожны с этой личностью!

29.12.2022
Группа компаний МАС

Отработала в этой группе компаний 2 месяца с испытательным сроком, впечатление ну так себе: офис большущий, но работает 4 человека, зп так себе официально + в конверте ( но в конверте надо еще ждать, почему то директор всегда когда зп уходит раньше с работы и задерживает зп на несколько дней). Базу выдали холодную, входящих заявок практически нет, ну и соответственно Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Группы Компаний Мас отзыв Галина

Галина:
  Когда пришла в компанию, была полный ноль в продажах, но прошла обучение и стала отлично разбираться в технике менеджмента и товарах. Правда, чтобы получать достойную зарплату, пришлось сдавать экзамены, чтобы подтвердить свои знания. Работала по графику, так как у меня маленький ребенок, на больничный и в отпуск отпускали без проблем, выплачивали зарплату вовремя и в полном объеме. Сейчас сделала перерыв - жду второго малыша, но планирую после декрета снова здесь работать.

01.06.2022 | положительный отзыв
Группы Компаний Мас

Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы...впечатление в целом только положительное от получения данного опыта
Мой стаж работы в компании - 8 месяцев, проработал бы и больше. но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Отпустили без проволочек, вошли в положение, уже на следующий день выплатили расчетные, пожелали всего хорошего, сказали, что примут на работу снова, если захочу вернуться. Доброе отношение к сотрудникам, человеческое. А текучка, она везде есть, просто некоторые после стажировки ...

Москва, Смоленск, Санкт-Петербург

29.05.2022 | положительный отзыв
Группы Компаний Мас

в моем случае этот опыт только положительный
Мне понравилось здесь работать - когда пришла в компанию, совсем ничего не знала о фильтрах, системах кондиционирования и т.д., тем более о том, как это все продавать. Меня всему научили, предоставили базу клиентов для обзвона, чек лист, по которому я ориентировалась при разговоре. Так я с каждым днем становилась все увереннее в работе, и через два ...

Москва, Смоленск, Санкт-Петербург

24.05.2022 | положительный отзыв
Группы Компаний Мас

Если и были отрицательные моменты, то они не влияли на обстановку в целом
Устроиться в компанию несложно, главное чтобы было стремление работать и учиться, уметь ориентироваться в режиме многозадачности. Я не скажу, что здесь все идеально, но главное, что компания зарекомендованная и клиентов хоть отбавляй, звонков/заказов в течение дня было очень много, день пролетал незаметно. С зарплатой не бородили - выплачивали все как положено, аванс/окончаловка, начисляли премии за переработку/большие ...

Москва, Смоленск

10.05.2022
Группа компаний МАС

Выслал им свое резюме, позвонила хабалистая тетенька из hr находятся они в Питере, работа в Москве, в каком то их ооо "Рога и копыта", о котором в инете есть только инн, ни сайта, ничего более. На вопросы об оплате и прочих условиях тетенька реагирует как то странно и явно недовольно, оно и понятно белая часть з/п менее 20к на руки. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Группы Компаний Мас

Их не было...а все остальное обычные рабочие процессы.
Отработал в компании Масвент более года, с помощью маркетиноговых решений подняли продажи, тем самым и увеличилась зарплата. Могу сказать только хорошие слова о коллективе, ребята не стоят на месте и двигаются только вперед, внедряя различные современные технологии digital. ...

Москва, Смоленск

15.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МАС ЕвроТранс

по рассказам-жулики и наркоманы - торчки героинщики зарплату не платят-всех кедают- хозяин седел в тюрме
нет ... Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ильдар:
Давно засматривался на паркетники Хонды. Хороши, ничего не скажешь. Но се не решался влезать в кредит под автомобиль, а потом подумал – копить всю сумму я буду еще пару лет, а зачем ждать если просто моно найти салон с нормальными условиями кредитования? Мне знакомый посоветовал именно Мас Мотор, и правда там ставка годовых всего ничего получилась – 4,5%. Еще и сама машина (CR-V) по скидке тоже шла – процентов эдак так на 20% дешевле. Вот так мне повезло))

11.07.2020 | положительный отзыв
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Geimer:
Всем здрасьте! Нужна была мне так сказать безотказная рабочая лошадка, чтоб и надежная и вместительная была. В итоге выбрал в салоне Мас Моторс автомобиль Рено Duster. Что скажу? Езжу уже месяц,  достойная машинка!  В салоне на нее как раз были скидки, да и комплектация хорошая. Все мне обошлось в чуть  больше семисот тысяч рублей. Так что с ценой мне точно повезло, смотрел в других салонах - она дороже. Подробнее>>