Агентство стратегических программ

Пока ничего особо плохого о них сказать не могу. Пришел на собеседование в офис по адресу ул. Свободы, 75 в Воронеже. Уже бросилось в глаза, что в вакансии была указана з/п 25000, на совещании меня известили о ставке в 10000, остальное сам крутись. Уже у них работать перехотелось) А так директор хмуря брови и делая важный вид рассказывал о том, какая у них невъ..бенная компания. По итогам беседы сказал позвонит. Офис впечатления не произвел, сидело три менеджера, по виду не похожих на людей с достойным заработком. Хотя по идее, если верить директору, они должны быть миллионерами, раз их держат. Ведь с плохими работниками расстаются. А хорошие делают по 3-4 продажи в месяц, по 25 тыщ за каждую. Так вот эти ребята по идее зарабатывают каждый по 75-100 тыщ))) НЕ ВЕРЮ. Если в указанный срок позвонят, пригласят, напишу дальше про них!

Илья 2015-01-30 12:21:09

Автор поста абсолютно точно описал все что происходит в данной конторе. Там люди по идее зарабатывают от 100 т.р., однако на вид они все похожи на мелких клерков)) поработал там 2 дня и ушел от греха подальше, не тратить свое время!

25.03.2015 | положительный отзыв
Агентство стратегических программ

Лучшая компания из подобных. Мероприятия - на должной высоте, посещаемость высокая, освещение достойное. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Полный развод. Сама деятельность компании и условия, предложенные в вакансии (какой бы она ни была, все одно и то же). Мозги умеют там компастировать только так. Мне их обработала Шулинина Лариса Леонидовна. Есть и другие, не помню имена. Я отправила резюме, меня привлекло описание вакансии и зарплата. Мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла, заполнила анкету. Там указала, что могу Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Стратегических Программ

Находится офис на улице Свобода,75. На первый взгляд всё чинно и благородно. Компания (или агентство) продает места на разного рода бизнес форумы. Основная работа новичка заключается, в том чтобы названивать в компании, пытаться пробиться поговорить с ген.директором и заставить оплатить заявку на бизнес форум (а сможет ген. директор, не сможет уже его проблемы). По телефону учат говорить по хамски со Подробнее>>