ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка. Эта кучка жалких неудачников от сетевого маркетинга, прикрываясь именем ГК Структура, компании, работающей на аутсорсинге ж/д, и не известно, каким путем получившая доступ к базе данных Head Hanter, рассылает на электронку приглашения на собеседования клиентам данного ресурса. Не тратьте зря время и не унижайте себя. Их адрес в Самаре: ул. Мирная 162, 3 этаж, 337 кабинет.Я В ЯРОСТИ!!! Из-за потраченного времени и отвращения к ситуации. Когда им уже ноги переломают!?

Сергей 2015-05-08 14:31:57

Спасибо за комменты!Тоже пригласили -не поеду ессно!!!

Дмитрий 2015-05-07 12:48:06

Всё верно господа соискатели! Лохотрон каких мало. Ездил по адресу Мирная 162, з этаж. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!

Аноним 2015-04-16 23:07:40

после заполнения анкеты,вечером начали поступать звонки из всяких там "быстро деньги" "дадим в долг быстро" и.т.д завтра ждут на второе собеседование с руководителем, страшно, не оформили ли на меня уже какой нибудь кредит(((

Екатерина 2015-04-14 15:08:13

Спасибо за отзыв! Размещала резюме на сайте HH, пришло письмо на электронную почту о том, что ваша кандидатура заинтересовала нас и т.д. Позвоните и запишитесь на собеседование, ни названия компании, ни адреса, только номер телефона и имя. В интернете нашла эти отзывы. Не поеду конечно.

Юлия 2015-03-30 23:02:53

Люди, так расскажите, в чем лохотрон?

Жуня 2015-03-05 14:14:43

Спасибо за отзыв! Жду отклика от реально хорошего работодателя и тут приходит смс от этих(( Позвоните и запишитесь на собеседование, ни названия компании ни адреса только номер и имя менеджера. Дозвонилась, записали на сегодня адрес ул. Мирная, 162. Полезла искать кто такие и нашла эти отзывы. Не поеду конечно.

Екатерина 2015-02-28 01:04:24

спасибо за отзывы, многократно присылают письма на почту с ГК Структупа, звонили. Но на собеседование не ездила, сразу заподозрила не ладное: о вакансии рассказывают общими фразами, зарплату точно не говорят, отвечают что как в резюме вы указали.

Сергей 2015-02-26 16:38:57

Доброго времени суток! Пригласили на собеседование, сегодня. Сразу нашёл данные отзывы. Огромное спасибо. Хочется поехать поприкалываться над ними, но времени жалко.)))))

Елена 2015-02-09 16:42:49

Такие разводы всегда были и будут. Если по телефону отказываются уточнять смысл работы, однозначный развод)))))))))))

Юлия 2015-01-31 16:38:35

Спасибо за отзывы огромное! Столько обмана сейчас в городе! а по телефону говорят вроде приличные люди, а на самом деле жуть! не понимаю смысла завлекать человека на встречу, если при личном контакте весь этот развод вырывается все равно наружу!

Людмила 2015-01-27 23:34:10

Спасибо за коменты, завтра собиралась на собеседование на Мирную 162, почитав отзывы, соответственно, не поеду! На улице не май месяц, да время тратить жаль! Еще раз всем огромный респект!!!

Ната 2015-01-25 23:36:50

Спасибо за предупреждения. Завтра должна была ехать на Мирную,162 на собеседование. Не поеду!)

саня 2015-01-21 16:21:42

Был. Дали анкету. В анкете смех да и только. А представились типа мы супер строительная компания. Сегодня пригласили еще раз. Я смеха ради сказал что приеду

Евгения 2014-12-19 14:04:40

Пригласили на собеседование работа в офисе, документооборот, работа с людьми, ГК Структура, Мирная 162, 3этаж, ничего толком не сказали, типа коммерческая организация, те же мошейники. не первый раз попадаю на них

Людмила 2014-12-12 16:06:21

ООО "Сфера", Партизанская, 86, 5,6 этаж Там тоже Тиенс обосновался. Ничего не производят. Говорят что уже у них подход сменился и вкладывать ничего не надо. Мужчины всегда корректные звонят, а вот женщины-чаще истеричные, видимо много отказов.

Работодательский спам 2014-12-05 18:52:18

Спасибо, что предупредили! Сегодня тоже поступило предложение от ГК "Структура" на Мира, 162.

аноним 2014-12-15 14:00:04

аналогичная организация Деловой Мир на 22 Партсъезде,44 Не тратьте время зря- те же мошенники! Кого уже обманули, обращайтесь в прокуратуру соответствующего района.

мила 2015-03-02 12:32:39

Только что еду с собеседования. Впечатление реально лохотрона, залезла в интернет и вижу ваши отзывы. Как я понимаю ни кто дальше собеседования не пошел?! Интересно что там дальше, потому что все ваши отзывы такие же разметке, как и слова людей из офиса))). Надо подумать)

Кулик 2015-03-28 17:19:36

сегодня поступил звонок представились ГК Структура.ул.мирная 162;3 этаж ничего толком не объяснили только лишь в связи с расширением требуется сотрудник для работы с документами и организации труда...

Елена 2015-05-15 14:52:59

Спасибо за отзывы. Тоже пригласили на собеседование на Мирную, 162. Объясните только в чем конкретно развод кроме потери времени?

Олеся 2015-05-20 17:36:28

Ну для начала вам нужно оплатить 450 р (может и другую сумму) за обучение, которые вам может и вернут, а может и нет. Я например, попала на «OOO TGC holding », который находиться в Самаре по адресу Партизанская, 80Б. Не видитесь на развод. Если интересно, почитайте отзывы о компании «OOO TGC holding », там есть отзывы людей которые прошли чуть дальше, чем собеседование и начало обучения.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Структура

ГК СТРУКТУРА, ул. Мирная, 162. НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ! Обычный сетевой маркетинг, замаскированный якобы под офисную работу. Приходишь на собеседование,ничего не объясняют про должностные обязанности, зато предлагают пройти обучение непонятно чему. Подробнее>>