«Пластиковые ОКНА»

Зотев Владислав
Пластиковые окна ставил в квартире года 4 назад. Всё было отлично, но заметил, что в кухне и спальне через закрытые окна стало нехило сквозить. Та фирма, что устанавливала мне окна развалилась и я обратился в организацию «ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА». Уже на следующий день мне прислали мастера, который произвел регулировку, заменил уплотнители и сквозняки пропали. Также он подрегулировал и окно в комнате, сказав, что здесь тоже вскорости появился бы сквозняк. Час времени и мои проблемы и неудобства - в прошлом. Спасибо!
Aнжела Александровна Швар
ДОГОВОР №574!  Доверила специалистам компании «Пластиковые окна» тёплое остекление лоджии.  В организации работают настоящие мастера своего дела, они быстро и качественно организовали и выполнили работу.  Порадовала отличная звукоизоляция, просто под окнами школа и постоянный шум очень утомлял. Теперь в моей квартире тихо и тепло – благодарю!
!Анастасия!
Хочу поделиться своим опытом, ведь знаю, как тяжело найти профессионалов в любой отрасли!!! Мне надо было утеплить лоджию, и я обратилась в фирму «Пластиковые окна». Пообщалась с менеджером, она показала мне образцы, каталоги, подробно рассказала об услугах компании и стоимости работ. Мы сразу договорились о приезде замерщика, который по приезду сделал все необходимые замеры и расчёты.Я хотела заказать шкаф, он подсказал, как лучше и наиболее практично его расположить. В общем, мою лоджию утеплили, выполнили отделку пластиком, теплый пол и освещение. Я очень довольна результатом!
Вайсман Сергей
Достроили загородный дом. Заказывал остекление в фирме «Пластиковые Окна». Предлагали разные варианты, выбрал ламинированные под дуб окна из профиля КВЕ – надёжный и качественный (у меня такие же стоят в квартире). Сработали мастера отлично! Я проверял все окна, недочётов не нашёл.
Олег
Сначала думали сделать деревянные, но промониторив цены, заказали в фирме «Пластиковые ОКНА» ламинированные под дерево пластиковые окна – характеристики у них отменные, выглядят прекрасно, как из натурального дерева, а стоят значительно дешевле!  Особую благодарность хочу выразить монтажникам – они профессионально выполнили свою работу, всё сделав быстро, аккуратно, без лишнего шума и пыли!
Игорь Афанасьев
Жмакина М.Р.
Когда делали ремонт дачного домика, для заказа окон обращались с мужем к производителю «Пластиковые ОКНА». Покупали 5 окон стандартной формы и два треугольных (вместо стекол с торцевых сторон под крышей). По качеству вышло отлично, но ещё больше порадовала общая стоимость заказа. Даже с учетом двух окон нестандартной формы и размеров она была весьма доступна. Монтаж выполнен на должном уровне и без волокиты. По его окончании нам провели небольшую лекцию о порядке ухода за пластиковыми конструкциями и выписали гарантию и на окна и на работы по их монтажу.
Каленик С.П.
Хочу поблагодарить мастеров «Пластиковые Окна» за качество и профессионализм! Они остеклили нам квартиру и действовали при этом, как единый слаженный механизм. Каждый этап был проведён надлежащим образом. Консультация – подробная, доступная. Замеры проведены быстро и точно, доставка готовых окон была выполнена вовремя, монтаж – безупречен! Считаю, что «Пластиковые Окна» - компания, которой можно доверять!  (договор 145/245 от 11.03.2016)
Владимир Жданов
Мастера «ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА» делали в нашей квартире холодное остекление балкона. Сработали точно, аккуратно и быстро, ещё и презент сделали – сушку для белья! Спасибо за качество и расторопность!
Брусиловский Н.Ю.
У нас квартира на пятом этаже. Решили поменять окна. Обратились в «Пластиковые окна». Менеджер, узнав, что нашему ребёнку пять лет, предложила установить на окнах специальный детский замок. Мы о таком раньше не слышали и сразу согласились. Замер, доставка, монтаж были выполнены без задержек. Окна установлены аккуратно. Мастера даже убрали за собой! Благодарим за качественно выполненную работу и внимательное отношение к клиентам! Всем родителям рекомендую ставить подобные замки!
Скрипкин Валентин Юрьевич
Пристроили к дому веранду. Её остекление заказали в фирме «Пластиковые окна». Несмотря на то, что окна нестандартной формы и размеров, проблем не возникло. После тщательно сделанных замеров, нам изготовили и установили окна, которые вошли в оконные проёмы, как влитые. Монтажники аккуратно их заделали. Результат превзошёл ожидания! Отличная компания, желаю Вам процветания!

236004, Калининград, Калинина проспект, 117, офис 223

22.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пластиковые окна, остекление от "Окна Борна"

не взяли, как себя не нахваливал))
Все цивильно, хороший офис ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
«Пластиковые ОКНА»

Игорь Афанасьев:

Решили поменять окна в квартире.  Зашёл в представительство фирмы «ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА», которое находится недалеко от моей работы. Пообщался с менеджером, подробней расспросил о продукции, которую они предлагают, мне приблизительно посчитали стоимость новых окон. В принципе, условия мне полностью подошли, и я попросил приехать замерщика. Он сделал все замеры, составил смету. Окна изготовили и установили быстро. Получилось здорово, окна отлично сохраняют тепло, в квартире полностью отсутствуют сквозняки, да и уличного шума практически не слышно. Благодаря действующим акциям получил на окна скидку и две москитные сетки в подарок. Очень доволен нашим сотрудничеством! Спасибо! ...

236004, Калининград, Калинина проспект, 117, офис 223