Такси Максим - Сняли с карты больше на 120 рублей!!!

Заказала такси на 155 рублей, в 13:17 приложение оповестило о том , что Водитель на месте, хотя по факту его не было. Искала по парковке сама, одновременно дозваниваясь до водителя, который так и не взял трубку. Успешно обнаружив двигающееся такси остановила его и в 13:22 началась поездка. По итогу поездки , пришло оповещение, что сумма в 155 р не снята с карты, а снята в размере 275 р якобы за «платное ожидание в 23 минуты». После звонка оператору и сообщения ему о случившемся никаких мер предпринято не было. Что за беспредел ? P.S. По ниже прикрепленному Фоту видно, что поездка закончилась в 13:50, «приезд таксиста»на место назначения в 13:22. Разница 28 минут, следовательно ожидания в 23 минуты даже логически не могло быть, так как расстояние поездки с одного конца города, на другой!Почему это никак не отслеживается операторами/компанией ТАКСИ МАКСИМ ?

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе такси Максим

ужастная корпоротивное общение, обман по зарплате с водителями, негатив к клиентам, диспечерская служба мошенники.
их вообще нет

24.10.2022
Такси максим ( ИНН 11221) - негативный отзыв

Машины убитые не платят обманывают работаешь как проклятый механик борзый за все снимает деньги не идите туда Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Геннадий Пикулов

Геннадий Пикулов:
Заказал такси на 13.30. За два часа! К назначенному времени машину не подали! Заранее не предупредили о невозможности исполнения заказа!

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Ирина Васильченко

Ирина Васильченко:
Накануне нового года воспользовалась услугами такси. До сих пор, остался неприятный осадок. Водитель Kia Rio, цвет коричневый, госномер 272, АЛЕКСЕЙ - уверил меня, что у него отсутствует сдача, полтинники закончились мелочи тоже нет! Обещал перевести на номер телефона! Конечно сама дура - поверила, в новогоднее чудо. Пусть всё ему будет пухом.

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Ирина Красникова

Ирина Красникова:
Заказали такси иностранным гражданам. Девушке сказали,что нужна машина Минивен, так как гости поедут из Рязани в Москву в аэропорт, их 4 человека и очень большой багаж. В итоге приехала машина с кузовом универсал... Гости еле впихнули в багажник свои сумки. Представляю как они сами там разместились, и ехать не 15 минут,а несколько часов. Вот теперь вопрос: девушка-оператор, которая принимала звонок, она глухая???? или не разбирается в автомобилях? Если что-то не понятно, ведь можно было переспросить. У меня слов нет.... В жизни больше туда не позвоню.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Jane1d

Jane1d:
Всегда заказываю такси с вечера, указывая время 5:15, вечером заказ берут, утром "идёт поиск водителя". Мало того, что вместо сборов я как ненормальная бегаю в поисках машины, так ведь у такси Максим есть замечательное приложение, которое в самый неподходящий момент вылетает и требует код подтверждения номера, который конечно же не приходит. Ни от заказа не отказаться и ни узнать есть ли машина. В итоге ко мне приехали две машины - из Максим и Рутакси. Таксист Максима благополучно покрыл матом, не пытаясь войти в положение, и уехал. Так в приложении ещё постоянно предлагают увеличить стоимость, видите ли так мой заказ более желаем, зачем тогда устанавливать тарифы? Большинство водителей водят ужасно, страшно ехать. Отвратительное такси, отвратительное приложение, отвратительное отношение.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника belyeva16.08

belyeva16.08:
Спасибо,что в очередной раз отказали везти детей!!!

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Ольга Диунова (Мякина)

Ольга Диунова (Мякина):
Ужасное такси, никому не посоветую. Вызвала с вечера машину на утро на поезд. За 10 минут сообщили, что машины нет. Никому не посоветую пользоваться услугами этого такси и сама больше не воспользуюсь.

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Александр Ноздренков

Александр Ноздренков:
Берут доплату за кресло/багаж, но приезжают без кресла и без места для багажа. Ещё и водители запросто отменяют заказы за минуту до выхода. Едва не опоздали на поезд.

03.02.2019 | положительный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Shiryaev

Shiryaev:
Ехал утром 03.02.2019 от Поста ГИБДД до автовокзала, по цене отлично, водитель пунктуальный, машина Рено Логан чистая.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Из-за плохой логистики общественного транспорта: маршрут м/р-н Университетский - курорт "Ангара", заказывали такси пожилому человеку. За полторы недели заказов, заказывали заблаговременно (вечером на утро) - ни разу машина не пришла вовремя, (опоздание от 20 мин. до часу), за исключением случаев, когда машины вообще не дожидались. На вопросы: "где машина?" диспетчеры рассказывали про утренние пробки и прочие байки, по словам диспетчера - за подачу машин ответственности не несем! А кто? Разочарован и взбешен. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую пользоваться этим такси! Сергей, 8 9025 600060.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Вызвала такси Maxim (Быдло-такси) в первый раз и по не знанию, естественно с последний. Открыла окно машины, потому что в машине сильно воняло выхлопными газами. Водитель его закрыл, еще и заблокировал. После чего высадил меня, причем не в конечном пункте назначения. Разговаривал очень по-хамски. Не знаю зачем кто-то вообще пользуется этим сервисом, если есть отличные службы такси с комфортными машинами и вежливыми водителями.

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Нигогда не думал что буду писать что то подобное. 28 ноября был заказ в аэропорт, такси максим. С заездом по трём адресам(все по пути). Диспечеру было уточнение что у всех трех пассажиров БАГАЖ. Кода машина добралась до меня (последний адрес) и я открыл дверь то забраться в неё стало для меня проблемой, так как на заднем диване сидел один уз двух моих товарищей и две их сумки а тут ещё и я итоже с умкой. Я задал вопрос водителю - а что, багажник у вас не работает. На что услышал ответ, что у него там газоболонное оборудование и что нам надо было заказывать другое такси. Уважаемые, какое ..... другое? Грузоперевозки? Я не перевожу шифонер или холодильник, у меня обычная дорожная сумка. Вобщем полностью загруженные, в полнлной тесноте пришлось ехать так как уже не было выхода. Так вот оброщаюсь к диспечерам, Зачем вы назначает такие машины для поездок в аэропорт, жд вокзалы где НЕТ багажника. Ладно ещё по городу. Ну а в такие места как аэропорт и вокзалы пасажиры как правило все с багажом едут, с большими чемоданамии. Обезопасности и речи быть не может. И ещё, коротко. Был случай так же

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Самое безобразное такси в городе. На заказ не приезжают, а деньги снимают. МЕРЗАВЦЫ!!! Не пользуйтесь Найдите других

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Отвратительное отношение к клиентам. Произошло 16.06.2020. приехал на 30 мин позже. В машину сели бабушка и двое детей , хлопнули дверью (у всех бывает) так этот ублюдок начал орать, выгнал детей из машины, применять силу к бабушке и т.д. Оператору позвонили объяснили ситуацию. Ответ на след день в смс - Ваше объявление рассмотрено. Позвонили оператору , на что прозвучал ответ, обращение закрыто. Вывод: забудьте про эту компанию, работают ублюдки без лицензии. Руководству пофиг на такие мелочи. Будет продолжение отпишусь. к120ео32 кия спектра

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
ОбманТакси Максим г.Чебоксары, т.400-400. Вызвала пожилая женщина это "типа дешевое" такси, они ее стали "разводить" на доп.оплату - оператор и наглый водятел. Хотя вначале цену озвучили меньше в 2 раза. Пользуясь тем, что пожилой человек не разбирается в расценках содрали мошенники ТаксиМаксим - авто темного цвета # 623 молодой попрошайка бич (видимо на бутылку не хватало ему) дополнительно 100 руб. - якобы За маленькую карманную собачку, которая сидела на коленях у женщины! Горите в аду, обманщики! Бумеранг вам в зад!

12.07.2020
Такси Максим отзывы о работодателе

к:
вчера вызывали такси заранее на 01.25 оно не приехало на московский вокзал в туле чтоб проводить ребенка .мало того они отменили наш заказ сами. так еще вызвали второй раз они начали отговариваться и второе не приехало . пока не вызвали яндекс такси .яндекс такси приехало через минуту и доехали за 10 минут . не советую вызывать такси максим не такси а собачье г

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзывы о компании

Елена:
Заказали такси, и приехал глухо немой, и привёз не на ту улицу и заплатили 270 рублей

23.11.2020
Такси Максим отзывы сотрудников

Гога:
Конченное такси,берут заказ,зная,что за эти деньги не кто не приедет...диспетчера не представоябют ,где город Иваново находиться...

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзывы

Надежда:
Заказала такси. В приложении долго шел поиск водителя, я отменила заказ. Поскольку водитель так и не нашелся. А через 2 часа у меня с карты списали деньги за поездку, которой не было. Обыкновенные мошенники. Лучше выбирайте проверенные фирмы, а не этих ублюдков

21.07.2020 | положительный отзыв
Такси Максим Иркутск

Берут водителей с улицы! Бойтесь водителя Юрия Toyota sienta 953 ! Хамло,нервный ,маты летят в разговоре!!!
Нет положительных сторон в этой компании ...

Иркутск

02.01.2020
Такси Максим - Блокировка чата

Здравствуйте, заблокировали чат водителя, нарушений с моей стороны думаю не было, возможно админ чата Ангарска предвзято относится, либо злоупотребляет своим положением !, Да и толку от него нет, вопросы не решает, не помогает по ситуациям ! Разберитесь пожалуйста с этим . Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - Ожидание такси

Сегодня пытались с мужем и сыном вызвать такси с центра города, в итоге прождали подачи машины целый час! Хотя в приложении видно, что машины стоят совсем рядом, просто никто не хочет ехать по фиксированной цене, а водители ждут не знающих туристов и хотят с них взять больше, чем по тарифу. В итоге просьба к администрации как то контролировать своих водителей, Подробнее>>

23.08.2019
Такси Максим - Несоблюдение правил

Уже который раз при вызове такси возникает ощущение, что я прошу родственника или мужа меня забрать, и он мне делает одолжение. Вчера вызвала такси, сообщили что подъехало, машины нет, пытаюсь дозвониться, водитель сбрасывает! Наконец, мне перезвонили. Водитель сообщает что находится на верхней стоянке, прошу подъехать на нижнюю, где его и ожидаю! На что поступил ответ, что надо делать круг! Водитель Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - Такси не приехало

Вызвали машину по номеру 200-200 в 20:22, почти сразу позвонил водитель с номера +7951-624-63-44 сказал что будет через 5 минут, в течении 15 минут никто не приехал, позвонили опять по номеру 200 200 сказали что вы отменили заказ. Безобразие ! Заказ мы не отменяли. Просим разобраться в данной ситуации и наказать недобросовестных работников. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - Водитель уехал, а диспетчер сказала что он ожидает

водитель приехал в назначенное время, было ожидание платное более 5 мин, при попытке связаться с водителем-он не взял трубку, затем уехал. Когда начали вызывать другое такси диспетчер с максима позвонила и сказала что вас ожидает машина ( та которую мы заказывали) выходим, машины нет, звоню водителю, он говорит я уехал. Ужасное отношение к клиентам Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - Отмена заказа в другой город из-за халатности фирмы

Заказали за два дня до отъезда машину из Владикавказа в Кисловодск.Сразу оператор назначил машину,обозначили время.В день отъезда к назначенному времени машину не подали.Звоним в фирму,оператор как робот на все вопросы отвечает,что машина не назначена.Сидим на чемоданах,номера забронированы.Как такое может быть?За два дня не могли найти машину?Разочарован в этой фирме Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - Привёз не потому адресу

30.06.2019 года было заказано такси. Приехал водитель Вугар, автомобиль Lada vesta, цвет белый, номер 102. В заказе было указано Сызрань, станция Сызрань-1, но водитель привёз на станцию Сызрань в результате этого клиент опоздал на поезд (клиент житель Санкт-Петербурга и в Сызрани не ориентируется). Прошу рассмотреть данную жалобу, а также возместить стоимость проезда на такси в сумме 1360руб. + 10 руб. Подробнее>>

03.06.2019
Такси Максим - Очень грязный салон и убитый автомобиль

Добрый день! Сегодня вызвала такси и очень пожалела об этом. Это просто ужас! Свиду машина еще более-менее. Но когда открыла дверь, я была шокирована. Чехлы все настолько потёртые, аж сальные. Салон видимо не мыли уже последние лет 20! Всё в пыли, поломано, оторвано. Когда поворачиваешь голову назад, открывается вид на багажник, где водитель возит всё: от грязных личных вещей до Подробнее>>