ООО ИНОКС-ТЕАМ

Алекс:

Категорично не советую связываться с данной компанией ООО ИНОКС-ТЕАМ, свои обязательства не выполняют!!!Некомпетентный персонал, нет элементарно этики в общении, нет с ними связи как по телефону, так и по электр.почте. Итог -наша работа как исполнителя выполнена, а оплаты нет уже как 3 месяца.

2020-04-13  Viktor Vv

Прекрасные парни, обещают красиво и много. По факту проработал 2 недели аргонщиком за 90р в час)) Постоянная текучка сказывается на качестве работы. И тренирутесь лазить через заборы, в этой компании это норм заход на объект.

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Пострадавшие от организации ООО "Инокс-Теам"

Всех кому эта компания должна денег-объединимся , готовиться иск на уголовное дело. Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Инокс-теам

Прекрасные парни, обещают красиво и много. По факту проработал 2 недели аргонщиком за 90р в час, должен не остался и то хорошо)) Рабочий процесс очень плохо организован. И тренирутесь лазить через заборы, в этой компании это норм заход на объект. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ