Корпорация оконных систем "Инферно" Гурзуфская 27

Гурзуфская 27 Корпорация оконных систем "Инферно" - лохотрон. Вас пригласят на индивидуальное собеседование к 9 утра. У здания вы увидите кучу народа: кого-то прозвонили именно по его специализации, кому-то просто и честно сказали, что вакансий много и разных. Дождавшись своей очереди (а наблюдать за собеседованием мы можем из-за стеклянной двери). Несколько простеньких вопросов и вам предлагают погулять минут 30, а потом прийти с блокнотом, ручкой и иметь 5 свободных часов, за которые вы пройдете обучение и по результатам тестов вас выберут. Куда-нибудь да изберут. Может, предложат купить стеклопакет и перепродать его повыгоднее (эдакий оконный орифлейм). За неделю уже трижды разные девочки приглашали на Индивидуальное. Если вы пробили адрес, прежде чем туда пойти и постоять в очереди - поздравляю. И да, не забудьте поматерить каждого, кто вас туда зазывает.

КОНСТАНТИН 2015-03-07 13:29:47

Пришел заполнил анкету на следующий день на собеседовании предложили работу замерщиком. Работаю уже 2 ой месяц платят как и оговаривалось еженедельно, ничего плохого сказать не могу так что не пишите ерунду, нужна работа работайте!!!

Александр 2014-12-24 23:10:52

Приехал с Украины приняли на работу консультантом, работаю, нравиться! Колектив дружный!

Альберт 2014-10-05 12:44:56

Пришел на вакансию мотажник, работаю по специальности устанавливаю конструкции ПВХ как и обещали еженедельно расчет выплаты стабильно.

Артем 2014-09-27 14:55:43

позвонили , я эту тетку уже третий раз слышу за три дня , и трети раз говорю да приду