Luxoft отзывы

Алексей:

Работа в дружном коллективе над интересными задачами Современные IT технологии Обучение за счет компании возможность релокации в Америку, Европу гибкий график зп

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Люксофт Профешнл (Luxoft)

Используют серые схемы ухода от налогов при выплате зарплаты: часть з.п., которая якобы премия, выплачивается налом. При оплате корпоративной страховки, компания оплачивает некую сумму, обычно недостаточную - остальную часть работник вносит наличными, без "приходника" - просто записыватся в тетрадочку кто сколько сдал. Для увольнения ненужных сотрудников используется следующая схема - используется данные с турникетов, во сколько сотрудник приходит на работу. В Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Люксофт Профешнл (Luxoft)

Зарплата легальная на 100%, как я понял. Зарплата попросту не записана в договоре. В договор и идёт где-то 55-60% суммы, и упоминание об абстрактной премии. Размер премии нигде не закреплён. Работник подписывает (только он, единственная подпись) отдельную бумажку с размером премии. Бумажка, за подписью сотрудника только - кого к чему обязывает. В сети ОБС передавали: "поцаны" за слова отвечают. Негативных Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
люксофт: хороший опыт

временно заморожено повышение зп Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Люксофт ценит своих сотрудников

Работаю в Компании с 2016 года. Очень довольна условиями труда. Люксофт — это международная компания, где есть возможности карьерного роста. Есть свой Учебный Центр, обучающий сотрудников хард и софт скиллам.... Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Люксофт

Официальное трудоустройство, международная крупная современная компания, современные процессы, лояльная позитивная атмосфера, интересные задачи. Компания позволяет начать с нуля, нарабатывать опыт и расти в различных проектах для ИТ-специалистов. Для меня как... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Люксофт

Увольняют только заказчик перестает платит, и почему-то активно это скрывают. Кричат что очень нужны сотрудники, но пропускают по 20 человек для статистики. Скорее хотят нанять более дешевого. По регионам платят разные суммы, а заказчик платит одинаково. Подход к собеседованиям - зависит от проекта и наглости тех-интервьювера. НR иногда выгоднее тебя перепродать в соседнюю компанию (бонус выше). Сеньеров нанимают чтоб Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Люксофт

Работаю на должности младшего программиста в Люксофтe более, чем полгода. Пост не претендует на объективность, так как проектов у компании очень и очень много, может попасться и вполне сносный, но мне не повезло. Отношение - как к расходному материалу, склоняют к переработкам в выходные и праздники (с предупреждением за пару дней до предполагаемой даты выхода) по ставке 1.0, также активно Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Эксперт Профешнл

Я работаю там недавно. В принципе мне нравится график, так как он удобный. Также радует сплоченный и культурный коллектив. Девочки хорошо помогают освоиться. А еще нравится то, что на работе нет никаких скандалов. Начальство более-менее лояльное.
Заработная плата средняя, хоть и платят вовремя. Кому нужно больше - есть подработки, но мне это не нужно.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Эксперт Профешнл

Работала в организации год, натерпелась дофига всего. все отрицательные отзывы ниже истая правда. Зарплату в конверте выдавали по желанию нв, захотела 1000 срезала ,захотела 5 т По тому какое у нее настроение. Условия никакие, ты должна еду покупать в ашане, азбуке вкуса и т.д. просрочка 10000 процентов. действительно админов сменилось дофига, ставят смены не спрося, говоришь им про трудовую инспекцию, они ржут в лицо,говоря давайте подавайте. зп копейки, уходишь ,считай всё, что заработали. Иначе обманут. и то тебе скажут в следующем месяце выдадим и то не факт. Идешь за зп ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эксперт Профешнл

Зарплата вовремя, сидишь в тепле, возможность подработок.
Карьерного роста нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ