АИР "Медиа-Актив"

Зарплата серая и по трудовой сразу не оформляют, договора вообще не заключаются. Если повезет (на усмотрение директора), то оформят после испытательного срока. Отпуск предоставляется только на 14 дней в год с нарушением, естественно, трудового законодательства. Фирма небольшая на самом деле, но объем работы на каждого сотрудника приходится огромный, т.к. Медиа-Актив позиционируется в сфере авто-рекламы, как крупное агентство с широким перечнем услуг. Начальник ведет себя зачастую очень неадекватно, права работников не соблюдаются совершенно, полная анархия. Перспектив карьерного роста ждать не приходится. Огромная текучка кадров всё по тем же причинам.

Евгений Табаков 2014-10-16 00:04:52

Интересно читать негативный отзыв о работе Медиа-Актива (в моем понимании это отзыв о человеке, который является руководителем и основателем). Это что же у автора должно было такое случиться, чтобы накатать кляузу в открытых источниках про Рената Зайнутдинова. Кстати, его самого я знаю уже скоро как 12 лет. Моджно сказать вместе развивали дилерский маркетинг "по разные стороны баррикад". Человек э

Наталья 2014-07-23 23:56:50

Я сотрудничала с АИР "Медиа-Актив" более 3 лет, и все предельно ясно и просто - как и в любой частной компании, отсидеться "как во времена СССР" не получится, целью любого бизнеса является получение прибыли, а не выдача зарплаты за красивые глаза. К примеру, приходя работать в крупную корпорацию на одну из низших должностей - разумеется, если вас повысят до "менеджера" или "старшего менеджера", ну

АИР "Медиа-Актив" 2014-05-20 18:54:54

Арина Чернавцева, весьма любопытно было прочесть Ваш отзыв изобилующий ложью, не соответствующий действительности. По пунктам Вашего поста: 1. по трудовой сразу не оформляют, договора вообще не заключаются - Вам, равно как и другим соискателям, на собеседовании обозначалось, это также указано в опубликованных вакансиях, что оформление по т.к. производиться после завершения испытательного срока

Арина Чернавцева 2014-08-18 03:34:48

Не знаю, кто писал этот отзыв, но он действительно отражает истинное положение вещей в агентстве. От своего имени о данной фирме ничего писать не буду, всё и так понятно, достаточно прочитать отзыв генерального директора Зайнутдинова Рената, который нарушает Уголовный Кодекс Российской Федерации, а именно Статья 128.1. Клевета. О самом агентстве судите по его директору, который, не имея никаки

Кирилл 2014-12-10 14:29:59

Работать в этом агентстве невозможно. И дело не в директоре (он был, вроде бы хорошим, интеллигентным парнем, даже зарплату за 5 отработанных дней предложил забрать). Главная проблема в том, что PR менеджеры делают АДСКУЮ работу, которую можно очевидно оптимизировать, вложив денег в соответствующий софт. Насколько я понял, там ставка идет именно на монотонный конвеер (видимо так получается дешевле

Аноним 2014-12-22 16:16:07

Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало. Но одна ситуация на мой взгляд это уже слишком. Нас просили написать поддельные хорошие отзывы об агенстве. Я считаю это не правильно, потому что люди не могут видеть правду, но все кого просили согласились, ведь против начальства не пойдешь.

Аноним 2014-12-22 18:06:30

Да написали бы. Положительные комментарии обычно подтверждают написанное в комментируемом материале. Они всегда появляются кучей, проблемы, описанные в материале, в таких отзывах игнорируются, стиль указывает на то, что заказчик жмется и на оплату услуг копирайтера, поэтому пользуется услугами тех, кто согласится. Соглашаются понятно кто, а манера изложения этих "непонятно кто" неповторима.)

АИР 2014-05-20 17:58:54

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АИР "Медиа-Актив"

Просто так денег не дают, приходится работать (а жаль!! было бы прекрасно, но, увы, коммунизм пока не построили). ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АИР "Медиа-Актив"

Работал в данной фирме достаточно продолжительное время. Руководитель достаточно странный, но вполне адекватный человек с вполне логичными требованиями. Работы много, работа не сложная, но не каждый умеет работать. Хочешь денег работай! А если от работника нет пользы компании, то и компании такой работник не нужен.
Когда руководство на месте, не забалуешь даже смс нельзя писать. За то когда шефа нет в офисе гуляй рванина =) ... Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АИР "Медиа-Актив"

Работаю с РА Медиа-Актив уже четыре года. Причем сложилось так, что за это время получилось потрудиться и как сотрудник компании и работать в качестве партнера агентства. Однозначно могу сказать, что костяк коллектива - высокопрофессиональные и очень хорошо разбирающиеся в автомобильной рекламе люди. Считаю, что это одна из немногих компаний, где есть возможность действительно проявить себя, если хочешь работать и зарабатывать!
Негатива за все время работы не было вообще! ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АИР "Медиа-Актив"

Работаю с агентством с 2008 года, фактически с момента его основания. Был опыт сотрудничества в качестве рекламодателя, сотрудника, и в качестве партнера по некоторым проектам. Коллектив агентства - 12-15 человек. Очень молодой - средний возраст лет 25-26. Многие сразу после ВУЗов. Основной состав работает достаточно давно, более 2-3 лет. Организационная структура компании незабюрократизирована. Все вопросы можно обсудить напрямую с руководителем агентства. Руководителя компании знаю еще
К минусам я бы отнес расположение офиса. Если на общественном транспорте, то от метро 10-15 минут на троллейбусе или маршрутке. На личном транспорте достаточно удобно. Транспортная доступность хорошая как со стороны области так и из центра. С парковкой, в рабочее время тоже проблем нет. И еще к минусам отнес бы тот факт, что не во всех офисных помещениях есть окна. ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АИР "Медиа-Актив"

12 лет в дилерском маркетинге закончились. Рынок в упадке. Полгода на вольных хлебах - и вот я уже по другую сторону баррикад. Руководителя и основателя знаю лично с 2003 года - стаж общения большой. Мне очень нравится, что Ренат - большой специалист с большим опытом - открыл свое такое небольшое агентство для автомобильных дилеров. Даже когда я уже не работал
- сеть моего мобильного оператора ловит только за окном - особенность местности и ландшафта. - мужской туалет находится прямо около входной двери в офис - там же сидит и офис менеджер - девушка. Так что тут либо шумку посильнее делать... либо... Ну да это планировка офиса в готовом здании. ... Подробнее>>

07.01.2015

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИР "Медиа-Актив"»

Абсолютно бесперспективное место для любого мало мальски компетентного специалиста. Была удивлена, когда описали должностные обязанности. Но решила попробовать. Зря. Работала недолго. Как по мне так даже образования никакого не надо для того чтобы выполнять эту скучную работу. Зарплату предложили невысокую, если учитывать что этот год кризисный и цены растут бешено. Индексация не предусмотрена
Приятный офис ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИР "Медиа-Актив"»

Увольняют не за что! Я и месяца там не проработала. Не дают адаптироваться в работе. Как любой новенький я делала ошибки. Но на мой взгляд они были не значительны, из-за неопытности. Меня уволили очень некрасиво. Даже шанса не дали. Обидно очень. Я не ленилась и старалась. Они хотят чтобы за неделю ты обучился всему и без ошибок!
Не успела заметить ... Подробнее>>