ИП Виноградова Юлия Александровна. Проспект Октября 28А. Офис 50

Прислали на почту сообщение, с номером телефона и приглашением на собеседование(ваше резюме нас заинтересовало, названия организации нет). Перезвонила, ничего конкретного не услышала , ни об организации, ни о деятельности. Решила сходить на собеседование. Странный офис, точнее подвал,много комнат, на всех таблички золотые,все по отделам, фото сотрудников на стенах,лучшие сотрудники, опять же никаких названий, только при входе ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР вывеска синяя.Посадили в зал, где много людей, таких же как и я, пришедшие на собеседование. Выдали анкету, заполнила. Позвали на собеседование, в одну из многочисленных комнат офиса. Принимала приятная девушка, задавала стандартные вопросы, короткое собеседование, в это же время все остальные столики в комнате были заняты, там тоже беседовали люди, стоял гул. На мои неоднократные ПРЯМЫЕ вопросы об организации отвечали заученными фразами (товары народного потребления, текстиль), девушка сказала что у неё своё ип. За мной к ней шли разные люди, и студенты и в возрасте. Этим же вечером позвонили, сказали что я прошла отбор и приглашена на стажировку, на 4 дня. С собой листок и ручку. Выдали так называемый пропуск, расписание с лекциям на следущей встрече. Обещали высокую зп и заманчивую должность, как раз то что искала. Когда я спросила администратора при входе, какие организации в офисе ? последовал невнятный ответ, мол Юлия вам все расскажет. Очень жаль потраченного времени! Не знаю что было бы дальше и знать не хочу. Никакой конкретики и сплошной развод. Никогда обычно отзывы не пишу, не попадайтесь люди и не тратьте своё время

19.05.2020 | положительный отзыв
проспект октября 28а ярославль офис 50

На днях пришло письмо на электронку - мол вы почти уже приняты на работу, позвоните по номеру +79011772240 чтоб договориться о встрече. Смутило то что никаких опознавательных знаков - на какую работу, кем. Позвонил в 13:20, никто не снял трубку. Перезвонил сегодня - трубку сняла женщина, спросила как звать, чем занимаюсь и сказала придти к 18:00 по адресу - Проспект октября, 28а, оф.50. Опять показалось странным - быстрый опрос и время собеседования. Ни стаж, ни кем работал, ничего не спросили - мол всё на собеседовании и по вашей специальности. Согласился. Хорошо что не сориентировался относительно адреса и залез в Яндекс Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Проспект октября 28а

Если не верите отрицательным отзывам написанным здесь, то посмотрите передачу Малахова в 2019 году про тяньши. И как после этого им поверить по вашему? Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
проспект Октября 28а, оф.50

пригласили на собеседование. Вакансия -помощник дизайнера. На следующий день предложили придти на стажировку. С собой 400 руб. и блокнот с ручкой...Даже не спросили, какие графические программы знаю. Насторожило. Спасибо за отзывы. Не пойду. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Адрес Ярославль октября 28а офис 50 Название не сказали

В субботу позвонила девушка предлагает работу в офисе, ничего толком не говорит ни з/п, ни название, адрес Ярославль, пр-т Октября 28а, офис 50, звонок с телефона 79807429257, вся инфа типа только на собеседовании, записала меня на 09.20. спросить сказала Новинскую Ирину Геннадьевна. Почитала но отзывы, не пойду. Подробнее>>

09.08.2020
Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Пенсионерка на 71 году жизни из Ростова-на-Дону посетила Реабилитационный центр ООО "Атлантика" на 512 790 рублей. Пенсионерка Ростова-на-Дону обратилась в ООО "Атлантика" как в медицинский центр для того, чтобы узнать стоимость лечения определенных заболеваний для своего сына. Пенсионерке был предложен ряд медицинских услуг и обследований, пояснили, что срочно необходимо анализы и лечение, поскольку она находится в очень пожилом возрасте 71 Подробнее>>

24.12.2019

Россия, Ростов-на-Дону

25.12.2017
М сервис Проспект Октября 49

Контора по адресу Проспект Октября 49. Кидалы, денег не выдают. Можно 7 дней проработать, 2 дня запишут в штрафы (хоть ты идеально все сделай) и зп не дадут. "Менеджер" в офисе все говорит по скрипту, видно что не первый день принимают таких как мы. Со стороны конторы нет НИКАКИХ подписей и печатей. При увольнении "менеджер" говорит что деньги выдадут в Подробнее>>

20.04.2017
Рекрутинговое агенство ПТ -групп , г.Уфа, проспект Октября 158

Рекрутинговое агенство ПТ -групп , г.Уфа, проспект Октября 158. Люди никогда неходите туда работать! Маленькие зарплаты, хамское отношение к работникам,1часовые очереди за зарплатой, непонятные штрафы, лишь вам поменьше заплатить, с той нищенской тарифной стафки которую они платят. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Юлия Виноградова

Юлия Виноградова:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за доброе отношение, отзывчивость и понимание! За месяц было проведено :санация ротовой полости и стерилизация (восполнение труб и киста) Каныгиной Н.В спасибо за наши спасённые последние зубы! Бахтееву К.Р и Наливайко С.К за успешно проведённую операцию! Тулуповой Ю.Л и Рыбаковой Н.А за быстро поставленый диагноз. Мою собачку Боню (русский той) , мои 2 кг счастья, после наркоза сотрудники клиники носили на ручках по очереди! После проделанной работы сразу отзвонились! Вежливы, улыбчивы и внимательны! Ведь для нас хозяев так важно , чтоб к нашим любимцам относились с заботой!???? Очень переживала , но после консультации врачей поняла , что отдаю в надежные руки! Спасибо вам, за доброту, человечность, отзывчивость и хорошее отношение! Вы настоящие профессионалы своего дела! Прошу руководство вет. Клиники поощрить сотрудников! Бесконечно благодарны вам!!!

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.