тиенс (тяньши)

Впервые наткнулся на эту фирму в 2007: увидел объяву на улице, что требуются сотрудники в офис, номер телефона и больше ничего, позвонил, пригласили на собеседование (Муравьёва-Амурского, 1Б). В помещении была куча народу, попросили заполнить анкету, затем было собеседование. Дама лет 50 долго рассказывала о компании, а в конце попросила составить список моих желаний и всех моих друзей-знакомых-родственников. Потом 3 дня промывали мозги, содрали 300 р. за учебные материалы. Короче, послал их, когда начали упрашивать купить у них партию этой хуеты. Зато залог вернули, уроды.

К-а 2015-11-18 08:06:11

И меня сегодня пригласили... опт дв по тому же адресу... копец..я и не думала что уже так разводят:/ хорошо что все пишут отзывы )))

Аноним 2015-11-11 06:10:07

Спасибо большое за отзывы, а то чуть было уже не поехал на собеседование! адрес правда сказали - океанский проспект 15/3 первый этаж кабинет 10. Слава интернету!!

Аноним 2015-11-11 06:12:16

Кстати назвались ОПТ-ДВ

Марго 2015-10-31 01:37:53

Сегодня позвонили (это же суббота....), тоже сказали что заинтересовала моя кандидатура, подходите на Океан пр. 15/3 офис 10, 1 этаж в 9 утра..... я так понимаю они поменяли адрес и идти не стоит....?

Ванька 2015-09-24 10:46:04

Даа, я еще не опытный в этом деле (всего 18) - мог легко пойти у них на поводу) Хорошо во время решил почитать отзывы об этой "компании". Козлы

Виктория 2015-09-02 08:41:23

На Фарпосте вчера появилось объявление от ООО СТАТУС, по телефону пригласили на Комарова 31а. Почитала, поняла что зря на собеседование записалась. Полная трата времени. Спасибо сайту за полезную информацию!

Алекс 2015-08-27 12:49:50

Все еще существуют по адресу Прапорщика Комарова 31а, телефон +7 908 992-50-72 (Светлана).

Константин 2015-07-21 05:38:19

Спасибо интернету! Как же я был рад, когда меня пригласили на собеседование. На нем было рассказано про огромную компанию, которая занимается совершенно разными направлениями. В итоге меня немного смутило, что за какой-то раздаточный учебный материал нужно отдать 500 рублей. У огромного холдинга нет денег на бумагу? Или нет компьютеров, что бы скинуть эту информацию на флешку? Короче, это очень с

Катя 2015-07-02 13:10:27

Семеновская 7а, 2 этаж, каб 32. Тут они тоже есть

Ксения 2015-06-02 11:54:46

Помощник руководителя в отдел развития во Владивостоке Актуально 13:51, вчера Предприятие ООО ДВ-Торг Отрасль Торговля и дистрибуция Место работы Советский Работа и обязанности Вакансия Помощник руководителя в отдел развития Занятость Дневная • Деловые телефонные переговоры • Общение с производством • Выполнение поручений руководителя • Работа с транспортными компаниями и постав

саша 2015-10-01 08:04:30

Я. Вот тоже позвонила вчера договорилась на встречу ...Хорошо что тут прочитала что это на самом деле !!! Спасибо сайту!!! Приглашали на. Работу с авто потоком а подруга звон ла ей сказали букмекерская контора. Приглашали на океанский проспект 15/3 этаж 4 офис 5. Хорошо что прочитала а то по дождю поехала бы утром через весь город слушать чушь .

Николай 2015-05-06 02:09:03

Ох и расплодились сволочи !!! Улица Прапорщика Комарова, 31А, вход с торца здания, скрываются под вывеской информационно-аналитический центр "Восток"... Всё по схеме... Так же обжёгся на Океанском проспекте 15/3,4-й эт. Объявления типа: помошник руководителя, Ассистент права В, Диспетчер... Пора бы уже правоохранителям занятся ими ! Тратят время людей которые пытаются найти работу, этот процесс и

Koha 2015-04-10 12:16:40

Тоже позвонили, Океанский проспект 15/3 с торца 4 эт. 5 оф.... По телефону никакой инфо, что мне в принципе не понятно, перечислили несколько разных отраслей в которых занимаются, говорят побеседуете там и решим в какую вас запихнуть. Новое лицо по этому адресу фигурирует ещё Мирина Людмила Валентиновна. Стандартный набор - ручка, паспорт...

Lika 2015-03-25 05:18:33

Пришел такой ответ: Здравствуйте! Ваша кандидатура заинтересовала нашу компанию. Вам необходимо подойти на собеседование 25 марта к 17:00 по адресу: Океанский проспект, д. 15/3, вход с торца, 4 этаж налево 5 офис. При входе администратору скажите, что вы подошли на собеседование к руководителю: Чеботарёвой Юлии Александровне. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документы об обра

Татьяна 2015-04-07 06:24:04

Все точно так же и вчера...6апр2015....я в шоке от прочитанного...нет слов... Мне не понятно одно почему они ещё существуют?

Наталья 2015-07-03 06:02:20

Мне сегодня пришел ответ на вакансию бухгалтера, пригласили по адресу Океанский проспект 15/3 4 этаж офис 5. Не смогла открыть сайт с наименованием работодателя и по адресу не поняла, кто там находиться. После того как в поисковике набрала адрес, наткнулась на это обсуждение. И с марта месяца они там преспокойно людей обманывают. Хорошо, что вовремя прочитала, а то ведь собралась ехать, ребенка пр

mike 2015-03-24 21:42:14

Добрый день! Уважаемый соискатель, нас заинтересовала ваша кандидатура. Вам необходимо подойти на собеседование 25 марта во вторник в 9.00 час. к Абдуллову Насиму Николаевичу по адресу: Океанский проспект 15/3( вход с торца здания), 4-й этаж, офис № 5. Либо позвонить по тел. 200-47-64

Афанасий 2015-03-12 15:39:44

Они сейчас на Народном проспекте, дом 28.

Мария 2015-02-11 07:58:17

Слушайте, хорошо, что вы мне глаза открыли. А я то думаю, что это за корпорация "ТЯНЬШИ", меня на завтра пригласили. ВНИМАНИЕ! У них новый адрес Уткинская, 9, офис на втором этаже. Даже не сказали какой, шифруются.

Таня 2015-02-03 19:15:57

отослала сегодня резюме на вакансию документоведа. позвонили и назначили собеседование в 10 на Пушкинской 40,каб.809.Решила посмотреть что там находится,не нашла ничего,только ссылку на этот сайт.Почитала отзывы,теперь готова о всему))

Карина 2015-01-28 11:50:14

Реально надоели эти Тяньши. Сколько можно уже? Я тут на днях тоже звонила по нескольким номерам. Сначала отослала своё резюме на вакансии: архивариус, документовед. С такими красивыми зарплатами 25700-32800 и прочими. Мне прислали ответ: позвоните мол по этим номерам. Позвонила по нескольким номерам. И везде мне назначили встречу на завтра (то есть на сегодня) на 10 утра, на Пушкинскую 40, каб.809

Илья 2015-01-20 17:24:46

Спасибо за этот сайт. Только что позвонил кокой то хмырь, сказал , что я утвержден на вакансию, чтоб утром в 9 был у него с ручкой и паспортом океанский 15/3 этаж 4 офис 5, как будто заманивает)) и позвонил поздно, работодатели так не поступают)))

Света 2015-02-03 10:42:29

Такая же история с тем же адресом)) Пригласили на собеседование с паспортом, либо сегодня в 17.30, либо завтра в 9.30. Не сразу сообразила на кой меня приглашают в центр города, когда искала работу в своем районе. Перезваниваю - трубку не берут. Добралась до инета, а тут нате.... и мне счастье привалило)))) Спасибо за отзывы!

Alex 2015-02-10 08:55:59

Позвонил только что (10.02.2015 11-48) +7 924 730 47 64 представитель данной компании сказал что крупная логистическая фирма, рук. Абдулов Насим Николаевич, тоже пригласил на собеседование или в 17-30 или в 9-00 на завтра, адрес океанский проспект 15/3 4 этаж офис 5. Все входящие и исходящии записи разговоров ведутся у меня автоматически, кому нужна запись могу предоставить. Спасибо.

Настя 2015-02-12 08:30:55

Я вчера разместила своё резюме на Фарпосте, сегодня утром пришло такое письмо на электронную почту от некой Светланы Жилиной: "Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашем резюме и нас заинтересовала Ваша кандидатура.Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании по адресу:г.Владивосток Океанский проспект 15/3 этаж 4 офис №5.Спросить руководителя Васильева Елена Николаевна. Просим взять с собой

Андрей 2015-02-25 08:05:51

Аналогичное предложение на ящик с данным адресом и приглашением на собеседование. Спасибо,почитал даже в голову брать не буду данное предложение. А кто пострадал-пишите в прокуратуру или милицию заявление....

Леся 2015-03-13 08:44:47

И прокуратура проверяла и полиция.Работа у них официальная,не подкопаться. Тяньшисты предлагают вести свой бизнес в рамках компании,а не работать на чужого дядю и сидеть без дохода по не сколько месяцев.Вы бы прошли знакомство с компанией и разобрались в предлагаемых возможностях,а потом выливали грязь на них.

аноним! 2015-10-05 20:48:11

Доброго времиниисуток!!!! А толку писать в органы! Там у них все в законе" типо. А статьи к сожалению у нас на это пока нет. кстати ловко придумано на самом деле,вроде развод-а с буквы закона всё ровно! Красавцы что скажешь... А на самом деле раз обжогся на такой теме,и больше не велся. так,как знаю все их уловки,и текст. плюс и других отговариваю всегда.ps. Единственный плюс,несколько раз клевых

Ирина 2015-01-16 13:01:12

Тоже позвонили пригласили на собеседование на Океанском проспекте 15/3, 4 этаж, 5 офис. Я только дверь открыла, увидела стулья и кучу народу, сразу же развернулась и ушла.....вот козлы. Это же надо так народ собирать обманным путем. я пока спускалась, навстречу мне подымалось куча народу.

Андрей 2014-12-11 06:24:48

Сегодня они на Океанском промпекте15/3, 4 этаж, 5 офис. Но залог за материал 500р. Такие сказки рассказывают!!!!

Екатерина 2014-12-11 17:40:58

Да, сегодня тоже попала на собеседование на Океанский проспект 15/3, 4 этаж, 5 офис. Телефон 89147252540!!!! Лохотрон..Дали заполнить анкетку, (было кроме меня еще человека 4) потом очень быстро что-то там наговорили про золотые горы, спросила про уровень зарплаты, ответили, что расскажут потом, на лекции... А чтобы попасть на эти лекции, нужно заплатить 500 руб за материалы... на фарпосте как ООО

Аноним 2014-11-21 09:12:34

Сейчас эти уроды находяться на Алеутской 15в офис 401

Аноним 2014-11-13 18:19:11

Осторожнее!Сейчас эта "компания" находится по адресу Невская 12а

Ника 2014-10-13 13:17:01

Во Владивостоке 8 офисов!!!!!Лохотрон-это мягко сказано."Руководители" офисов самые настоящие мошенники!Я ищу пострадавших от деятельности этих "работодателей".

Елена 2014-10-06 15:06:28

Была на собеседовании у Куркиной Л.Л по адресу Пушкинская 40,оф. 809 (помощник руководителя). Сегодня позвонили от имени Кахрамоновой Е.Х. , компания по адресу Светланская 31/1, даже не знаю,но кажется ,что одно и то же

Нана 2014-10-04 07:19:10

И что самое интересное , я когда звонила на собеседование записаться, в день хотела назначить несколько себе собеседований.. и три раза позвонила в одну и ту же компанию на Пушкинскую 40, офис 809, хотя в объявлении были написаны три разных ИП-шки.... такое же не может быть ... вот номера телефонов этой лохотронщины: Ип Давлеев 200-48-34 требуется(менеджер по кадрам), ИП Святецкая (офис-менеджер)

Люда 2014-04-18 12:19:15

Еще один адрес Пушкинская, 40 оф. 809

Маша. 2014-01-08 14:19:28

В настоящее время данные лица находятся по адресу: ул. Комсомольская д.1 каб 126, приглашают якобы для работы. Будте осторожны.

Ирина 2015-02-11 07:41:10

Ого!!! И меня тоже пригласила в эту сетку на собеседование!!!

Анна 2015-03-26 17:17:39

а я только сегодня увидела письмо , вначале расстроилась, что пропустила собеседование, хорошо , что забила данные в поиск и увидела , что это разводилово. "Здравствуйте! Ваша кандидатура заинтересовала нашу компанию. Вам необходимо подойти на собеседование 24 марта к 09:30 по адресу: Океанский проспект, д. 15/3, вход с торца, 4 этаж налево 5 офис. При входе администратору скажите, что вы

Анна2 2015-04-17 08:30:39

О,даааа.....Общалась сегодня с Назимом Николаевичем, обещающим огромные деньги по адресу: Океанский проспект, д. 15/3, , при этом все офисные работники, и сам он при своих денжищах были одеты крайне дешево и выглядели подозрительно..... Смутила странный администратор, которая просто сидела до всех докапывалась и несла всякую чушь...Особенно ей приглянулся бывший военный, которому , видимо, только

Отрицательные отзывы

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Хочу поделиться своим негодованием после прочтения отзывов на различных сайтах,в т.ч. и этом. Прочитала на Avito сообщение о вакантной должности юриста с неплохой зарплатой и подходящими обязанностями. Как умные пригласили меня на собеседование, "по-деловому и туманно" рассказали о договорной работе в офисе и клиентами, о высокой зарплате, о ежемесячных процентах, о том что нужно пройти бесплатное обучение чтобы и я присмотрелась Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред! Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Вчера столкнулась с этой фирмой, как узнала позже от знакомых - Тиенс эти постоянно перемещаются - находились на улицах Пушкина, Папанинцев, Партизанской и т.д. В данный момент расположены в ТЦ Жан на 3 этаже - улица Пионеров, район нового рынка. Желание туда идти отпало уже после ответа на мой вопрос что за компания и чем занимается-как сказала девушка по телефону" Нууу..это Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Давно пора правоохранительным органам заняться этой конторкой! На сайтах по трудоустройству прикрываются левыми названиями, указана совершенно иная деятельность (производство рыбы, мяса, грузоперевозки), либо ничего вообще не указано о компании! И таких вакансий Тиенс, которые засоряют сайты - полно! Я давно наслышана об этой фирме, но самой недавно пришлось побывать на их "собеседовании", к своему несчастью.. На сайте Джоб.ру была указана Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тиенс»

Всем привет!Впринципе, я не против пирамид, сетевой маркетинг это все, что нас окружает, даже госудавтсво- это одно большое дерево, и каждый из нас его ветвь. но. Тьяньши возможно и выпускает хорошую продукцию, при этом главной целью является не продвижение продукции а поиск людей который должен находить людей дальше дальше и дальше. Я нашла обьявление на ОLХ написано было подработка 3-4 часа в день, з/п от 60000тенге и выше, меня заинтересовало и я позвонила, сказали вакансия еще свободна приходите на собеседование!Тут и началась веселуха)в обьявлении было написано в компанию "Триумф№ требуется сотрудник, на здании в которое я пришла написано было "Евразия", а при собеседовании мне сказали, что это "корпорация Тиенс" (как то много названий у этой корпорации). Вообщем назвала фамилию работодателя которому звонила, мне дали бланк для заполнения резюме, я прошла в комнату, где сидело огромное количество подобных мне соискателей, я заполнила ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс

Мое знакомство с это с позволения сказать компанией началось с объявления в газете о вакансии на должность помощника руководителя. позвонил. ответила мне женщина, которая быстенько так пробормотала, что компания занимается какими-то инновационными разработками и тут же предложила мне прийди на собеседование. Сразу скажу в Рязани эта шарашкина контора находится на улице Праволыбедская 40, офис 25. так вот. я пришла на Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
тиенс

Внимание всем ищущим работу особенно в газетах!!!Прочитала объявление-требуется документовед з.п.30т.р.,офиц.оформление.Адрес конторы-Дзержинского 3,2 офис 208 Нелли Николаевна собеседует,тел.8612920181.Хорошо есть инет и этот сайт,время зря терять не надо на эти шарашкины конторы.Давно бы уже закон пора принять,чтобы в газетах о поиске работы- писали название компаний и отзывы о них.Жалко народ,который ходит по этим глупым собеседованиям,где обещают золотые горы,а на самом деле все Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Региональный сервисный информационный центр. Красноярск. Мира 52А, ул. Профсоюзов (проходная комбайнового завода), ТЦ Эверест 8 этаж, и на Алексеева еще сидят. Разместив резюме на бухгалтера/главного бухгалтера, без конца звонят с этой шаражконторы и с офисов. Представляются то крупной оптовой компанией, то ИП. То шлют на почту свои телефоны с клише "ваше резюме предварительно одобрено, позвоните для записи на собеседование". Приходила в первый Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Шатилова дача 4, НОВЫЙ АДРЕС РАЗВОДИЛ! Сегодня тоже собиралась пойти на обучение, а внутреннее сопротивление подсказало заглянуть в отзывы. Оказалось интуиция меня не подвела, и я сохранила время, а главное самоуважение, не дав возможности РАЗВОДИЛАМ по измываться над собой. Спасибо всем за откровенность. Желаю всем в дальнейшем не сталкиваться с ЗАСРАНЦАМИ! хоть их и до фига развелось. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Будьте осторожны. Комсомольский пр-т 110, звонят с телефонов: 57-06-11, 8 929-397-06-11, 8 929-397-33-70! При звонке для записи на собеседование не объясняют в чем заключается работа кроме того, что в офис, при попытках задать вопросы "относится их компания к маркетингу или Тиенс", злятся и грубо спрашивают, вы будете записываться или нет. Предлагают работу в офисе, а на самом деле лохотрон(( Бывал там Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Г.Воогоград ул Баррикадная 17,офис 209! Так же пришла на собеседование, заполнила анкету, должность администратор! Залог 350 р отдала за диск и книжки! 3 дня обучения, полное зомбирование людей, слабо характерные и ведомы легко поддадутся))) С 1-го дня поняла уже что то не то, но было интересно реально все так как читала в интернете и в конце концов спустя все эти Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Менеджер логистики,пришел на собеседование после разговора пообещали зарплату от 23000,посоветовали прочитать Роберта Кийосаки, сказали перезвонят с 19:00 до 22:00,перезвонили попросили подойти на следующий день к 11:00 взять ручку и блокнот,прихожу там куча народу сидит смотрят квн(всех подрят набрали,рядом сидел мужчина среднего возраста перегаром несло за километр,заросший весь,потрепаный на бездомного похож),через 10-15 мин зашла женщина выключила,и начался маркетинговый бред о том Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

В Рязани находятся по адресу: ул. Гагарина, 29, 1-й этаж. Вывеска "Рязань Инфо" (говорят, что официально с ними сотрудничают). Они размещают "липовые" вакансии от лица реальных фирм (ничего не подозревающих). Собеседование назначили на 17: 00. Смутило сразу, что пришли и студенты и люди среднего возраста и пенсионеры. Всего человек 8. Офис зачуханный - садишься за парту к своему Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Ребятки, я тут вообще в шоке. Куда ни позвонишь - везде попадаешь на "Тиенс", мать его за ногу! И в Инете сообщения, и в электронных выпусках газет. Где только не искала. Либо Пушкинская 44 (разные люди принимают звонок и на разные номер), либо Лермонтовский переулок. Была еще такая история: что-то я не пришла на собеседование Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тянши)

В Новосибирске, ул. Галущака, дом 4. Контора на третьем этаже "Перспектива"...))) Всем нам знакомый Тиенс просто работает под другой вывеской... Пришел туда на должность помощник руководителя, пообещали оклад от 40 т.р.... В итоге - 4 дня пустых хождений, какие то пустые псевдолекции на которых кстати лекторы держат какую то интригу и ничего толком не говорят. В итоге - НИКАКОГО ОКЛАДА У Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Будьте бдительны ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ поменяла место дислокации заманивает большое количество людей. Дает ложную информацию И название вакансий меняют очень часто сразу уточняй те что за компания. Представляются международной компанией что занимаются производством бытовой техники и одежды и косметики . На собеседовании 1 раз только сказали название фирмы.Больше говорили о том что доход организации 18 млр в год о том что Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
тиенс

Привет это всё лохотронство не хуя не помогает ещё и сука крепит как эбокситка. Так что не видитесь не хуя вы не заработаете только время потеряете и деньги на проезд ясно не видитесь у них несколько офис на соколова 53 офис 415 на Ворошиловском 2-2 офис 902 и на московской склад полная хрень не видитесь ясно. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Искала работу менеджера по персоналу. Позвонили человек 8, причем 4 из них находились по одному адресу, остальные по другим адресам, пригласили на собеседование))) Предложили работу по запрашиваемой специальности. Никто не сказал, что они из ТИЕНС. Прошла собеседование, работа с персоналом. Но на просьбу ознакомить с должностными обязанностями было сказано, что все узнаю после 4-дневного обучения. ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬ КАДРОВИКА С Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Потратила свое время и деньги! Дала залог, все так честно в глаза смотрят, честно втирают эту муйню! Побыла на первой лекции... потом только узнала название компании, которую так быстро и не внятно проговаривали...ничего кканкретного говоррить не хотели... Обзванивают они тупо всех людей кто ищет работу.... Твари! Короче, после первой лекции пробила в инете что за компания, наткнулась на то это Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Первое, что удивило на собеседовании разнобой и студенты и дедули! Мне это объяснили как открытие нового филиала, а вскоре будут открыты еще несколько. Собеседование проводили сразу почти толпой, обещали вакансию помощник руководителя. Перезвонили попросили принести 150 грн залог на учебный материал и попросили при себе иметь деньги. На мое просьбу повторить название организации, была волна гнева и Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, тянь ши

Новый адрес этого лохотрона - ул.Каляева - пересечение с Красных партизан. Вакансия секретарь со знанием английского. И сюда залезли уже, эти охотники до чужих денег! Предлагают вакансию, потом якобы ходишь на обучение, платишь деньги за какие-то там материалы печатные, которые потом возвращаешь, и тебе отдают назад твои деньги. Вранье это все. Познакомилась с девочкой в центре занятости, так тяньшисты обули Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Жалоба на обман со стороны этих наглых мошенников,что капля в море,и что-то новое добавить не вижу смысла,все уже читали,схема до боли всем известна.Просто добавлю два адреса Красная 155/2 и Дзержинского 3/2 офис 102...Удачи ищущим работу,не попадайтесь на развод! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Здравствуйте! В Рязани, как Александр сказал ТИЕНС расположен на московском шоссе, но не только там! Может многие и знают, но они также располагаются на ул. ПРАВОЛЫБЕДСКАЯ 40, 6 ЭТАЖ, ОФИС 25!!!!! И ещё один адрес: ДЗЕРЖИНСКОГО 14 а, если не ошибаюсь 2 ЭТАЖ, 8 ОФИС (там у них ещё домофон на входе установлен)!!!! Народ, прям они мне надоели уже, в Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Здравствуйте уважаемые люди, осторожно! Компания Tiens Group (Тяньши) заполонили все сайты, газеты и улицы своими вакансиями, куда не позвонишь везде они, идет «ловля» людей, склонных обманывать и обманываться. Выкачивают последние гроши из студентов и пенсионеров! Их адрес: Релеева 7 (эт.3), и я сегодня ещё попалась на адрес: Ломаносова 23 (эт.7) под липовым названием "Бизнес Центр Олимп". Люди, не верьте им, это настоящяя Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
тиенс - орентконсалт

Оренбуржцы, будьте предельно осторожны ОренКонсалт они же Tiens (аксакова 8/9 офис 217) это сеть мошенников по всей стране. Они постоянно переезжают с места на место, а теперь еще начали менять название компании. Никогда ни одна серьезная организация не будет проводить групповое собеседование (по 8-10 человек в одной комнатушке), и никогда не будет просить денег даже в залог за мнимое обучение. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс

Искала работу в рекламе. В интернете наткнулась на объявление, что срочно требуется менеджер по рекламе. Сразу позвонила. Сразу сказали принести документы. Назначили два времени: утром в 10.30 и вечером в 17.30. Пошла на след. день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 10. Оказывется, нас было много. Все говорили, что пришли на разные должности. Название фирмы и чем она занимается, никто Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, скорей всего под ИП Краснодар премиум

Внимание мошенница работающая на компанию Тиенс офис которой находится по адресу город краснода , ул горького 143 ее имя Людмила Николаевна и номер сотового 89181531324 Она обманными посулами вовлекал родственника в это плохое место и обещала ей несуществующие вакансии и заработки. Родственникам стоило нервов и ли чтоб вырвать жертву из лап этой профуры. Имейте это ввиду и не вступайте ни в Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Натуральный лохотрон.Если вас позвали на собеседование по адресам Посадский переулок 4 офис 12, или Смирнова 83 деловой центр-Не ведитесь.Они предлагают любую должность за хорошую оплату,а в итоге требуют от вас вложений почти на 12000.Это сетевой маркетинг.Не тратьте свое время и деньги Подробнее>>