ИП Старкова А.А Киров

Качество строительных работ твёрдая двойка. Мало того что качество плохое. Не прошло трёх месяцев как всё началось отшелушиваться.

Россия, Киров

31.08.2018 | положительный отзыв

Аноним, Киров:
Достоинства Работаю на производстве, хорошо и вовремя платят, компенсируют питание, дают спецодежду (куртку, брюки и обувь). Да, от города цех далеко, но нас развозят, что удобно очень, особенно, если вообще ооочень далеко живешь (как я). Коллектив у нас дружелюбный, все общаются между собой, делить то нам нечего, конфликтов нет. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Шурка, Киров

Шурка, Киров:
Достоинства в целом работа устраивает полностью, так как хорошая зарплата и адекватные руководители. Не нужно самому добираться, развозят на служебном транспорте. Из плюсов также отмечу компенсацию питания. Кому важен коллектив, он у нас хороший, принимают новичков отлично, никто косо не смотрит. Если нужно взять отгул, дадут, войдут в положение. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Макс, Киров

Макс, Киров:
Достоинства хорошая зп, хороший коллектив, хорошее начальство. Как-то даже реально не на что пожаловаться. Давно если честно хотел именно такую работу. При всем этом я не начальник, работаю на складе. Еще забыл написать, что компенсируют питание, развозят по домам. Кому актуально: трудоустраивают официально и сразу. Подробнее>>

26.09.2018

Аноним, Киров:
Достоинства Мне важен был график, потому что я только только выхожу из декрета и сын еще маленький. Здесь мне подошли смены. У меня муж тоже посменно работает и нам удобно. Добираюсь на работу бесплатно, нас возят автобусы. Зарплата как и обещали. Еще очень повезло с девчонками в коллективе! Руководителю тоже спасибо за поддержку и понимание, это редкость когда такие комфортные отношения с начальством. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв

Аноним, Киров:
Достоинства Уровень оплаты конкурентный. Обеспечивается бесплатное обучение и также двухразовое питание за счет компании. Условия работы комфортные, современное оборудование. Дружный коллектив, с руководством также нет проблем в общении. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Galina, Киров

Galina, Киров:
Достоинства Работаю не так давно, но уже успела побывать на новогоднем корпоративе - было круто) Вообще в коллектив приняли очень хорошо, помогали, поддерживали первое время, ну а сейчас уже и сама освоилась. На производстве многие процесс автоматизированы, строго соблюдается безопасность, все современное. Есть хорошее питание для сотрудников, проезд тоже на корпоративном транспорте. В общем пока все нравится) Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Мария Д., Киров

Мария Д., Киров:
Достоинства Своевременная оплата. Официальная работа и з/п тоже белая. Развозка сотрудников. Условия на производстве на хорошем уровне - следят за безопасностью, да и в целом это современное крупное предприятие, приятно здесь работать. Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Марьяна, Киров

Марьяна, Киров:
Достоинства Проработала здесь почти 3 года, в настоящий момент пришлось уйти (тяжело заболела бабушка, нужно ухаживать). Если потом захочу вернуться, сказали, что будут ждать и сразу же примут. В последние недели перед уходом часто приходилось отпрашиваться, даже брала больничный, проблем не возникало. При этом и на зарплате сильно не сказалось. Кстати, о зп: выплачивалась всегда вовремя, официально и с премиями. Подробнее>>

06.07.2018
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Роман, Киров

Роман, Киров:
Достоинства Работаю в компании больше года и устроился сюда только потому, что официально оформляли и зарплату пообещали хорошую. Потом уже оценил и корпоративное питание, и то, что выплачивается зп без задержек, и то, что корпоративы регулярно проводят. Еще, конечно, всегда приятно работать в дружном коллективе. Тут он как раз такой, никто ничего не делит, нет споров и ссор, даже женщины у нас серпентарий не устраивают)) Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Валентина, Киров

Валентина, Киров:
Достоинства Отработала тут полгода, пора писать отзыв. Я вообще привередливая, работу выбираю только в том случае, если меня устраивает все. Тут так! 1. Большая зарплата (мне хватает на все, еще немного коплю). 2. Официальное трудоустройство (я уверена в завтрашнем дне). 3. Адекватное руководство, благодаря которому и коллектив подобран просто идеальный. 4. Доставка на/с работы. 5. Дружный коллектив в цехе, собираемся иногда и помимо работы, чтоб отдохнуть. Подробнее>>