цфт - Отсутствие деловой этики.

5798:

В ЦФТ (г.Новосибирск, ул. Шатурская,2) столкнулась с отсутствием элементарной деловой этики. В феврале 2020года была приглашена сотрудником ЦФТ(Олесей Мирошниченко)на собеседование. Причем инициатива была заявлена скорее с их стороны (я и на данный момент работала) их компания нуждалась в сотруднике.Прийдя в указанное время вместо обещанного в приглашении на собеседование пропуске мне предложили ожидать на респешене,как мне пояснила офис-менеджер за мной спустится их сотрудник. Ожидала 50мин!В зимнее время в вверхней одежде в помещении без какой либо объяснительной информации со стороны офис- менеджера почему задерживается собеседование.Мой звонок по указанному в приглашении на собеседовании, как контактный телефон для обратной связи был проигнорировал. Мое время тоже имеет лимит и я покинула данное заведенице сделав свои очевидные выводы о ЦФТ.Ни пояснений ни извинений от пригласившей меня Олеси Мирошниченко я не получила и потом. Ее контактный номер так и остался формальность.Порядочность и деловая этика для них чужды это факт, а значит с такой компанией нужно быть осторожным во всех отношениях.

Отсутствуют.

22.02.2020
ЦФТ

В ЦФТ (г.Новосибирск, ул. Шатурская,2) столкнулась с отсутствием элементарной деловой этики. В феврале 2020года была приглашена сотрудником ЦФТ(Олесей Мирошниченко)на собеседование. Причем инициатива была заявлена скорее с их стороны (я и на данный момент работала) их компания нуждалась в сотруднике.Прийдя в указанное время вместо обещанного в приглашении на собеседование пропуске мне предложили ожидать на респешене,как мне пояснила офис-менеджер за мной спустится Подробнее>>

01.03.2018
ЦФТ

Мой отзыв будет краток - все эмоции давно изжил. Устроился в цефете. Досрочно прошел испытательный срок. Привлекался к участию к значимым проектам. Решил, что подошло время родить второго ребёнка - был уверен в стабильности и долговременности работы. Как гром среди ясного неба, через полгода - вы нам не подходите. Какие-то пустопорожние обвинения в мой адрес от лица сотрудников, которых я Подробнее>>