GlobalTeam-ink

Мой первый и последний раз работы в globalteam-inc.ru. Я откликнулась на вакансию «Напиток " Purelosophy" Дегустация», после чего мне предложили пройти кастинг с клиентом. Встретиться мы должны были в вестибюле м. Полежаевская с сотрудником рекламного агентства и затем придти в офис к клиенту. Сотрудницу мы прождали час, и когда она, наконец, приехала, оказалось, что не знает, где находится клиент и как к нему добраться. После часа скитаний мы прибыли на место. На кастинге нас спросили: «Все в порядке с нашими медкнижками?» -, объяснили, что от нас требуется. В первый день работы мне звонит супервайзер и говорит, что ее не будет. Приезжаю на точку, опять звонит супервайзер, говорит, что нужно подойти на служебный вход, зайти к администратору и показать мед. книжку. Прихожу, меня встречает охранник и просит показать пропуск, которого у меня нет (не знаю, почему мой супервайзер упустил этот момент). Отправляюсь в информационное бюро, хочу получить пропуск. Меня спрашивают от какого я агентства, и оказывается, что они не знают ни о какой дегустации и не получали доверенности от globalteam-inc.ru. Также выясняется, что в моей мед. книжке не хватает трех анализов. Магазин Метро, как оказалось, требует наличие всех анализов, но агентство global team не сочло нужным предупредить промоутеров об этом, хотя я заранее говорила их сотруднице , что у меня нет 3-х анализов, на что был получен ответ: «Что-нибудь придумаем, приезжай». Пришлось ехать обратно домой (путь в один конец 2 часа, получилось 4 часа зря, плюс время потерянное на точке), но у супервайзера хватило наглости позвонить мне на полпути и предложить вернуться, сказав: «Попробуем тебя провести.», - т.е. они хотели, чтобы я еще потеряла некоторое количество времени, не известно для чего, ради попытки. Соответственно отношение они показали к промоутерам как ничем не занятым бесполезным людям, чье время можно не считать. Итог: полное отсутствие организованности у сотрудников агентства; супервайзер, способный работать только по телефону; хамское отношение. В работе мне отказано, зря потеряно много времени и сил.

09.10.2023 | положительный отзыв
World Famous Tattoo Ink - мне нравится широкий выбор оттенков

Краска для татуировки World Famous Tattoo Ink из магазина 28опт - это истинное произведение искусства! Я не могу нарадоваться, насколько яркими и насыщенными оказались цвета этой краски. Она легко работает на коже и позволяет мне создавать потрясающие дизайны. Особенно мне...
----

01.08.2017
Отзыв пользователя Ink о компании Каравай СВ

Как живет Перепелица Денис ,наблюдаю как растут его дети ,без него и как хорошо что они не знают что он их отец.Пока он зажигает по своей жизни с продавщицами и геями,его дети уже бегают.,скоро им уже два года,.Ешь свой гейский хлеб и дорога тебе в ад.Кресная Милены.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Poli-ink

Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам из типографии Полиинк, они просто супер! Всегда были на связи, советовали как и что лучше сделать с моими за мудрёными блокнотами и папками, в итоге мы все успели получить точно к нашей конференции! Советую эту типографию, напечатали классно и быстро! Особая благодарность менеджеру Анне, за поддержку и оперативную связь!

Россия, Москва, Автомоторная улица д7

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Poli-ink

Обратились в типографию Poli-ink по рекомендации наших партнеров, оказалось они давно им делают необходимую полиграфию. Заказали визитки для руководства, выбрали дизайнерский картон, темно фиолетового цвета, на котором выполнили логотип компании лаком, и на обороте контактные данные тиснением серебряной фольгой. Остановились на данном варианте из-за увиденного примера, который уже делала эта типография. Директор по развитию остался доволен результатом, визитки получились действительно не стандартными и премиальными. Качество нареканий не вызвало, единственное, что можно было бы отметить из недостатков, это то что визитки делали дольше привычных нам сроков, 8 дней, хотя этот срок и был оговорен изначально, ссылались на сложность технологии, не совсем

Россия, Москва, Автомоторная улица д7

07.12.2018
Отзыв : Типография Poli-ink

Размещал на печать каталог нашего продукта, новинка на рынке, фигурные коврики из войлока. Дизайн каталога был модный, с использованием матовой ламиниции и выделением глянцевым лаком отдельных элементов. Так как продукт премиальный, то и качество нам нужно было соответствующее. После визита в несколько типографий, остановили свой выбор на Poli-ink, во первых из-за множества продемонстрированных в офисе примерах их работ, а во вторых, за четкие и понятные рекомендации, видно было, что попали в компанию, которая понимает о чем говорит. По качеству печати претензий нет никаких, великолепно сделали каталоги, всем очень понравилось, и сотрудникам и клиентам. Сочетание матового фона и глянцевых выделений продукта

Россия, Москва, Автомоторная улица д7 +7 (495) 411-12-56 http://poli-ink.ru/

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Квалитет Аудит, Беларусь отзыв сотрудника Игорь INK

положительная сторона компании: Таковые отсутствуют. отрицательная сторона компании: Компания Квалитет Аудит не московская, а минская, но такая убогая, что очень хочется о ней поведать миру. Руководит компанией завзятая потогонщица Зыбцева Жанна Владимировна. Прошла курс от мелкого клерка до директора и очень боится за свое место, потому как старая и никому не нужная. Работает контора по принципу большевиков. План - превыше всего. Юрист обязан консультировать идиотов-клиентов по телефону, зачастую стороны в разговоре не понимают друг другу. Тогда просто вешаем клиенту лапшу на уши и вбиваем вожделенную косультацию в Линукс (учет консультаций) на оплату. Нет клиента. Тогда просто Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ" отзыв сотрудника INK

Тут вот значит проклюнулbсь на этот и другие сайты две мошенницы о которых бывшие работники дали правдивую информацию. Саши,Васи и Пети,которые оставляют благоприятные отзывы об этой конторе - это Юшина Юля "умнейшая из умнейших",дочка Малькевич Светы,директора отмывочной конторы Кварталинвестстрой. Маму и дочку обеспокоили правдивые отзывы бывших работников о них.Ложь, обман наемных работников и хамство -это образ жизни этих мошенниц.Если кому-то охота в этом убедиться, то приходите к ним на работу строители и отделочники.После первой получки и заявлений о том,что ты сделал брак и премии с зарплатой не будет, пойдете с исковым заявлением в суд Фрунзенского района г.Минска или в инспекцию Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Globalteam

Можно вечно смотреть на огонь,воду и как глобал Тим пишет про себя положительные отзывы))) Будущие соискатели даже не вздумайте устраиваться в данную организацию. Лично за мою карьеру эту худшее место в жизни, даже когда в студенческие годы я подрабатывал на стройке и то было лучше. Зарплата в чёрную, первую выплату получите через 1,5 2 месяца после " трудоустройства" , которого нет))) вам скажут,что у них испытательный срок,но потом всё равно не устроят. Сейчас вроде как заставляют устраиваться самозанятым. Руководство хамы и завышенной самооценкой ( на вопрос когда будет зарплата могут ...
Нет и никогда в этой жизни не будет))

13.05.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Globalteam

Работа в любое время суток,очень удобно,оплата в назначенное время, кураторы проекта всегда помогают и идут на встречу.Спасибо!

Нижний Новгород

13.05.2019