Отзыв : Типография Poli-ink

Обратились в типографию Poli-ink по рекомендации наших партнеров, оказалось они давно им делают необходимую полиграфию. Заказали визитки для руководства, выбрали дизайнерский картон, темно фиолетового цвета, на котором выполнили логотип компании лаком, и на обороте контактные данные тиснением серебряной фольгой. Остановились на данном варианте из-за увиденного примера, который уже делала эта типография. Директор по развитию остался доволен результатом, визитки получились действительно не стандартными и премиальными. Качество нареканий не вызвало, единственное, что можно было бы отметить из недостатков, это то что визитки делали дольше привычных нам сроков, 8 дней, хотя этот срок и был оговорен изначально, ссылались на сложность технологии, не совсем нам понятную. Но в целом, результатом мы очень довольны!

Россия, Москва, Автомоторная улица д7

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Poli-ink

Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам из типографии Полиинк, они просто супер! Всегда были на связи, советовали как и что лучше сделать с моими за мудрёными блокнотами и папками, в итоге мы все успели получить точно к нашей конференции! Советую эту типографию, напечатали классно и быстро! Особая благодарность менеджеру Анне, за поддержку и оперативную связь!

Россия, Москва, Автомоторная улица д7

07.12.2018
Отзыв : Типография Poli-ink

Размещал на печать каталог нашего продукта, новинка на рынке, фигурные коврики из войлока. Дизайн каталога был модный, с использованием матовой ламиниции и выделением глянцевым лаком отдельных элементов. Так как продукт премиальный, то и качество нам нужно было соответствующее. После визита в несколько типографий, остановили свой выбор на Poli-ink, во первых из-за множества продемонстрированных в офисе примерах их работ, а во вторых, за четкие и понятные рекомендации, видно было, что попали в компанию, которая понимает о чем говорит. По качеству печати претензий нет никаких, великолепно сделали каталоги, всем очень понравилось, и сотрудникам и клиентам. Сочетание матового фона и глянцевых выделений продукта

Россия, Москва, Автомоторная улица д7 +7 (495) 411-12-56 http://poli-ink.ru/