фарм-трэйд - Рекомендую!

ВикторП:

Компания достойная! Заработную плату выплачивают вовремя, два раза в месяц, как положено. Есть показатели за которые можно получить премию! Есть утренняя доставка корпоративным автобусом.

Рядом нет нормальных кафе, где можно пообедать. Обед приходится брать с собой или заказывать доставку.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Фарм-Трэйд

Переехала из другого города. Работаю в компании 4 месяца. Все нравится. Приняли очень тепло, обучили (наставники Хмельницкая М. и Кондратюк М. профессионалы своего дела). Такое отношение к новым сотрудникам вижу впервые. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Cпустя 4 месяца перевожусь в другой отдел на более привлекательную для меня должность (наставник Ревина С. также большой профессионал своего дела). Заработная плата выплачивается без задержек(что в наше время уже становится редкостью). За 20 летний стаж это первая компания которую я порекомендую как работодателя.
Из недостатков только территориальное расположение. Если опоздал на корпоративный транспорт то добраться на общественном транспорте довольно проблематично.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Фарм-Трэйд

Работала в компании 4 года назад, увольнялась по семейным обстоятельствам. Вернулась и удивилась, что много сотрудников которые работали тогда, здесь трудятся по прежнему, это хороший показатель. Как HR отмечу достоинства компании: белая ЗП без задержек, полный соц.пакет, прозрачная ЗП - люди знают за что именно они получают премию и даже, когда они не выполняют свои показатели из-за внешнего фактора, компания выплачивает за выполнение показателей на 100%. Подарки детям сотрудников на новый год, первоклашкам на первое сентября - подарочные карты магазина канц.товаров. Весомые денежные вознаграждения сотрудникам компании, которые работают 10 лет. ...
Месторасположение не очень удобно тем, кто добирается на общественном транспорте с юга, поэтому ездит корпоративный трансфер утром и вечером. Редко проводились тим-билдинги, но это исправимо, как раз моя зона ответсвенности

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Трэйд

Компания очень надежная, 29 лет на рынке. Есть возможность развития, интересная сфера деятельности. Заработная плата соответствует ожиданиям. Лично мне нравится, что здесь ценят специалистов, которые действительно результативны, ответственны и инициативны.
Пока не увидела

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фарм-Трэйд

Проработала в компании 3 года. Конечно же есть плюсы и минусы, как и в любой фирме, но в целом впечатление от работы в компании положительное. Замечательный коллектив, радушнее меня еще нигде не принимали. Наставники (Каштанова В. и Бадалян В.) «подкованные» в своей сфере сотрудники, которые всегда помогали, терпеливо «разжевывали» ответы все вопросы. Лояльное руководство, идет на встречу в случае возникновения проблем. Отдельно также хочу отметить начальника тендерного отдела-Мотяж И.Н., отзывчивый и понимающий руководитель. Еще один большой плюс-нет задержек в зп. Офис оборудован для комфортной работы-есть своя столовая, парковка на территории, ...
Лично для меня-расположение, т.к. живу в другом конце города. В сфере деятельности компании сезонно очень большая загруженность.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Трэйд

Проработал в компании более 10 лет, договоренности выполняются, ЗП без задержек, официальная, коллектив доброжелательный. Рекомендую.
Нет.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фарм-Трэйд

Хотелось бы от души поблагодарить компанию Фарм Трэйд в лице её генерального директора Арустамян Тиграна Аркадьевича за полученный опыт, тёплое отношение руководства, взаимовыручку и поддержку коллег. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как достичь успеха. Отдельное спасибо за трансфер от дома и обратно, комфортный офис, достойную заработную плату, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива, и по-настоящему дружественную атмосферу. Тигран Аркадьевич - Руководитель с большой буквы, который очень трепетно и с большой любовью относится абсолютно к каждому сотруднику, сохраняя добрые отношения на протяжении долгих лет.
Не отметила

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника hhh о компании Фарм-Трэйд

Соглашусь с предыдущими отзывами, что старый коллектив не особо принимает новых сотрудников, тестов при собеседовании не было, очень приятный HR.

15.12.2020
Фарм-Трэйд

Все что говорят на собеседовании только все красиво говорят. Помогать новым сотрудникам ни у кого желания нет. Старый коллектив не принимает новеньких. В вакансии написано хорошо но на самом деле не так, зарплату говорят одну платят другую. отдел персонала слабый только важность, на деле иначе, девушка даже объяснить не может и ответить на вопросы по специфике работы. Говорят что опытные

Россия, Ставрополь

26.03.2020 | положительный отзыв
Фарм-Трэйд

в компании дела не очень, а тут ещё и вирус и кризис, а ещё отзывы здесь реальные, что прям руководству не нравится. Сейчас наш заместитель директора департамента Анна дала всем указание написать положительные отзывы как здесь все хорошо. В приказом порядке. Так что не видитесь

Россия, Ставрополь

10.10.2019
Рекомендую!

Работаю в компании 4 месяца. Кстати, устроиться в компанию не так просто, в процессе собеседований проходила тест и решала кейсы. Но все это позади))! Все устраивает! Коллектив хороший, сотрудники отзывчивые,... Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Фарм-Трэйд

Компания черная, сплошные нарушения ТК и 44-ФЗ. Хозяин сам определяет кому платить кому нет. Обман кругом. при любых условиях "ты дурак". Есть прихвостни. которые получают из разряда "угодливые". Руководители бездарные, управлять не умеют, было много хороших руководителей, но они ушли или их "ушли". Систему ломают консультанты, которые постоянно меняют мотивацию. чтобы запутать. Большие долги. Находятся черте где. Прежде чем идти подумайте "оно Вам надо", либо сразу в ГИТ идите жаловаться

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Фарм-Трэйд

На самом деле люди уходят или ищут место куда уйти. На ХантХантере очень много резюме сотрудников. Новые приходят и уходят. Собственник уже привлекает кадровые агентства по поиску новой силы. ЗП задерживают и не не полностью платят.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Фарм-Трэйд

Обещают одну за, платят 10 000 и все, объясняя это тем что нужно больше работать. График не нормированных. Компания в долгах и в разбирательствах. Денег нет, сдиваю клиентов. Обман везде. Люди приходят и через 2 месяца уходят.

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фарм-Трэйд

Ушла из этой бадяги в другую фармкомпанию, в маленькую но на голову выше. Отношение к персоналу ужасное, одни обещания. Мне предлагали повышение но только одни разговоры и при этом больше задач ставят обещая вот вот назначат. Зарплату урезают, ищут причины не платить полностью. Всю работу отдела тянула сама и ни копейки не доплачивали, а начальник отдела даже немог отчёт составить все делала я. Отвратительная компания, люди за спиной тебя сожрут слухами и наговорами. Опыт хороший получила за огромный стаж работы там, но не жалею что ушла. Сейчас компания в

26.02.2019 | положительный отзыв
Фарм-Трэйд отзывы

Анна Ставрополь:
Работаю в данной компании. Скажу так, компания, если это можно сказать компания, маленькая. Обещают одно по зарплате, в итоге платят 10 000 вместо обещанных 25 000. Все чёрное, без отчислений и т.д. На сайте вакансий все красиво, но хозяин жадный, и поэтому мотивацию придумывают каждый месяц разную, чудо консультанты, чтоб не платить. Подумайте, когда устраиваетесь.

Ставропольский край.