Тяньши/Тиенс

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения. И все проходило именно так как описано о приеме в Тяньши. Пригласили на вакансию "Менеджер по персоналу", обещали зарплату от 20000 тыс., сказали , что обучение за счет компании и тут же пояснили, что нужно заплатить 390 рублей за материал как залог и после изучения его вернуться деньги. Общались конечно они со мной вежливо и потом сказали , что перезвонят после 20.00 вечера. Пришла домой и заглянула в инет и пришла в ужас когда наткнулась на описание схемы приема работы в Тяньши. ХОЧЕТСЯ УСТРОИТСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ, НО КАК ТУТ УСТРОИШЬСЯ, ЕСЛИ КРУГОМ ОДИН ЛОХОТРОН!ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО УЖЕ! КУДА НЕ ТКНИСЬ ВЕЗДЕ ЛОХОТРОН! УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ ХОРОШИХ ОРГАНИЗАЦИЙ,ВЕЗДЕ ОДИН ОБМАН!!! ДА,КСТАТИ НАПИШУ ЕЩЕ АДРЕС ЭТОГО ЛОХОТРОНА: Г.ОРЕНБУРГ,ПЕР.СВОБОДИНА,4 ОФИС 108. ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭТОТ ЛОХОТРОН, ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

юля 2015-09-17 15:56:28

привет всем!сегодня мне позвонили сказали прийти на собеседование.к Раилю Рафаэловичу.адрес:карагандинская 26 3 этаж.незнаю стоит ли ехать либо это лохотрон?

Алена 2015-07-21 18:29:21

ул. 60 лет Октября, д.26а, 1 этаж, офис 108 это они?

Сергей 2015-05-22 16:45:28

А еще их можно мазать зелёнкой, что бы помечать ублюдков, или ставить условные обозначения на зданиях или офисах ну и сомо-собой в нете! И всем большой респект кто помогает людям написав отзывы обо всём этом безобразии,можно еще подобные адресаты освещать в новостной ленте на всех соц. сетях и по телевидению что бы хоть молодежь не втыкалась!!!Развод полный!!! Карагандинская 26,Карагандинская 82,

Крис 2015-05-17 20:54:06

ой как хорошо что залезла на эту страничку, и прочитала все отзывы!!! а то мне на завтра назначили подойти по поводу работы.

Дмитрий 2014-12-02 00:58:38

Сызранская 108 3 этаж Оренконсалт полный лохотрон, не тратьте свое время и нервы, а некоторые еще умудряются и деньги.

Андрей 2015-03-05 20:46:01

Дорогие друзья ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то что хотя бы один отзыв вы видели от сотрудников которые там работают или работали??? Вы прежде чем умничать и советовать для начало разберитесь, стой или иной информации ДО КОНЦА. А не делать поспешных выводов и советовать другим. Вы свою жизнь сначала наладьте а потом совет давайте. И вообще дорогие друзья если мы привыкли и отталкиваемся от чужого мнения т

Дмитрий 2014-11-19 23:36:34

пр победы 118 развод за лекции 360 руб

Мира 2014-11-10 13:12:57

еще адрес лохотрона: Чкалова 55A, там тоже всё понятно становится еще на входе ))))

Вовчик 2014-11-24 18:37:15

А на Карагандинской 26 тоже их офис? То-то я по телефонному разговору чувствую, что хрень какая-то. Чуть не повелся на вакансию юриста с з/п 28000 руб.

Наталья 2014-12-01 17:28:58

Карагандинская 26 тоже. Только что оттуда. Только на третьей встрече, наконец узнала название компании. Почитала отзывы, аж затошнило! Люди так с людьми не поступают! Особенно с теми, кто действительно хороший специалист и нуждается в хорошей работе!

Доброжелатель 2015-01-28 16:36:36

Здравствуйте, меня сейчас тоже по этому адресу пригласили на 3 этаж КЛИЕНТ ГРУППА-КОМПАНИЯ я так услышала, переспросила, мне так же невнятно ответили, спросить сказали Эдуарда Фуатовича. Вопрос к вам: Это они?

Катя 2015-07-24 13:21:35

А меня только что пригласили на собеседование, к нему же, только назвался фирмой "Статус", это лохотрон чистой воды

М 2015-02-28 09:54:55

я была на собеседовании у этого фуатовича , пришла с надеждой найти работу наивная, мозги запудрил, а когда понял что не получается ничего со мной стал унижать, злиться. На стене висят какие ты сертификаты на всех языках только не на русском. Сразу обратите внимание пустой офис телевизор музыка и видео для релаксации анкеты нельзя выносить за пределы офиса собеседование к концу рабочего дня приход

Оксана 2014-10-02 10:22:25

Самый новый адрес:ул.Сызранская, 108, 3 этаж. Ходила на собеседование, ЗРЯ потеряла время! Зовут очень много людей всех профессий и возрастов, предлагают бесплатное трехдневное обучение. Говорят, хотят якобы открыть магазин в след.году, а чем заниматься до этого времени не отвечают.

Марина 2014-10-08 20:37:16

Да, на сегодняшний день находится офис по ул. Сызранская 108 3 этаж. Сегодня была там на 1 лекции, после занятия попросили внести залог за книгу деньги и СНИЛС.Я отказалась брать книгу, меня пытались переубедить, но я ушла оттуда и больше туда не ногой.Хотите нормальную работу не ходите туда, не тратьте время!

Дмитрий 2014-11-03 21:16:48

Меня сегодня приглашали в этот лохотрон "ОренКонсалт", причем первый раз я ходил по другому адресу и назывались они "ТиенсГрупп". Я еще в 1-й раз понял, что это всё развод.

джесс 2014-05-29 16:26:36

был на собеседовании в компании омега 89123412258 ул карагандинская 82 оренбург офис 3. Развод полный. Я в шоке - там недалеко ментовка, а у них под носом мошенники орудуют.

Андрей 2014-04-12 12:41:28

Сейчас есть на карагандинской 82 офис №7.Полный развод лучше не идти

Наташа 2014-08-05 22:44:00

Андрей , Карагандинская 82 это дом , с базаром сторца у них там где офис???

Владик 2015-04-14 18:01:32

Да там с обратной стороны рынка молодежный там их вход! по лестнице подниматься надо. там эти пидоры сидят ))

надежда 2014-04-07 15:10:07

Еще сегодня была на аксакова 8/9офис217 и на карагандинской.они меняют места прибывания.

Вероника 2013-10-24 18:12:35

В Оренбурге эта компания располагается еще и на Потехина 27а и на 60 лет Октября 26а. Оренбуржцы, будте осторожны. Сама чуть не вляпалась!!!

Аноним 2013-08-27 23:57:57

Я тоже в свое время искала работу и пошла туда на собоседование!несколько дней подряд ходила на обучение, где мне с сияющими глазами говорили о себе, своих успехах, об экономике и бизнесе!НО НИ СЛОВА КОНКРЕТИКИ!тупо потратила время, в самом последнем занятии нашей группе уже наконец-то сказали, в чем заключается наша работа!МЫ должны Купить Право там работать - ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС, а потом еще и о

Людмила 2014-08-18 02:11:43

реально лохотрон,не стоить идти?

Игорь 2014-11-07 01:11:12

Да, идти стоит. Вас последние 23 года жизнь "обувала" как могла, пусть еще раз "обует", может после этого раза поймете, как и где стоит искать работу. А то все на фонарных столбах и подъездах, в объявлениях, где не указаны даже вакансия и наименование организации-работодателя, не говоря уже о реквизитах... з.ы. Родственница сегодня сходила "туда не знаю куда", по вакансии "хрен знает кто". Хорошо

Инкогнито 2014-12-05 16:52:15

Уважаемые соискатели! Этот лохотрон по всюду. Ищу работу куда не позвоню везде они.Адреса с которыми сталкивалась: Победы 118, залоговую сумму запросили 360 рублей;собеседование в одной комнатке проводит человек 5, стоит ужасный гуд, половина не слышно,там где заполняла анкету мультики какие-то показывают;Томилинская 237 офис 209 видимо только переехали собеседование проводит 1 женщина, залог 500

07.06.2018
Тяньши/Тиенс (TIENS GROUP)

Эта контора-никонора настоящие разводилы, приглашают на собеседования, приходишь, а там еще человек 40, сидят, заполняют какие-то анкеты, потом разговариваешь с менеджером, который и двух слов связать не может. Этих тяншистов даже в базу мошенников Украины внесли, почитайте https://plut.com.ua/deception/
Нет ...

Днепропетровск, Киев

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день ! Мы познакомились с вашим резюме и оно одобрено для прохождения собеседования. Согласовать время собеседования вы можно по тел:067-569-79-09 050-57-96-467 Юлия Сергеевна" Затем когда звонишь им, назначают собеседование, мне на должность заместителя руководителя, собеседование по адресу: Днепропетровск, ул.Ермоловой 35, офис 327. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Искали с подружкой работу. Нашли в газете и интернете, отличные вакансии, они оказались по одному адресу Проспект Карла Маркса 49, офис 310. Нас пригласили на собеседование, мы пришли, в очень бедный,обшарпанный офис и жара была ужасная. В такой "солидной" компании не было даже кондиционера, мы еле высидели. Нам дали анкеты заполнить, что насторожило они были очень простые. Мы по очереди прошли Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Ростов на дону Станиславского 9, Обороны 28/10, проходят собеседования. Интересно что за компания такая, законная или нет, куда смотрит прокуратура, если это какой то не законный вид деятельности. Подробнее>>