МЭК, Многоотраслевая электротехническая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пару дней назад оставляла отзыв на одном известном ресурсе, т.к. отзывы и сама компания (по непонятным причинам) теперь там отсутствуют решила написать тут) Суть такова...звонит мне персонаж под названием Иван, +7 985 789 43 28 +7 499 322 78 78 уточняет причину увольнения с последнего места работы и приглашает на собес. я в свою очередь интересуюсь условиями, (с какого дня оформления, полностью ли белая оплата) тут начинается самое интересное, на мои вопросы пошли встречные...у вас что ипотека??? и все в таком духе...он говорил кажется обо все но только не отвечал на мои вопросы. Через какое-то время меня порядком стала раздражать эта езда по ушам))))) и почему-то все началось сначала...(уточняет причину увольнения с последнего места работы) Вывод какой...оформлять и платить вам тут никто не собирается, А тебе Иванушка так надо с гастарбайтерами общаться, хотя ты наверно сам из далека))))))))) читайте отзыв)))

19.06.2019 | отрицательный отзыв

Компания на грани банкротства. Обманывает клиентов , кидает на деньги.

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО МЭК

Нашел компанию по интернету. Отзывы положительные. Компании можно доверять. Деньги получены в течении часа, после урегулировании цены Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
МЭК, Многоотраслевая электротехническая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
работал несколько месяцев, ушёл.Большая нагрузка! Руководство компании требует знание продукции и уметь продавать! За несколько месяцев получил новую специальность.

04.04.2019 | положительный отзыв

Компания серая, отпуск и больничные оплачивает не полностью, зарплаты маленькие, семейный бизнес. Компания серая, отпуск и больничные оплачивает не полностью, зарплаты маленькие, семейный бизнес.

03.04.2019

Компания полностью серая, оплат больничных и отпуска не оплачивается полностью, бизнес семейный, на собеседовании обещают одно, по факту другое, полная текучка кадров, были адекватные люди и то ушли. Консультацию по товару нулевая, сидят дедушки , которые мало что понимают про электротехнику. Вам выбирать, где вам работать и с кем.

26.08.2019
ООО МЭК

ООО "МонтажЭлектроКомплект" (ООО "МЭК")г. Великий Новгород, ИНН 5321182270 директор и учредитель Калачев А. Б. В ноябре 2018г. Заказали в этой организации кабель. Около месяца ждали. В 2019 г. часть заказа нам отправили. А потом... каждую неделю обещали на следующей отправить. В результате мы попали на штрафные санкции и закупили кабель в другой компании. ООО "МЭК" деньги не вернул. Согласовали с ними в счет долга поставку другого кабеля, но и его тоже в полном объеме не получили. А сейчас вообще перестали отвечать на письма. Работать с этой организацией не рекомендуем. И еще есть у Калачева А. Б. ООО " Электрокабель-М" ИНН 5321194646, в которую обращались изначально и которая перенаправила нас в ООО "МЭК" Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЭК отзыв сотрудника k-kazanina

невыполнение финансовых обязательств по отношению к субподрядчикам. Проще говоря, не платят деньги за выполненную работу Подробнее>>